Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а у меня такие вкусные соленые огурчики свойские!!мням))вчера у свекрови взяла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Я на обороте упаковки прочитала, что он снижает нервную возбудимость, обладает противовоспалительным, успокаивающим действием. Усиливает сердечную деятельность. Полезен при заболеваниях ЖК тракта, почек. И витаминов полно. Все очень красяво!

Но если давление низкое, то кофе все-таки помогает лучше.

И у нас погода скачет, как горный козел (вчера +27, сегодня +15 и дождь). Тоже хожу с дырой в башке :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня параноя, блин.. в инете пишут, что уже легко можно нащупать матку, она как большой мягкий шар, я так и не могу понять где он там помещается :scratch: я там все прощупала, ничего я там не нахожу, все мягкое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще худая и узкая, поэтому мне совсем непонятно, где там малышик помещается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня прощупывается матка :) до пупка не дотягивает сантиметра на 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня прощупывается матка :) до пупка не дотягивает сантиметра на 4 :)

а она у тебя глубоко внутри, или прям сразу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :)

а я заболела. всю осень, зиму и весну держалась, и вот 31 мая угораздило :Crazy: слегонца так, сопли и головушка болит, тем-ры нет. а надо идти готооовить, ооох лееень:this: завтра пойду к гинекологу по плану, может даст больничный на недельку?? :scratch:

а моя свекровь (она живёт в другом городе и видит меня раз в году на новый год) сама догадалась, что я беременная. насела потом на мужа, и он сознался. это ещё неделек 8-9 было :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всем хороших выходных!

ardgi, не переживай, я тоже у себя ничего нащупывать не умею, поскольку не знаю, какое оно и с чем его едят. А в пятницу была у врача, она все чудесно нащупала и сказала, что растем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всем хороших выходных!

ardgi, не переживай, я тоже у себя ничего нащупывать не умею, поскольку не знаю, какое оно и с чем его едят. А в пятницу была у врача, она все чудесно нащупала и сказала, что растем :grin:

Lenchen,приветик, спасибо!!!!! а то я уже перенервничала :pardon: а ты тоже пыталась нащупать матку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я у себя счупать не умеют поэтому и не лезу))правда врачиха тожж не великий спец, но узи думаю покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо же я поспала........ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не говори)))))))))))))))))))))))))))))

а я уезжю на свежий воздух к свекрови)жалко что еще ничего съедобного(кроме укропа) на огороде нет, но скоро появится крыжопник)сморода)бобы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оо да.....это точно.... :D а я так хочу на дачу....там так хорошо..... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а что вы тама пытаетесь насчупать??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а что вы тама пытаетесь насчупать??? :confused:

да матку, в инете пишут, что уже можно самостоятельно нащупать,шар уже крупный должен быть, и подруги все говорят, что находили, а у меня там мягко все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну нж не знаю если честно не лазила... :pardon: да и думаю не стоит масика беспокоить лишний раз.....а череж животик муж говорит что мувствует его.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну нж не знаю если честно не лазила... :pardon: да и думаю не стоит масика беспокоить лишний раз.....а череж животик муж говорит что мувствует его.... :man_in_love:

Да??? вобще муж не должен его чувствовать, он там хорошо защищен.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,давно я сюда не заходила ;) ,я уж думала я одна такая ленивая стала,а вот почитала и сразу с души слегло,рада что не одна. Я тоже встала на учет,тоже кучу анализов выписали и на краснуху тоже,но я сказала что делала прививку год назад и мне сказали не нужно сдавать,а так же тем кто ей переболел в детстве у них иммунитет,так что расспрашивайте своих мамок.

У меня молочница просто жуть,не знаю как с ней бороться вроде все пробовала не помогает: свечи с пимафуцином, нистатином,нравится бура в глицерине ,но ее врач не разрешает говорит вредно для плода,а когда я была беременна с дочей спасалась только ей.

Может кто подскажет как бороться с молочницей??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы маме мужа говорили?

Я сразу как тест сделала, тут же позвонила! :blush:

 

все по дачам разошлись, одна я дома осталась :cray:

у меня муж вобще уехал в командировку на два-три месяца за границу. мне еще долго одной куковать, почти все лето

:(

Это вообще жестоко!Представляю, как тебе без милого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да он его не там чувствует... :blush: а через животик....у меня если нажать на животик слегка (как это делает врач при осмотре)можно его прочувствовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы маме мужа говорили?

Я сразу как тест сделала, тут же позвонила! :blush:

 

все по дачам разошлись, одна я дома осталась :cray:

у меня муж вобще уехал в командировку на два-три месяца за границу. мне еще долго одной куковать, почти все лето

:(

Это вообще жестоко!Представляю, как тебе без милого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, попробуй микосист....хорошая вещь стоит правда не очень дешево,зато 1 таблетка и все как рукой....правда спроси врача можно ли его в твоем случае,а нистатин это прошлый век!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я через животик и нащупывала ))) а если мягко там все - это значит тонуса нет, это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы маме мужа говорили?

Я сразу как тест сделала, тут же позвонила! :blush:

 

все по дачам разошлись, одна я дома осталась :cray:

у меня муж вобще уехал в командировку на два-три месяца за границу. мне еще долго одной куковать, почти все лето

:(

Это вообще жестоко!Представляю, как тебе без милого...

да вобще места себе не нахожу, у него еще в этот раз там связи нет, мы роуминг подключили на сотовый, но телефон молчит, значит сильно далеко от "цивилизации".. :(

Не представляю что я все лето одна делать буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я через животик и нащупывала ))) а если мягко там все - это значит тонуса нет, это хорошо :)

уф ,немного отлегло, а то везде пишут, что прощупывают сами.. и в инете нашла инфу, что уже самим действительно найти можно, я тут панику устроила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...