Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет! А я вот все выходные на этот раз дома просидела, красота! Занималась любимыми делами - вышивала, принимала гостей, валялась на диване. Лень пока на меня не напала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы можите смеяться и не верить мне...но я иногда своего масика чувствую...когда на живот ложусь,я даже знаю с какой стороны он у меня (с права)а еще ему не нравиться когда я на левом боку...такое ощущени что он перетягивает меня на спину.. :scratch: понимаю странно звучит но это факт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а мы еще ничего маме мужа не говорили..... :scratch: думаю чуть позже скажем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а мы еще ничего маме мужа не говорили..... :scratch: думаю чуть позже скажем.....

я тоже пока не буду, суеверная стала до ужаса... я своей-то маме еще не говорила, но знаю, что мама давно догдалась))) Мы просто не расписаны, так живем, начнутся опять разговоры, перетирания, что вы думаете,что решили и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы можите смеяться и не верить мне...но я иногда своего масика чувствую...когда на живот ложусь,я даже знаю с какой стороны он у меня (с права)а еще ему не нравиться когда я на левом боку...такое ощущени что он перетягивает меня на спину.. :scratch: понимаю странно звучит но это факт ....

а я ничего не чувствую((( и на животе сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,давно я сюда не заходила ;) ,я уж думала я одна такая ленивая стала,а вот почитала и сразу с души слегло,рада что не одна. Я тоже встала на учет,тоже кучу анализов выписали и на краснуху тоже,но я сказала что делала прививку год назад и мне сказали не нужно сдавать,а так же тем кто ей переболел в детстве у них иммунитет,так что расспрашивайте своих мамок.

У меня молочница просто жуть,не знаю как с ней бороться вроде все пробовала не помогает: свечи с пимафуцином, нистатином,нравится бура в глицерине ,но ее врач не разрешает говорит вредно для плода,а когда я была беременна с дочей спасалась только ей.

Может кто подскажет как бороться с молочницей??? :beg:

 

Мне врач прописывала свечу гино-травоген, применяется однократно. Стоит примерно 500р. Применяла на 9-10 неделе, свеча гомеопатическая, можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не чувствую((( и на животе сплю спокойно.

Я сразу на животе перестала спать, наверное, просто психологически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я сразу на животе перестала спать, наверное, просто психологически

вообще я тоже на животе меньше спать стала, не так удобно теперь, а раньше тока на животе засыпала.. меня на правый бок тянет. но это от того, наверно, что я под телек засыпаю, а с правого бока его меньше видно и слышно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

А я тоже к декабрятам отношусь. Примите и меня в свой форум ;) . Кстати хотя я и замужем, но маме мы сообщили тоже совсем недавно. Правда живем мы далеко друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, привет! Присоединяйся, а какой срок? А то у тебя линеечки нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, привет, добро пожаловать :) какой у вас срок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, Добро пожаловать к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Я пока не знаю как поставить в форум линеечку (скоро разберусь), она у меня толко в дневнике. У меня по моей линеечке сегодня 12 недель и 6 дней. Врач сказала, что рожать в начале ноября. Вот в прошлую субботу УЗИ второе делала. Теперь на фотку любуюсь. Так интересно на УЗИ малыш во всю крутится, а я совсем не чувствую. Даже обидно стало за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, как то очень странно тебе врач сказала.... :shock: :shock: :shock: У меня срок 12 недель и 4 дня... и рождаться мы планируем в начале декабря числа эдак 10, 11 тьфу тьфу...... Может ты перепутала или срок у тебя другой????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я нащупала вчера..она какая-то слегка твердоватая была... сразу от лобка и выше на ладонь где-то, с большим сроком ее все легче нащупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus добро пожаловать, а с какого ты города, если не секрет?

 

Девченки нууууу как бороться с ленью???? у меня во вторник выставка на курсах швейно-конструкторских ..надо еще 2 вещи дошить..а руки на пол шестого всегда висят... не хочется преподавателя подводить.. да и себя тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, мы вернулись с дачи от родителей.

папа сказал, что я стала поправляться (это не очень хорошо, я и сама знала, но если папа об этом говорит, значит сильно расперло).

Сейчас буду собираться в больничку. Неделя дома очень быстро пролетела. Вот не знаю, либо на неделю там оставят, либо возьмут анализы и выпишут. Если честно, на работу жутко не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, как то очень странно тебе врач сказала.... :shock: :shock: :shock: У меня срок 12 недель и 4 дня... и рождаться мы планируем в начале декабря числа эдак 10, 11 тьфу тьфу...... Может ты перепутала или срок у тебя другой????

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ой, конечно перепутала :wacko: , я же почему в декабрятах, рожать конечно в начале декабря! Это я хотела написать в что в начале врач сказала в конце ноября, потом - в начале декабря :scratch: . Правда она мне срок по УЗИ больше моего поставила и сказала что в первых числах декабря - тьфу тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus добро пожаловать, а с какого ты города, если не секрет?

 

 

Не секрет - из Кировограда, который в центре Украины :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, добро пожаловать!)рассказывай-как самочувствие?как токс-мучает нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у меня два дня болит голова, за окном дождь, давление 88*57, сон тоже не помогает, что можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам присоединиться?:) Нам 9 неделек. ПДР - 31 декабря. Вот подарок на новый год:) Вопрос будет - почему у меня вес падает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи2008, присоединяйся!!!ставь линеечку)а вес падает небось потому что ешь мало. у тебя рвоты нет?

Алнес, если сильно болит , то канешно надо бы что нить выпить, а если терпимо то лучше терпи..чай, кофе пей сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи2008, привет, добро пожаловать! Вес может падать и из-за гормонов. Я одно время с эндокринологами близко "общалась", т.к. у меня вес выше нормы. Так мне назначали гормональные штуки для выравнивания горм.фона, и всегда вес на них падал, хотя ела практически все то же (правда приступы жора пропадали напрочь). В норме обязательно во 2 триместре должен прирост начинаться, за первый триместр 1-2 кг макс норма, мне гинеколог говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да, наверное, тоже начну потихоньку кремом мазаться.

{Рыся}, у меня в первую Б тоже ни одной растяжки не было, я даже не знала ни про какие кремы. А теперь боюсь, всё-таки уже не 20 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...