Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девчонки! можно подстричься то? Эти приметы все дурацкие, вроде не верю, а в голову все равно лезет фигня всякая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana

я мучаюсь тем же вопросом ,

волосы хочется отрастить( и причина есть их не трогать), и хочется чтоб на голове все аккуратненько было .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера какая-то странная дрожь внизу живота ощущалась. Вечером лежала на спине и прямо таки живот вибрировал. Снаружи не видно было, а внутри очень даже чувствовалось. Может это я уже шевеления стала ощущать :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в туалет и, когда вытиралась (извиняюсь за интимные подробности), на бумаге увидела светло-жёлтые жидкие выделения. И больше не было ничего, всё чистенько. Что-то мне не по себе стало. У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

я стриглась. неделек в 8-9.

 

Lenchen,

ага, и с началом лета нас :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне казла принести канцелярию - бугаму, клей, ручки, папки.

Lastochka, вот это просто хит сезона! Про канцтовары еще никто не рассказывал!

+1 :D

Видно совсем врачам туго живется!

Почему же хит. Я в прошлую беременность, когда на учет становилась с меня 200 рублей взяли на канцтовары. А в эту беременность просили меня обменные карты наксерить, стали жаловаться, как им ничего не выдают и они своими силами всё покупают. Вот я им оставила 500 рублей на канцтовары. Заодно и от копирования этих обменных карт себя освободила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! можно подстричься то? Эти приметы все дурацкие, вроде не верю, а в голову все равно лезет фигня всякая

Svelana, Funny23 , я уже и стриглась и красилась, так приятно красивенькой ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! можно подстричься то? Эти приметы все дурацкие, вроде не верю, а в голову все равно лезет фигня всякая

Svelana, Funny23 , я уже и стриглась и красилась, так приятно красивенькой ходить!

все, спасибо. я именно этих слов и ждала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же хит. Я в прошлую беременность, когда на учет становилась с меня 200 рублей взяли на канцтовары. А в эту беременность просили меня обменные карты наксерить, стали жаловаться, как им ничего не выдают и они своими силами всё покупают. Вот я им оставила 500 рублей на канцтовары. Заодно и от копирования этих обменных карт себя освободила.

Tolstpuz, ну и ну! Я такого не ожидала...как-то противненько.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ощущений болевых не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Спасибо , эх пора уже собой заняться. Сделаю что ниб с волосами , и мне последнее хочется себе ногти нарастить. Я хоть и противница этого дела, но сейчас как то страшно захотелось , хоть до ноября с ними походить)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, скоро скжут со своим гинекологическим креслом приходитьна осмотр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в туалет и, когда вытиралась (извиняюсь за интимные подробности), на бумаге увидела светло-жёлтые жидкие выделения. И больше не было ничего, всё чистенько. Что-то мне не по себе стало. У кого-нибудь было подобное?

У меня постоянно выделения такого желто-лимонного цвета. Как кашица. Не парюсь по этому поводу. Мы ж не сухие бабульки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva,

Спасибо , эх пора уже собой заняться. Сделаю что ниб с волосами , и мне последнее хочется себе ногти нарастить. Я хоть и противница этого дела, но сейчас как то страшно захотелось , хоть до ноября с ними походить)

Funny23 , я в первую беременность сразу как узнала ногти подстригла и волосы не красила-не обрезала - так и ходила чушкой всю беременность. Спрашивается кому это было надо? Теперь хочу красивенькой мамочкой быть. Одежки накуплю и белья обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня имеются светло-желтые выделения. это вроде бы норма для беременности)

а я сходила кровь из вены сдала.а вены у меня плохие. а бабуля была старая и передо мной уже прошло 20 человек. вобщем любимую мою вену(в нее обычно без проблем попадают) она проколола. но ма еее быстро ватой и зажали. поэтому даже синяка нету) сталас мотреть на левой руке. а там даж ничего не видно)позвала другую тетеньку. она снова на правую руку, там у меня есть еще одна вена но тонка, говорит главное не дергайся (а я вообще от уколов не дергаюсь)))) и аккуратненько так взяла из той вены)так что у меня , можно сказать, все прошло хоршо)в среду пойду на прием к врачихе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз хочу поднять вопрос про эпиляцию? Кто как делает? Я вот только на бритву решаюсь пока, но заколебывает, и ноги без загара еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я все таки думаю свои ноги автозагаром как нить сделать, если в ближайшее время они не соизволят потемнеть(у меня с этим всегда проблемы, я бледная как поганка))))эпиляцию ток станком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а автозагар нам ща не вреден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, вот мну это и смущает.кто то ккак то врод писал что не вреден.но я надеюсь что мои ходули сами хоть немного подзагорят (я даже прикладываю к этому усилия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а эпилятором нельзя, потому что больно? Или еще какие-т о причины есть? А то бритва уже задолбала.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я думаю потому что больно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада себя сегодня испытать на прочность! А то я что-то свой эпилятор забросила.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз хочу поднять вопрос про эпиляцию? Кто как делает? Я вот только на бритву решаюсь пока, но заколебывает, и ноги без загара еще...

Lastochka, я эпилятором пока делаю, вроде нормально, сгибаюсь еще :-)

Читала в нете, пишут, что воск беременным не стоит использовать из-за болевых ощущений, хоть и кратковременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, давай! Если раньше делала, то и сейчас ничего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D ! Хотим пополнить ваши ряды,нам ставят срок 1 декабря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...