Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, а я только ложечкой умею. Как это ты грызла, прямо шерстяную? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, аааа, :grin: ну у меня твердые, {Рыся}, а я акрошки наделала, вкуснятина, мы понямкали уже!Киви так за всю беременность не съела, хотя знаю, чтот там полно витаминов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы справляетесь с жором на ночь??? Я ложусь спать поволяюсь немного и кушать ужасно хочу :scratch: и писаю часто и мнгого :blackeye: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, я решила, что надо спать в часов 9 наверное ложиться, тогла не успеешь поесть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама сегодня спросила, долго ли я еще от нее скрывать собираюсь :)

Показала ей фото малыша.

А вы вместе живте?

Ага, вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!как вы тут????а я вот только от врача пришла....первый скрининг УЗИ делала... :D

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, эмоционально!такая лапуля.....ручки ножки видны..муж порадовался..правда спросил почему у него голова больше чем он сам?!..

а вел себя как? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я шкурку срезаю)а я даж и не подумала, что киви можно ложечкой!!!в следующий раз, когда будет нормальная обязательно попробую)))))

Dafna, а я где то в 8:30 чай пью с двумя булками и в 10 ложусь спать)я кстати всю жизнь практически, спокойно ела на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я шкурку срезаю)а я даж и не подумала, что киви можно ложечкой!!!в следующий раз, когда будет нормальная обязательно попробую)))))

Dafna, а я где то в 8:30 чай пью с двумя булками и в 10 ложусь спать)я кстати всю жизнь практически, спокойно ела на ночь)))

а мне когда лень со шкуркой возиться, я шкурку мою, киви режу на четыре части и ем как арбуз, шкурку оставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы справляетесь с жором на ночь??? Я ложусь спать поволяюсь немного и кушать ужасно хочу :scratch: и писаю часто и мнгого :blackeye: :blush:

А я просто не могу на ночь есть, иначе всю ночь ворочаться буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ооо я так рано никогда не ложусь :( я ночной житель, пока все дела сделаю,двух собак выгулю и в 12 только ложусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я шкурку срезаю)а я даж и не подумала, что киви можно ложечкой!!!в следующий раз, когда будет нормальная обязательно попробую)))))

{Рыся}, попробуй обязательно! я режу пополам и ем ложечкой, как яйцо всмятку.

Девочки пока :wave: побежала за талончиком на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наемся на ужин хорошо, а как ложусь дикий жор просыпается.. :( стараюсь не кушать, а то разнесет,в первую Б я на 16 кг поправилась :pardon: в эту не хочу так)))) стараюсь обычно шоколадкой перекусить и спать, сладкое обычно сон нагоняет и аппетит уходит..

Я не работаю, вот и не ложусь рано...когда работала, то в 11 уже в отрубоне валялась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже писала, что мой муж в четверг уехал в командировку на несколько месяцев, сегодня позвонил, спросил как узи, я даж толком рассказывать не стала, такое чувство было, что в пустоту говорила, он так холодно отреагировал, даже ничего не сказал,я вобще такого от него не ожидала, поговорили всего четыре минуты.даже не сказал,что скучает. я потом разревелась как дура, когда трубку положила, так обидно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки по телефону заболталась....сори... :pardon:

ardgi, а вел себя как не видела к сожалению...... :cray: хотя раскрылся полностью...пузиком вперед лег...все видно было..правдо мутно так...я думаю мне просто фотку так распечатали......

а размеры наши от темени до кресца 4,6мм воротниковая 1,3мм,БПР 15мм во как..что скажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну ты че? он просто наверно плохо слышал, и старался твоитслова все услышать, вот и молчал.

А вообще я с мужем на расстоянии ВСЕГДА ругаюсь - мне кажется что по мне не скучают, а я вся уже изнемогла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну заяц не огорчайся пожалуйста!все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose: я думаю он это не специально...может просто устал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки по телефону заболталась....сори... :pardon:

ardgi, а вел себя как не видела к сожалению...... :cray: хотя раскрылся полностью...пузиком вперед лег...все видно было..правдо мутно так...я думаю мне просто фотку так распечатали......

а размеры наши от темени до кресца 4,6мм воротниковая 1,3мм,БПР 15мм во как..что скажите??

А тебе монитор не показывали, только фото?

ой, я в параметрах не очень разбираюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама сегодня спросила, долго ли я еще от нее скрывать собираюсь :)

Показала ей фото малыша.

А вы вместе живте?

Ага, вместе.

Интересненько, и когда ты ей собиралась признатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я с тобой согласна...та же история!все время ему говорю ....вот даже не скучаешь ......для тебя работа важнее....(хотя знаю что глупости говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера какая-то странная дрожь внизу живота ощущалась. Вечером лежала на спине и прямо таки живот вибрировал. Снаружи не видно было, а внутри очень даже чувствовалось. Может это я уже шевеления стала ощущать :confused: :confused:

 

Я примерно тоже самое периодически чувствую, а еще когда лягу неудобно на левый бок, толчки появляются :) Это точно масики наши дают о себе знать! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, много шоколада не ешь. от него в моче соль может быть. йогурты ешь! от них по идее сильно не унесет (правда когда я ем йогурт. мне после хочется кусок сала))))))фрукты ешь (банан например на ночь, от него пищеварение хорошо работает. и он более сытный чем остальные фрукты и аппетит не возбуждает))))

ardgi, :friends: все будет хорошо.жалко тебя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka,Deidra, да все было прекрасно слышно, как будто в этой комнате сидит, в Японии хорошая связь.. незнаю, можт и устал, кто его знает... Раньше когда уезжал, так себя не вел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, неа монитор не видела,не удобно было..я лежала а узистка "там" водила..и вот фоточку я у нее попросила....но седня своему сказала что хочу 3D сделать....а он сразу в позу..хватит его терроризировать облучением.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в туалет и, когда вытиралась (извиняюсь за интимные подробности), на бумаге увидела светло-жёлтые жидкие выделения. И больше не было ничего, всё чистенько. Что-то мне не по себе стало. У кого-нибудь было подобное?

У меня постоянно выделения такого желто-лимонного цвета. Как кашица. Не парюсь по этому поводу. Мы ж не сухие бабульки ;)

 

+1 Точно не бабульки :rotfl: У меня желтоватые то есть, то нет. Я спрашивала, гиня сказала, что это вариант нормы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...