Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а у меня мама сегодня спросила, долго ли я еще от нее скрывать собираюсь :)

Показала ей фото малыша.

 

Долго видать мама терпела )))) Хотела чтобы ты как-то торжественно ей объявила? Не выдержала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама сегодня спросила, долго ли я еще от нее скрывать собираюсь :)

Показала ей фото малыша.

А вы вместе живте?

Ага, вместе.

Интересненько, и когда ты ей собиралась признатся?

когда живот видно будет, я боялась ,что она подружкам всем своим рассказывать будет, а так оно и будет, я такая суеверная стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, какая прелесть он в Японии????ну все равно что ты не расстраивайся может проблемы были какие а тебя он волновать не хотел,просто позвонил что бы услышать......я думаю если бы не хотел говорить вообще бы не звонил и к телефону не подходил..так что все хорошо!!!самое главное не волнуйся это в нашем положении вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!как вы тут????а я вот только от врача пришла....первый скрининг УЗИ делала... :D

Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: А результаты, по-моему просто отличные - так держать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, неа монитор не видела,не удобно было..я лежала а узистка "там" водила..и вот фоточку я у нее попросила....но седня своему сказала что хочу 3D сделать....а он сразу в позу..хватит его терроризировать облучением.... :D

Да??? я думала еще раз узи сделать, переживаю, что малыш почти не шевелился, в самом начале немного повозмущался, а потом тихонько лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама сегодня спросила, долго ли я еще от нее скрывать собираюсь :)

Показала ей фото малыша.

А вы вместе живте?

Ага, вместе.

Интересненько, и когда ты ей собиралась признатся?

когда живот видно будет, я боялась ,что она подружкам всем своим рассказывать будет, а так оно и будет, я такая суеверная стала..

 

ой я с тобой согласна и поэтому мы тоже ничего не рассказывали своей,как она узнает так все все будут знать а мы этого не хотим итак знаменитости местные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо! :give_heart:

 

вот сейчас на фоточку смотрю,мой масик ко мне пузиком повернулся....а в первый раз он как то боком был...а тут развернулся и ручки растопырил....так хочется посмотреть кто там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У меня ногти с ума сошли, никогда таких не было, может это от витаминов!????

 

Такая же история! Всю жизнь слоились и ломались, а тут отрjсли крепенькие такие, я в шоке. :shock:

Девочки, думаете это витамины? Я и раньше виамины пила, другие правда. Мне кажется все-таки что-то еще.... У меня вот к примеру раньше кожа головы жутко (пардон) жирная была, приходилось мыть каждое утро. А от частого мытя и фена кончики становились сухие. Да и времени утром это много занимало - волосы длинные и густые. А теперь красота, все уравновесилось что-ли - можно раз в три дня. Для меня это просто счастье!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня тоже не шевелился - затсавили меня покрутится лежа на кушетке с боку на бок - чето он там ручками махал,да я на дотопотомном экране ничего и не разобрала - только размытое все, как будто ктото на старый фотик снимал и при этом двигался. С/б есть, сроку соответсвует, все Ок.

По поводу того что родители язык за зубами не держат - я вообще молчу, мне кажется сосед наш - папин собутыльник в тот же вечер узнал. Прямо побить охота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, и насчет малыша не волнуйся!все он хорошо себя ведет.....а зачем его ультра лучами облучать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, какая прелесть он в Японии????ну все равно что ты не расстраивайся может проблемы были какие а тебя он волновать не хотел,просто позвонил что бы услышать......я думаю если бы не хотел говорить вообще бы не звонил и к телефону не подходил..так что все хорошо!!!самое главное не волнуйся это в нашем положении вредно!!!

Ага , в Японии, я ему звонить не могу, почему-то роуминг не ловит, хотя операторы обещали. он карточку купил ,позвонил, раньше всегда интернет у него там был, целыми днями переписывались, а сейчас от другой фирмы поехал, интернета нет.. :( Да я уже почти успокоилась, девочки спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда живот видно будет, я боялась ,что она подружкам всем своим рассказывать будет, а так оно и будет, я такая суеверная стала..

 

ой я с тобой согласна и поэтому мы тоже ничего не рассказывали своей,как она узнает так все все будут знать а мы этого не хотим итак знаменитости местные.....

Ага, и не говори, вон мама моя сейчас ушла к подруге своей хорошей, а я прям чувствую, что все ей там рассказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже писала, что мой муж в четверг уехал в командировку на несколько месяцев, сегодня позвонил, спросил как узи, я даж толком рассказывать не стала, такое чувство было, что в пустоту говорила, он так холодно отреагировал, даже ничего не сказал,я вобще такого от него не ожидала, поговорили всего четыре минуты.даже не сказал,что скучает. я потом разревелась как дура, когда трубку положила, так обидно стало.

 

Ты не переживай сильно, они же вообще все по-другому чувствуют, тем более на расстоянии. Может он работой озадачен был, и может даже думал о другом... Но ведь он позвонил!!! Значит все равно думает, скучает и беспокоится. мало ли что там у него на работе, может что-то не ладится, а тебя он расстраивать не хочет - заботится а вас! Так что копи положительные эмоции для следующего разговора и зла не держи. Лучше лишний раз спроси, как он там?!

Я по себе знаю, что последнее время одеяло перетаскиваю на себя. Типа мне больше внимания надо чем, ему. :man_in_love: Но ведь это не правильно! Так что девочки, не забываем, что мы не только мамы, но и любящие и все понимающие жены :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну вот видишь...он же сам тебе позвонил...поэтому не расстраивайся..мы с тобой!поддержим тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня тоже не шевелился - затсавили меня покрутится лежа на кушетке с боку на бок - чето он там ручками махал,да я на дотопотомном экране ничего и не разобрала - только размытое все, как будто ктото на старый фотик снимал и при этом двигался. С/б есть, сроку соответсвует, все Ок.

По поводу того что родители язык за зубами не держат - я вообще молчу, мне кажется сосед наш - папин собутыльник в тот же вечер узнал. Прямо побить охота!!!

Видимо, все родители одинаковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот это да!!я своей рассказала....когда я в отпуск пошла....мама приехала на дачу и сказала что она там нашей знакомой уже рассказала....жесть!!!!да вообще думаю чем больше будешь скрывать тем лучше.....вот я рассказала типа подруге...сказала ей ни кому пожалуйста не говорит...я еще даже ко врачу не ходила тогда......а мне моя подружка детства задает вопрос это что правда ты на 3 месяце??а она на другом конце Москвы живет.....пипец.....я говорю откуда знаешь?а она мне, такой вопрос задал твой бывший.... "мой парень бывший с которым я в 15 лет встречалась" и он в другом районе от меня живет...зато та мадам с ним очень хорошо общается... вот и что мне думать??а??как быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня тоже не шевелился - затсавили меня покрутится лежа на кушетке с боку на бок - чето он там ручками махал,да я на дотопотомном экране ничего и не разобрала - только размытое все, как будто ктото на старый фотик снимал и при этом двигался. С/б есть, сроку соответсвует, все Ок.

По поводу того что родители язык за зубами не держат - я вообще молчу, мне кажется сосед наш - папин собутыльник в тот же вечер узнал. Прямо побить охота!!!

Видимо, все родители одинаковые :D

А свекровь уже мне "ляпнула" нечаянно - мы тут на работе с девчонками высчитали что у тебя девочка будет........в осадок прямо посе таких слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, мадамы :grin: , чую весь белый свет в курсах уже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!! :wave:

Новеньким - добро пожаловать, кто сделал скрининг тоже мои поздравления! :giverose:

Вернулась вчера с дачи, т.к. завтра к врачу, да и анализы готовы, надо будет с утра забрать...

Что-то я вчерась перегрелась на даче, даже плохо как-то было до самого вечера, наверно небольшой тепловой удар схватила, сегодня тьфу-тьфу-тьфу отошла...

А ещё я сегодня подстриглась и покрасилась, теперь красотка ;) , по поводу приметы, кто верит, тому и вредит, а кто не верит, ходит красивым и спокойным!

Ногти у меня тоже стали более твёрдыми и растут быстрее, только успевай подстригать!!! Скорее всего это от витаминов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девата..а может они за нас на столько рады сто готовы со всеми поделиться своим и нашем счастьем..они же все таки дедушки и бабушки.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот это да!!я своей рассказала....когда я в отпуск пошла....мама приехала на дачу и сказала что она там нашей знакомой уже рассказала....жесть!!!!да вообще думаю чем больше будешь скрывать тем лучше.....вот я рассказала типа подруге...сказала ей ни кому пожалуйста не говорит...я еще даже ко врачу не ходила тогда......а мне моя подружка детства задает вопрос это что правда ты на 3 месяце??а она на другом конце Москвы живет.....пипец.....я говорю откуда знаешь?а она мне, такой вопрос задал твой бывший.... "мой парень бывший с которым я в 15 лет встречалась" и он в другом районе от меня живет...зато та мадам с ним очень хорошо общается... вот и что мне думать??а??как быть??

Слушай, ну это вобще капец какой-то!!!!! Вот народ пошел, и не стыдно же этой подружайке совсем :pardon: поэтому я и не хотела никому говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть такая примета, если о беременности рано всем раскажушь, то ребёнок рано начнёт говорить, вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот это да!!я своей рассказала....когда я в отпуск пошла....мама приехала на дачу и сказала что она там нашей знакомой уже рассказала....жесть!!!!да вообще думаю чем больше будешь скрывать тем лучше.....вот я рассказала типа подруге...сказала ей ни кому пожалуйста не говорит...я еще даже ко врачу не ходила тогда......а мне моя подружка детства задает вопрос это что правда ты на 3 месяце??а она на другом конце Москвы живет.....пипец.....я говорю откуда знаешь?а она мне, такой вопрос задал твой бывший.... "мой парень бывший с которым я в 15 лет встречалась" и он в другом районе от меня живет...зато та мадам с ним очень хорошо общается... вот и что мне думать??а??как быть??

Да уж, быстро :grin:

А я по-другому немножко ко всему этому отношусь. Мне с первого тестика (за 4 дня до М) хотелось уже всем рассказать, прямо кричать об этом! Дотерпела еле-еле до 1-го УЗИ (на 4 день задержки) и рассказала маме. А папа наш хотел молчать пока живот не вырастит! Я его уболтала его родителям рассказать и ни капельки не жалею об этом. И вообще как только заходила тема или появлялась возможность я тут же делилась радостью с близкими ))))) И мне так радостно что все больше и больше людей узнают. Все поздравляют - это приятно. Вот такая вот я болтушка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, во-во по секрету всему свету..... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...