Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

слушайте девата..а может они за нас на столько рады сто готовы со всеми поделиться своим и нашем счастьем..они же все таки дедушки и бабушки.... :pardon:

конечно рады, и можт не только за нас, но и за себя конечно тоже)))))

Но люди-то злые бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо! :give_heart:

 

вот сейчас на фоточку смотрю,мой масик ко мне пузиком повернулся....а в первый раз он как то боком был...а тут развернулся и ручки растопырил....так хочется посмотреть кто там....

 

Не видно еще? Даже намека? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я с ней и не общаюсь сейчас.....ну с одной стороны это мелочи...зато я буду знать что доверять ей нельзя ........если в такой мелочи она не смогла язык держать а что будет дальше...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - трепло, всем сразу рассказала, чтоб родственики отстали с дурацкими вопросами, когда-когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как он пузом лег и пуповина в акурат все загородила.....муж еще говорит типа что это за веревочка.......нихотит пока секрет раскрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - трепло, всем сразу рассказала, чтоб родственики отстали с дурацкими вопросами, когда-когда....
Коллега!!! :friends:

Кстати с недельками нас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, дык... у меня тоже ногти стали твердые, и если я ими вопьюсь в шкуру - то будет больно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как он пузом лег и пуповина в акурат все загородила.....муж еще говорит типа что это за веревочка.......нихотит пока секрет раскрывать...

Может девочка скромняшка, отвернулась попой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

И я присоединюсь к поздравлениям!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо и тебя!!!! :giverose:

Deidra, спасибки большое!!! Я даже как-то во внимание не брала, а срок то уже ОГО-ГО!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не..передом лежал!!!!на попу и намека не было.....он как у тебя на картинке лежит, все видно..а вот пол не виден....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

Пасибочки :) А я с сегодняшнего дня официально беременная, у меня контракт с 1 июня! Так символично получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ато...14 недель это вам не хухры мухры....... :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не..передом лежал!!!!на попу и намека не было.....он как у тебя на картинке лежит, все видно..а вот пол не виден....

ну наверно там девчачья пися тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бабушке рассказала когда первый тест показал вторую полоску, потому что бабушке 77 лет (завтра 78) и вот в ком я больше всех уверена что никому не расскажет так это она (она у меня жуткая консператорша)))вторая узнала сестра (догадываться она наверняка начала раньше, потому что я вдругой город поехала, а туда я ездила только по поводу женского здоровья). своей матери я сказала где то на 7 недели и свекрови в этот же день сказали.мать моя по-идее никому не сказала (только бате), и свекровь я думаю молчит и всем кто спрашивает (есть у нее такие подружки). говорит что мы ей ничего не говорили и она ничего не знает)просто в прошлую Б. которая была ЗБ,и я всем порасказала и все всем порасказалаи. а потом пришлось и про ЗБ говорить. поэтому наученные горьким опытом в этот раз мы были умнее (а первый раз так хотелось кричать от счастья. поэтому и рассказывала всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Спасиб! Малый на картинке изменился, прикольный такой человечек уже. ААаааааа, хочу на УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а что значит официально беременная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие мы тяжёлые стали!!!! :grin: Целых 100гр.!!!! А я сегодня взвесилась - 58кг., набрала в общей сложности 3-4 кг., а пузик такой маленький, но выпирает так вперёд!!! У меня подруга умилялась сегодня пока красила меня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а может это не пуповина а так писюн расплылся как веревочка??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

Пасибочки :) А я с сегодняшнего дня официально беременная, у меня контракт с 1 июня! Так символично получилось :)

а ты в платной клинике? я хотела поинтересоваться в какую сумму тебя анализы вышли -кровь из вены.. Я чет немного удивилась, мне врач после узи стопку направлений дала, все на кровь, я у них по прайсу посмотрела, только половину анализов нашла, вышло пять тысяч, так там еще половина осталась, немного удивилась...

Причем я до этого сдавала уже какие-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не..передом лежал!!!!на попу и намека не было.....он как у тебя на картинке лежит, все видно..а вот пол не виден....

Ну ничего, помчтаем еще, все равно скоро рассекретятся наши малыши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я все 81 вешу..корова блин...... :cray: :cray: :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а может это не пуповина а так писюн расплылся как веревочка??!!

ну может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...