Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, какие она тебе еще анализы дала????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боль-ше не мо-гу!

Духотень ужасная в офисе :bad:

Пойду завтра на плановый прием к Г и больничный попрошу, я ведь ей и кантовары еще потащю. Ну блин посмотри, хватит ли у неё совести отказать задыхающейся Б, которой она еще и 100% бесплодие ставила! Ой, чтото меня понесло. Блин, еще целый час голодать кислородом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а что значит официально беременная??

Ну тоже самое что на учет встать в ЖК, то есть о тебе узнало государство :) Просто я не в ЖК, а в платной, а там контракт с 14-ой недели, у них так 2-ой триместр начинается. Вот и получается, что с сегодняшнего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ниче ниче..говори..мы тут для этого и общаемся.....а в смысле канцтовары понесешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, аа понятно....а ты на выплаты не претендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я все 81 вешу..корова блин...... :cray: :cray: :cray: :lol:

нашла из за чего переживать,нормально все у тебя, я вот 50кг, вес не набираю совсем, врач ругается... пузо в районе лона плоское, постоянно переживаю, где там малыш умещается, постоянно матку пытаюсь там найти, весь мозг себе вынесла)))))

А ты говоришь, что ты корова!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну, у меня и рост-то всего ничего 164, так что для меня и 58 это жестоко...надеюсь, что сильно не расползусь за беременность, а то буду выглядеть, как глобус на ножках ;) . А половина из набранного мною веса - это грудь наверно, уж больно тяжёлая она и большая стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

Пасибочки :) А я с сегодняшнего дня официально беременная, у меня контракт с 1 июня! Так символично получилось :)

а ты в платной клинике? я хотела поинтересоваться в какую сумму тебя анализы вышли -кровь из вены.. Я чет немного удивилась, мне врач после узи стопку направлений дала, все на кровь, я у них по прайсу посмотрела, только половину анализов нашла, вышло пять тысяч, так там еще половина осталась, немного удивилась...

Причем я до этого сдавала уже какие-то..

 

У меня было первичное обследование-прием со сдачей анализов. Скажем так они проверяли меня, потому как ведут только нормальные беременности, без осложнений. У меня было 3 приема, сдача 2 мазков и колкоскопия расширенная на злокачественные клетки (из-за эрозии), УЗИ скрининг и кровь, общий крови, кровь на глюкозу, моча. Вроде как-то так... Все это вышло примерно на 8 тысяч. А с 14 недели все плановые процедуры, приемы, анализы, УЗИ входят в стоимость контаркта - 35 тысяч. + 2 месяца после родов - гинекология и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, какие она тебе еще анализы дала????? :confused:

ой, там чтот много очень, я там половина не поняла что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, аа понятно....а ты на выплаты не претендуешь?

А кто сказал, что стоя в платной нельзя на выплаты претендовать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, аа понятно....а ты на выплаты не претендуешь?

 

Почему же? Конечно же претендую. Мне в платной все выдадут (они имеют на это лицензию) и справки. и больничный-декретный и обменку. А родовой мне скорее всего не нужен будет, потому как рожать тоже платно собралась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ardgi, а чего не корова разве..у меня рост 173 см....вес до беременности 75 кг.....правда год назад я весила 50 кг и носила 42 размер.....а грудь да большая очень стала...рамера 3,5......вчера с мужем гуляли по магазину...так он мне потом заявил мужики так на твои сиськи смотрят...а я в платье была оно такое открытое...как сарафан...а я ему да перестань я же толстая...а он мне ты беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, :giverose: :giverose: :giverose: с недельками ВАС!!!

Пасибочки :) А я с сегодняшнего дня официально беременная, у меня контракт с 1 июня! Так символично получилось :)

а ты в платной клинике? я хотела поинтересоваться в какую сумму тебя анализы вышли -кровь из вены.. Я чет немного удивилась, мне врач после узи стопку направлений дала, все на кровь, я у них по прайсу посмотрела, только половину анализов нашла, вышло пять тысяч, так там еще половина осталась, немного удивилась...

Причем я до этого сдавала уже какие-то..

 

У меня было первичное обследование-прием со сдачей анализов. Скажем так они проверяли меня, потому как ведут только нормальные беременности, без осложнений. У меня было 3 приема, сдача 2 мазков и колкоскопия расширенная на злокачественные клетки (из-за эрозии), УЗИ скрининг и кровь, общий крови, кровь на глюкозу, моча. Вроде как-то так... Все это вышло примерно на 8 тысяч. А с 14 недели все плановые процедуры, приемы, анализы, УЗИ входят в стоимость контаркта - 35 тысяч. + 2 месяца после родов - гинекология и УЗИ.

ничего себе :shock: В Моске ведение беременности стоит дешевле, чем в Новосибе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну вот я тоже платить буду только наверное в роддоме...у меня подруга рожала она 30000 платила....она правда еще через 3 месяца рожать будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ardgi, а чего не корова разве..у меня рост 173 см....вес до беременности 75 кг.....правда год назад я весила 50 кг и носила 42 размер.....а грудь да большая очень стала...рамера 3,5......вчера с мужем гуляли по магазину...так он мне потом заявил мужики так на твои сиськи смотрят...а я в платье была оно такое открытое...как сарафан...а я ему да перестань я же толстая...а он мне ты беременная!

Ой, какой он милый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Не, ну в Мск есть и по 70 и по 170...

Да к тому же я только 2-3 триместр.

Мне повезло, что эта клиника новая, ей меньше года, все новое. Целое здание. И все это счастье между домом и работой. Что оттуда 15 минут пешком, что оттуда :)

Но меня предупредили, что если что-то внеплановое вылезет, все сверх оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Sometime, с недельками! Девочки, я же говорила, что второй триместр с 14 недели начинается :)

ardgi, по поводу мужа не переживай. Мой когда сильно на работе занят или, не дай бог, что-то не получается так, как он хочет, он со мной по телефону может очень сухо разговаривать. А потом, когда я ему на это жалуюсь, он очень сильно извиняется, говорит, что весь в работе и даже не замечает своего тона. Так что думай только о самом хорошем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю погоду на завтра в инете, чуть не обхохоталась- слабый ливневый дождь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну блин у меня все равно комплекс...по бокам не то что надо выделяется....хотя мой врач не считает что у меня переизбыток веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже 58 вешу)правда не знаю сколько до Б весила (предпологаю, наверно где то 57). а рост 169, так что для меня щас мой вес самый замечательный (я при нем себя комфортно чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мужики на "коров" не засматираются!!!! ;) а у меня уже 4,5 наверно, не грудь,а вымя, блин!!! И так отсутствием груди не страдала (3 размер был), а теперь готова с кем-нибудь поделиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Sometime, с недельками! Девочки, я же говорила, что второй триместр с 14 недели начинается :)

ardgi, по поводу мужа не переживай. Мой когда сильно на работе занят или, не дай бог, что-то не получается так, как он хочет, он со мной по телефону может очень сухо разговаривать. А потом, когда я ему на это жалуюсь, он очень сильно извиняется, говорит, что весь в работе и даже не замечает своего тона. Так что думай только о самом хорошем :give_heart:

Катюхен, спасибо))) я уже не беру в голову)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну вот я тоже платить буду только наверное в роддоме...у меня подруга рожала она 30000 платила....она правда еще через 3 месяца рожать будет....

Мы решили официально платить, а не в руки. Стоит тоже что-то около 35. И папа наш на днях выдал: так я ж с вами пойду! Я хочу быть рядом!!! :grin: Я все думала об этом, но решила, что еще рано об этом говорить. а он сам выдал, без тени сомнения :shock: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да действительно смешно..слабый ливень..... :grin: ой блин эти писаки......

а че т хочешь едем мы вчера домой..стоим на светофоре возле магазина..читаю объявления на магазине:"одеяла,подушки,матрацы...все для работы" гы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мужики на "коров" не засматираются!!!! ;) а у меня уже 4,5 наверно, не грудь,а вымя, блин!!! И так отсутствием груди не страдала (3 размер был), а теперь готова с кем-нибудь поделиться! :grin:

Девочки, вы чего себе проблемы надумываете, радоваться надо, я вот сижу со своим нулевым и помалкиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...