Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, Спасибо, дорогая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да действительно смешно..слабый ливень..... :grin: ой блин эти писаки......

а че т хочешь едем мы вчера домой..стоим на светофоре возле магазина..читаю объявления на магазине:"одеяла,подушки,матрацы...все для работы" гы...

Похохотала :grin: Нарошно не придумаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так а у меня наоборот ее не было......муж говорит откуда взялась.....реально не было размера наверное первого......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, так я когда прочла....я так залилась......хорошая же работа с подушками и одеялами.... :good: :good: :good: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну, нулевой можно и наростить, а вот большую грудь никуда не денешь..у меня муж говорит, что такими темпами, я его ночью случаянно задушу грудью, дурачёк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, какая у него скажи будет счастливая смерть....быть задавленным грудью любимой...это же.....круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да перестань у меня у подруги -1...а она не париться...ща второго родит скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, какая у него скажи будет счастливая смерть....быть задавленным грудью любимой...это же.....круто!

Это точно!!!! :friends: Надеюсь, что молока будет столоко же, на сколько грудь выросла!!! А то обидно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну, нулевой можно и наростить, а вот большую грудь никуда не денешь..у меня муж говорит, что такими темпами, я его ночью случаянно задушу грудью, дурачёк :grin:

Да как же ее нарастишь-то :grin: Да он приколист, думаю, что он весьма рад.. Хотя если у тебя всегда третий был, то он просто не осознает своего счастья :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да перестань у меня у подруги -1...а она не париться...ща второго родит скоро!

ага, у моей подруги тоже первый был, когда беременной ходила с первой дочкой выросла до 4-го, а потом опять "рассосалась", сейчас у нас с ней одинаковый срок, а грудь пока что не растёт, ждёт со дня на день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже на это надеюсь.....у меня уже что то там начинает собираться.....думаю пора лифчик специальный одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да перестань у меня у подруги -1...а она не париться...ща второго родит скоро!

Да я по этому поводу вобще не парюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну, нулевой можно и наростить, а вот большую грудь никуда не денешь..у меня муж говорит, что такими темпами, я его ночью случаянно задушу грудью, дурачёк :grin:

Да как же ее нарастишь-то :grin: Да он приколист, думаю, что он весьма рад.. Хотя если у тебя всегда третий был, то он просто не осознает своего счастья :grin: :grin: :grin:

Так есть упражнения всякие, а вот как уменьшить не знаю...если худеть, то и грудь худеет и повисает, а не уменьшается, блин... Он рад конечно, но и 8-й размер его не радует, да и пятый тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, верю!это же хорошо...это я тебе просто к слову.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я наелась.....как шарик сижу.....уф.....тяжко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девоньки, пойду я ужин готовить..завтра к врачу, будет смотреть анализы, я в пятницу ездила сдавала гемостазиограмму, понесу завтра ей, что она там высмотрит...приду, отпишусь, если от усталости не завалюсь спать, присоединяюсь к девочкам, кого лень ест без хлеба :D , да ещё и жара эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, оо да,ты права.....я сама завтра пойду анализы сдавать...опять кровь пить будут а я сознание терять...давай успехов тебе!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо! До завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, и тебе удачи, сознание не теряй!!! Держись молодцом, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой я буду стараться........ ;) хотя мне очень страшно..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой я буду стараться........ ;) хотя мне очень страшно..... :pardon:

не боись, я тож завтра иду)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я 20 мая была на узи. У нас все хорошо, растем потихонечку :yahoo: Врач сказал, что предположительно будет мальчик, но пока сложно определить, ребеночек очень подвижный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем до завтра! Хорошего вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже писала, что мой муж в четверг уехал в командировку на несколько месяцев, сегодня позвонил, спросил как узи, я даж толком рассказывать не стала, такое чувство было, что в пустоту говорила, он так холодно отреагировал, даже ничего не сказал,я вобще такого от него не ожидала, поговорили всего четыре минуты.даже не сказал,что скучает. я потом разревелась как дура, когда трубку положила, так обидно стало.

 

Ты не переживай сильно, они же вообще все по-другому чувствуют, тем более на расстоянии. Может он работой озадачен был, и может даже думал о другом... Но ведь он позвонил!!! Значит все равно думает, скучает и беспокоится. мало ли что там у него на работе, может что-то не ладится, а тебя он расстраивать не хочет - заботится а вас! Так что копи положительные эмоции для следующего разговора и зла не держи. Лучше лишний раз спроси, как он там?!

Я по себе знаю, что последнее время одеяло перетаскиваю на себя. Типа мне больше внимания надо чем, ему. :man_in_love: Но ведь это не правильно! Так что девочки, не забываем, что мы не только мамы, но и любящие и все понимающие жены :write:

 

ХОРОШО СКЗАЗАЛА!Хотя, я мнения все равно, мужчины больше свидетели рождения малыша, чем участники! :) И часто бывает, что нас не понимают. Но и нам надо быть терпеливее, они тоже наши большие детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...