Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

:cray: ой девчонки сматрю телевизор и рыдаю...слезы ручьем не могу сдержаться...детишек больных показывают...... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ашь в захлеб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не рыдай, переключи! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХОРОШО СКЗАЗАЛА!Хотя, я мнения все равно, мужчины больше свидетели рождения малыша, чем участники! :) И часто бывает, что нас не понимают. Но и нам надо быть терпеливее, они тоже наши большие детки!!!!

 

А я тоже мужа своего пилю каждый день, ругаю что мало заботиться обо мне. Хотя понимаю, что перебираю и мои истерики кого угодно довести могут :Crazy: , но всё равно считаю, что мы слабые в этот период и кто, как не муж должен окружить вниманием и заботой. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, не могу мне их очень сильно жалко..... :cray: такое в первый раз.....сама их столько в больницах повидала...на руках держала....а тут не могу истерика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки...за пилили мы своих мужиков....мне после становиться их жаль....я вот сразу делаю такой виноватый вид....... :this: и бегу извиняться,понимая что иногда перегибаю...а главное они же терпят все наши выпады!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки...за пилили мы своих мужиков....мне после становиться их жаль....я вот сразу делаю такой виноватый вид....... :this: и бегу извиняться,понимая что иногда перегибаю...а главное они же терпят все наши выпады!!

 

А меня эта беременность такой нервной сделала, просто жуть. На работе все понять не могли, что это я в такую мигеру превратилась :rant: . Просто все обиженные были. А когда узнали что беременная, извеняться стали что в тайне тихо меня ненавидели. А вот мама одной девочки оказалось догадывалась по перемене моего настроения (так как живота у меня до сих пор не видно - эта первая беременность) о возможной причине. Она так дочери и говорила, а та не верила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а когда уже можно 3D узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да думаю можно уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, да думаю можно уже....

а главное в какой клинике 3D лучше сделать? если кто что знает, напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, а у меня на работе тоже заметили мои под чиненые что я беременна,даже я об этом еще не знала... :blush: типа смотри как животик округлился.....а я еще им сказала типа да вы что не может быть...а сама на утро тест сделала и хлоп....2 полосочки.....нервы конечно тоже не последнюю роль сыграли.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты в каком районе живешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, а у меня на работе тоже заметили мои под чиненые что я беременна,даже я об этом еще не знала... :blush: типа смотри как животик округлился.....а я еще им сказала типа да вы что не может быть...а сама на утро тест сделала и хлоп....2 полосочки.....нервы конечно тоже не последнюю роль сыграли.... :pardon:

 

Вот я мужу всё время объясняла, что не одна я такая нервная, а он всё не верил, пока всё та же мама девочки не рассказала, как убить была готова кого угодно в этот период. А как сейчас с нервами? Я всё думаю когда же я спокойнее стану? Или это на все 9 месяцев :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, боюсь что больше чем на 9 месяцев...так как надо еще послеродовой период учитывать.....а нервы блин пипец...я себе даже пустырника в чае купила....начинаю пить когда нервничаю....даже врачу пожаловалась...а она на ругалась говорит ты что обалдела нервничать....так еще и сердечко пошаливает давление не падает...муж волноваться тоже начинает....говорит что бы я не нервничала ....за масика переживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не скажу , что я стала нервная. если меня не доводить то я вообще как танк))))я на мужа даж ни разу и не орала (повода нету))), только один раз губы надула)))))просто наверно вы по жизни спокойные были а теперь вот состояние изменилось)а я по жизни нервная а щас наоборот спокойнее стала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так мне мужу тоже придраться не к чему...не пьет ни курит не гуляет....после работы домой и по магазинам меня...а я вот ною....не уделяешь мне времени бла бла бла...... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, боюсь что больше чем на 9 месяцев...так как надо еще послеродовой период учитывать.....а нервы блин пипец...я себе даже пустырника в чае купила....начинаю пить когда нервничаю....даже врачу пожаловалась...а она на ругалась говорит ты что обалдела нервничать....так еще и сердечко пошаливает давление не падает...муж волноваться тоже начинает....говорит что бы я не нервничала ....за масика переживает....

 

Вот и я думаю - нужно что-то пить, а то меня скоро даже не смотря на беременность ненавидеть станут. Нервы никуда не годятся, а еще говорят что во время беременности они восстанавливаются. Где там! Такая плаксивая стала, особенно когда телек смотрю, рыдаю..... иногда даже себя не узнаю - раньше просто рассмеялась бы с того кто так рыдает. А валерианку пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, можно...у меня подруга ее пьет а я пустырничка завариваю.....

а про телик ты права вон я выше писала как я смотря на деток плакала......не просто а рыдала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не скажу , что я стала нервная. если меня не доводить то я вообще как танк))))я на мужа даж ни разу и не орала (повода нету))), только один раз губы надула)))))просто наверно вы по жизни спокойные были а теперь вот состояние изменилось)а я по жизни нервная а щас наоборот спокойнее стала))))))

 

Вот-вот -- мне так и сказали на работе, я очень спокойная была, а сейчас изменилась. Наверно беременность всех меняет в какой-то степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, да не в какой то а меняет.....я вот стала вообще ленивая..на работы не хочу выходить......хочу спать все время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, да не в какой то а меняет.....я вот стала вообще ленивая..на работы не хочу выходить......хочу спать все время.....

 

Спать это вообще-то по началу. Вот я во второй семестр перешла и сонливость проходит вот как раз на этой неделе. Это я думаю не на всё время. И тошнота тоже проходить стала. Иногда появляется к вечеру, если не поужинаю. Она у меня почему-то всё время вечером была, а не утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, ой а у меня сильнейший токсикоз был.....поэтому на больничном....утром выворачивало на изнанку аж желудок выплевывала.......а сейчас полегче стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу коляски смотрю)))и что то ничего не нахожу похожего что у нас продается, наверно у нас паленые какие нить продаются....и что то мне мало что нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне было велено о калясках еще не думать!а то я уже все все присматрела.....а в комнате ремонт не могу сделать.....пряма пендаль дать нада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня Слава Богу до рвоты не доходило, но тошнило регулярно, днем слегка, а вот вечером ничего не ела. И кстати вот это тоже не последнюю роль на психике сыграло. Я сонная, голодная, а мне на работе - пожалуйста помоги мне, сделай то, или это. В итоге я их всех с их помощью послала куда подальше (не в прямом смысле конечно, но сказала - не хочу и не буду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто так смотрю)пока работала в магазине у меня окна прям на тротуар выходили и смотрела каккие коляски у людей)и себе выбирала)мне понравилась одна зеленая с черным))))))ближе к делу посмотрб по объявлениям и по знакомым кто каляски будет продавать. может что понравиться, а если ничего то тогда уже новую будем брать.(и все равно только после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...