Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А что можно уже вещи смотреть? Я думала рано еще. А вы знаете кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, вот вот ...та же история я с белым обнимаюсь мне плохо..а мне девчонки названивают...не могут они без меня....а мне плох я встать не могу...мне больничный дали..доктор пожалела меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, я сегодня задавалась таким вопросом...а то мы сегодня пузом повернулись ручки ножки растопырили....а причинные места прикрыли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, смотреть канешно можно))это же так интересно и позитивно))))))))))а покупать еще рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот и у меня так. Крутился во все стороны, а ножки скрестил и секрет не раскрыл. Говорят мальчики так делают. Так что может голубенькое покупать прийдется. А шевеления на какой неделе чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Сегодня нас поставили на учет. Сначала я сходила на УЗИ в диагностический центр... Сказать, что я вышла оттуда расстроенной - не сказать ничего. Умеют наши врачи общаться :rant: Результат УЗИ - КТР 36. И ВСЕ!!! И никаких больше измерений!!! Ни ТВП, ни ЧСС... А про синдром Дауна узистка сказала, что срок слишком мал, поэтому не репрезентативно. Срок поставили 10 недель и несколько дней (это как понимать???) Правда, в заключении написали 10 недель. Ну, да это, пожалуй, единственное достоинство сегодняшнего похода. У меня до этой Б было 2 выкидыша на ранних сроках. Это показания для генетического обследования обоих родителей. Я объяснила узистке причину - но мне казалось, что я рассказываю стенам. Потом я сказала, что отца ребенка я привлечь к этой занимательной и весьма дорогостоящей процедуре не могу, потому как в браке мы не состоим, и он в другом городе. В ответ "Это ваши проблемы! И вообще, чего вы хотите?!" И дали понять, что я за женщина, если ребенок у меня был, и выкидыши, и снова беременна, а в браке не состою!!! Хотелось просто расплакаться. Больше я тудать ни ногой!!! Через неделю переделаю в платной клинике. Там, надеюсь такого не будет.

А потом был поход в ЖК. На учет меня поставили, спасибо доктору - внимательная такая и очень доброжелательная :good: (Это не моя врач, моя на больничном, но она мне ооочень понравилась!) Поскольку она меня не вела и не знает, пришлось ей рассказать свою историю. Она вполне адекватно отреагировала и сказала, что причина выкидышей и так понятна, и сдавать кровь на генетические анализы она бы меня не направляла. А потом акушерка мне выписала направления на анализы... Только на анализы крови 12 бумажек! Причем сказала здавать в 2 дня - завтра и послезавтра. Плюс мазки разные и анализ мочи. При этом обрадовала, что теперь часть анализов платно, но обязательно (иначе справку о постановке на учет до 12 недель могут не выдать). В итоге из дому я ушла в полвосьмого утра (натощак, разумеется), а домой вернулась только в 11. И легла пластом. Хорошо, на кафедре предупредила, что буду к двум. А отхожу до сих пор. Да, ни одного анализа я сегодня сдать уже не успела, только выписку о прививках взяла. Такой вот "день защиты детей"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У меня что-то странное творится со зрением, сегодня ставила над собой опыт. Все то что находится дальше 3х метров, расплывается. К окулисту еще направление не дали, даже и не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,поздравляю с постановкой!!!!мне на 10 неделях дядечка тоже ничего не написал, мне впринципе и не надо было, потому что знала что приду еще и в 12) канешно переделай в платном узи!!!удачи на сдаче анализов!)))))

*плакса*, не напрягайся!большинство болезней в нашей голове. а то напридумываешь себе всяких ужасов, а они имеют свойство воплощаться. постарайся отвлечься от своего зрения и сильно не присматривайся к себе, через пару дней когда забудешься все пройдет! (мне во всяком случае такой метод помогает, а тоя себе тож бывает какую нить страсть с глазами придумываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а ты в каком районе живешь???

в Ясенево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, а у тебя до Б проблемы со зрением были? И может еще какие симптомы (типа головной боли или сильного головокружения) не наблюдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andalus, ну шевелений я еще не чувствую...хотя как я писала тут девонкам я его чувствую когда на животик ложусь.....думаешь мальчонка?!хотя наверное ты права мне все говорят что пацан будет..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, утром сдала посев и кровь из вены, заплатила 44 грн (220р) лаборантам, что б взяли сразу на 4 анализа... оставили мне здоровый болючий синяк на руке :cray:

 

Вышла к обеду на работу, а там еще з/п урезали и сделали 7-ми часовой рабочий день (на бумаге конечно только), кризис мать его... но я и так меньше ща работаю и буду ходить где-т с 10 часов и до "пока муж не позвонит забирать с работы" (он недалеко от дома работает)...

 

Устала ужас как, только и мечтаю о подушке... еле заставила себя седня устроить ручную стирку... готовить лень, убирать лень, посуду мыть лень (хорошо хоть машинка есть посудомоечная)... и вобще хочу уже снова на больничный и в декрет :Crazy:

 

Вчера смотрела День Д по компу, получила кайф от просмотра красивого мужского тела и в очередной раз позавидовала сама себе, что муж красавец и у манюни будет папаня такой... эх...

 

Завтра постараюсь на работе почитать чего вы тут накалякали за два дня, а то седня уже не осилю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а ты кого хочешь. Я вот сначала девочку хотела, а потом поняла что мне всё равно. Мальчику хоть бантики и не завяжешь, зато наверное возни меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо! Как ни странно, мне на эту дату Г УЗИ назначила. Я ее еще переспросила, не рано ли (я почему-то думала, что как раз в 12 недель и надо), а она сказала, что для 1 скрининга как раз :confused: Но в диагностический я больше и под пистолетом не пойду! Там мне маську даже не показали (а что ВЫ хотите там увидеть???). Я на 11.06 уже записалась. Я уверена, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 Меня в 14 лет сбила машина, и после этого зрение резко ухудшилось. Потом вроде начало налаживаться, подошло почти к "1", и тут все снова, страшновато как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у меня тоже узи на 11 назначенно)))))))) :friends:

*плакса*, ой, я тогда даж не знаю. все равно постарайся не заострять на этом сиьльно внимание.а к врачу канешно желательно бы попасть, и желательно к хорошему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Спасибо! Буду стараться! Просто непривычно не видеть того, что раньше бросалось в глаза :D !

Девченки, а вы уже сообщили родителям? Я так не хочу ничего им говорить. Они у меня хорошие, но я официально не замужем, просто живем вместе. Боюсь что начнут пилить и говорить о свадьбе, а так бы этого не хотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, тогда на период Б такое возможно. Ты только Г предупреди, возможно какие-либо ограничения по родовспоможению будут. А сейчас главное не переживай! Просто количество крови в организме становится больше и кровоток намного интенсивней. Можеть быть сейчас такой эффект из-за того, что увеличилось давление на глаза. Не боись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классно! Потом обменяемся впечатлениями! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 Спасибо! Подожду, что скажет врач. А пока выкину дурные мысли из головы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, пожалуйста, ни в коем случае не обращай внимание на таких бестолковых и жестоких врачей. Все будет хорошо :giverose: Переделаешь узишку еще раз и малыша покажут и все расскажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, у меня у сестры уже двое детей(племянице 4 года и племянику1,5) и они не расписаны. говорят что штамп не гарантия (тут я с ней согласна). попилят по первости а потом отстанут (мы же отстали. привыкли уже давно :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Мои родители люди старой закалки. Им нужна уверенность в завтрашнем дне! Мы раньше с нашем папашей говорили о свадьбе, сошлись на том что оба хотим только "по причине", т.к. и он и я уже были в браке. А сейчас "причина" есть, но я пока не готова, да и времени нет. Вот может в декрете... Но боюсь что мои родители этого не поймут! Уже 10 неделя, тянуть дальше некуда, после скрининга нужно говорить, чтоб без обид обошлось. Но как сказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, а ты хочешь закатить пир на весь мир?мы вот с мужем обошлись просто росписью (канешно хотелось белого платья. но это не был предел моих мечтаний.зато сделали ремонт).мы решили. что когда будут деньги обвенчаемся, вот тогда и платье сделаем и все остальное)))а сходить и подать заявление в загс занимает где то полчаса и роспись столько же занимает. а вообще если самой не хочется никто тебя не заставит. скажи , что это твоя жизнь и ты постараешься как нить сама все решить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Пир у меня уже однажды был. Больше не хочется. Просто не хочу оправдываться по поводу свадьбы и выслушивать речи про матерей-одиночек. Мои родители до сих пор ходят за ручки и целуются в парках, им будет не понять почему мы не женимся. Или еще хлеще, если выставят меня жертвой каварного обольстителя, который теперь не хочет на мне жениться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...