Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, ясно. В элевите йода нет, поэтому все равно надо дополнительно. А фольки и Е там сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Мне тоже гиня Centrum выписала

Ты молодец все высчитала, что лучше, да как, люблю ответственных личностей! :friends: А я сейчас отдельно пью только фольку и комплекс витаминов В , поэтому наверное нервы железные, и витамин Е, у меня просто не кончился и я сейчас допью, а потом наверное куплю этот комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я сагласна, плохих вречей! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, у меня в центруме на пробнике, гиня давала фольки 400 мкг, Е 12 мг,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, в Centrum сколько? у меня баночки нет под рукой, но в инете написано:

Фолиевая кислота - 400 мкг

Витамин Е - 12 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, все понятненько, спасибо. В общем я еще подумаю, может тоже только элевит + йод буду принимать. Только непонятно, для чего так много витамина Е назначают. На ранних сроках он важен, чтобы закрепилась беременность, а сейчас не знаю, пить его дополнительно или нет. В элевите его 15 мг. Посмотрим :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! :Hello:

 

ДАВНО Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЛВСЬ, СОСКУЧИЛАСЬ! КАКИЕ НОВОСТИ?

БОЮСЬ НЕ ОСИЛЮ ПРОЧИТАТЬ 30 СТР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, мне Е назначали в самом начале беременности, как сказали для стимуляции функции желтого тела. А потом оставили только фольку, и постепенно про комплексные сказали, хотя я их с самого начала пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сейчас тебе новости нашкрябают на 30 страниц..все равно прийдется читать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Давно не писала здесь. Мы сегодня были на первом скрининговом УЗИ, все хорошо, КТР=64 мм, ЧСС=150 уд/мин, воротниковое пространство 1,4 мм. Малыш позировал по-всякому. Вот только ставят предлежание хориона, нижний край перекрывает внутрений зев, врач сказал не волноваться по этому поводу, говорит плацента с ростом матки может подняться, очень надеюсь, но все равно страшновато, в прошлую пятницу были небольшие бежевые выделения, может из-за предлежания или эрозия, не понятно. К своему врачу в пятницу иду. Никто не сталкивался с предлежанием, что вам врачи говорили?

Срок нам поставили по УЗИ 13 неделек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Галина, с удачным скринингом тебя! Я на скрининг записалась на 8 июня, жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, просвяти что таки гемостазиограмма и для чего ты ее сдавала???

Гемостазиограмма довольно серьезный показатель, не стоит на него закрывать глаза, тем более если показатели выше нормы. У меня была нарушена свертываемость в первую Б, только врач упустила этот момент, в итоге у меня был жуткий гестоз, а еще раньше фетоплацентарная недостаточность началась. Главное вовремя диагностировать, а лечению это поддается достаточно хорошо.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня пузу 11 недель. Завтра на УЗИ и скрининг. Переживаю. Поддержите, плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katisha, не переживай.. там все отличненько... главное верить :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю с суперскими результатами!

Мне узистка сказала "плацента у вас низковата" и видимо тоже записала в карту предлежание. Зев не перекрывает у тебя, иначе было бы "полное предлежание". Мой гинеколог сказала насчет "предлежания" не парится, на таком маленьком сроке это неинформативно, и по ее словам у нее даже были случаи с полным предлежанием, когда поднималась плацента к концу 2 триместра.

 

Так что не волнуйся ;)

а выделения скорее всего из-за эрозии, т.к. вроде как из-под плаценты с предлежанием кровянистые выделения идут. Но можно почитать в инете. Хотя я тебе советую не париться вообще, а верить, что все у тебя нормально и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Солнышко, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, спасибо :blush:

Правда нам на узи поставили по размерам, что мы на 3 дня постарше, т.е. получается как бы 14 недель 3 дня, но мы пока со старой линеечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой и не говори..хотя я сегодня везде без очереди прошла..всех спецов всего за 2 часа прошла...... :pardon: но назанчали еще энцефалограмму....УЗИ сердца......... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда? На скрининге?

А у нас день в день получилось, посмотрим что на следующем скажут :)

Нуууу, 14,3 это ж ноябрята :scratch:

Оставайся!!!! :)))

 

Я вот вчера обнаружила, что роддом который я выбрала - до 29.11 на мойке. :spiteful: Как же быть? Другой искать? Вдруг раньше ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки голова болит жуть,что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, энцефало..это че за зверь?

 

Девушки подержите кулачки..у меня сегодня выставка на курсах швейных и показ мод.. я конечно никуда не попрусь со своим пузом :grin: уже никуда не влажу, но все же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки голова болит жуть,что делать???

Сначала, попробуй 2 таблетки нош-пы и полежать, если это возможно. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а какой ты роддом выбрала? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а какой ты роддом выбрала? :confused:

В 17-ый хочу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, держим держим кулачки не только мы но и наши малыши!!это мозговые волны...такую шапочку одевают и чего то там аппарат шипит..по типу ЭКГ..тока 100 раз больше.....смотрят как сосуды в голове работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...