Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, на счет головы,пасиб...периодически прикладываюсь..это наверно от усталости....а 17 это где??я вот о первом думаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на скрининг ходила...взвесилась а там 80 кг.....я офигела...похудела :cray: даже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррря! Я сегодня все анализы сдала!!!! И все 12 по крови! Попросила, чтобы дважды не ходить, все взять в 1 день, даже если колоть обе руки надо. Сначала лаборант отпиралась, что это, мол, 40 кубиков за 1 раз, а потом меня откачивай... Я ее переубедила. И все хорошо! Зато потом бегом домой и плотненько покушала!!! :grin:

Надеюсь, и анализы будут хорошие, как и мое настроение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой мне наверно эту энцефалограму тоже не мешало бы сделать.. потому что голова часто болит от перепадов погоды.. вне зависимости от АД

Berkana13, обязательно будут хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки голова болит жуть,что делать???

ой, я тоже с головой мучаюсь. и спасения нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у тебя не было черепно мозговых травм (ЧМТ)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, северо-восток.

А почему про скрининг не рассказываешь? УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, так всеб ничего....я седня проснулась в 5 утра в 7-30 пошла кровь на скрининг сдавать..а потом в поликлинику по врачам.....вот я и умаялась..еще с работы достают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как это?как это?вчера рассказывала.....мы на узи пузом повернулись ручки ножки раздвинули..но кто мы не покозались....пуповиной прикрылись....КТР 46мм,БПР 15,воротниковая 1,3...сердечко 146 ударов... :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, как это?как это?вчера рассказывала.....мы на узи пузом повернулись ручки ножки раздвинули..но кто мы не покозались....пуповиной прикрылись....КТР 46мм,БПР 15,воротниковая 1,3...сердечко 146 ударов... :D:Hello:

 

:scratch: :scratch: :scratch: Извини дорогая, помню-помню. Я чего-то туплю сегодня и из рук все валится. Чего то у меня какая то апатия. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, так всеб ничего....я седня проснулась в 5 утра в 7-30 пошла кровь на скрининг сдавать..а потом в поликлинику по врачам.....вот я и умаялась..еще с работы достают....

а у меня просто так болит, на погоду наверное, при чем по 2-3 дня может не проходить, что делать не знаю, пить то ничего нельзя, врачи тоже говорят "народными методами", а они не помогают ни фига :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ой да перестань.....все хорошо я тебя понимаю....это не апатия а усталость....это нормально для беременных....нас же двое...и он когда хочет отдохнуть нас валит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, прости а что ты пить собралась??ну или хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

 

Всем приветик!

Девочки, знаю, что вопрос витаминов уже неоднократно обсуждался. Но я с сегодняшнего дня начала пить элевит и теперь меня беспокоит вопрос гипервитаминизации (или как ее там). В общем боюсь, что чересчур много их будет, тем более в нете то и дело натыкаюсь на статьи, где пишут, что много витаминов вредно. Врач плюс к витаминам еще прописала 200 мг Е, 3 мг фольки, 200 йодомарина и феррум лек (железо).

Я решила вот что:

куда мне столько железа ( оно уже есть в элевите) и насчет Е тоже осторожничаю.

Поэтому пью:

элевит

100 мг Е

3 фольки

200 йодомарина.

Не много ли?

а мне Г дополнительно к элевиту железо прописала (мальтофер), потому что в анализах что-то там углядела, гемоглобин чтоль низкий. я спросила: ничего, что в элевите тож железо имеется? сказала, ничего, в элевите оно не в такой дозе, сколько мне нужно. и ещё к терапевту направила с гемоглобином этим. а ещё к дерматологу - сыпь какая-то у меня на лице вылазит периодически :blackeye: оох, надоели врачи эти :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, прости а что ты пить собралась??ну или хотела?

ничего не собиралась, знаю что нам ничего нельзя.

после 12-ти недель врач мне сказала можно в крайнем случае парацетамол выпить.

а сейчас пробовала крепкий сладкий чай, чашечку кофе, кусочек шоколадки, мокрое полотенце-не помогает ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, не знаю..мне сегодня невролог сказала актовигин пить......а я говорю яж беременна....а она это ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а я только фольку пью 100мг,витамин Е и Йодомарин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, не знаю..мне сегодня невролог сказала актовигин пить......а я говорю яж беременна....а она это ничего страшного....

надо почитать про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, просто я раньше ноотропил пила.....от ВСД....а сейчас она посоветовала мне актовигин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а я только фольку пью 100мг,витамин Е и Йодомарин...

 

я до 12 недель тож пила только фольку и йдомарин. а после 12 - Г сказала, пора начинать витамины. купила элевит. а потом в анализах гемоглобин этот вылез - Г добавила железо. сейчас элевит, правда, прекратила временно, до дерматолога. а окулист вообще мне сказал витамины не пить :blink: типа, сейчас сезон, можно и без них, а то слишком крупный деть получится. и чего с этими врачами делать - через день что ль пить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мне ничего не сказал окулист сегодня......только невролог,кардиолог и эндокринолог на домной хлопотали...исследования тама разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как с головой вас понимаю :cray: всю ту неделю раскалывалась - хоть отрубай нафиг :cray: даже во сне болела. а потом как прорвало насморком :shock: я так поняла, от соплей в глубине засевших так болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мне ничего не сказал окулист сегодня......только невролог,кардиолог и эндокринолог на домной хлопотали...исследования тама разные....

мне окулист тоже ничего не сказала, написала, что всё нормально. ну глазное дно посмотрела только, и с витаминами смуту внесла :spiteful: :D а кардиолог у нас и терапевт в одном лице :grin: завтра пойду к нему, не знаю, что он мне с моей блокадой скажет. :spiteful: а тебе ЭКГ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сново здрасьте, девочки! Вернулась я от гини, она меня немного успокоила на счёт анализов, говорит не нервничай, сегодня - положительные, завтра - отрицательные...дала направление к гемостазиологу, на консультацию, в четверг попрусь... и ещё отпустила на три недели на дачу, значит действительно нет особых поводов нервничать?!

А вообще я себя очень хорошо чувствую, думаю, что если бы действительно было что-то страшное, то я почувствовала бы :)

Поздравляю отскрининых :giverose: :wave:

И тех у кого недельки! :giverose:

Девочки, давайте жить спокойно и не нервничать из-за неочень хороших анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне окулист глазное дно не смотрел :glare: , просто почитала буковки и всё..а ещё из стороны в сторону на молоточек смотрела и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...