Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, ну мож пока ты на молоточек смотрела, он твое дно и поглядел? мне окулист похоже смотрела, показывала пальцем куда смотреть (во всякие разные места минуты 2 наверно глазами стреляла я), а потом сказала, что глазное дно в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да сегодня сделали и еще на УЗИ сердца отправили они мне ставили пролапс митрального клапана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в глаза ничем не светили?????потому что молоточком проверяют мышцы глазные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: :scratch: :scratch: да уж.....я своего хомяка потеряла.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте жить спокойно и не нервничать из-за неочень хороших анализов!!!

присоединяюсь :) хотя мне лично Г уже пустырник прописала от нервов пить 2 раза в день :lol: сёдня спала пол-дня из-за этого пустырника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: :scratch: :scratch: да уж.....я своего хомяка потеряла.... :cray:

в смысле? удрал из клетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага я его погулять в прогулочном шаре отправила...а он куда то делся....блин по всей квартире ору хожу....пропал хомяк.... :cray: я волнуюсь..он такой маленький.....меньше моей ладони... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а в глаза ничем не светили?????потому что молоточком проверяют мышцы глазные.....

ой, да, мне ещё светили кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага я его погулять в прогулочном шаре отправила...а он куда то делся....блин по всей квартире ору хожу....пропал хомяк.... :cray: я волнуюсь..он такой маленький.....меньше моей ладони... :cray:

ой, ну в квартире должон найтись!! я думала, ты на даче его потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну вот если светили....значит дно смотрели.....таким светиком и лупой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а я думала, что чтобы глазное дно посмотреть, в глаза капли капают и ждут, пока зрачок не расширится? Или я ошибаюсь?

Deidra, светили фонариком, вроде...хотя я уже плохо помню, у меня вообще с памятью какая то беда сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага ща залезет куда нибуть.....я его фиг выловлю.....мож родня придет где увидит его......а на даче он ссыт бегать...папа ржет говорит ему местные кроты физию начистят... :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага я его погулять в прогулочном шаре отправила...а он куда то делся....блин по всей квартире ору хожу....пропал хомяк.... :cray: я волнуюсь..он такой маленький.....меньше моей ладони... :cray:

ну, не переживай, найдётся твой хомяк!!! Есть захочет вылезет из укромного уголка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага ща залезет куда нибуть.....я его фиг выловлю.....мож родня придет где увидит его......а на даче он ссыт бегать...папа ржет говорит ему местные кроты физию начистят... :grin: :taunt:

Отлично сказано!!!! :thumbsup: папа - юморист!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ну это смотря какое оборудование.....мне вот такой допотопной штукой смотрели....типа ручка и увеличительное стекло...типо офтальмоскоп такой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а че блин...в клетке знаешь какой воинственный..дерется....лапками своими машет.....кусаиться.....а еще по ночам прыгае и поилку грызет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я этого парася сегодня сачком ловила.....шоб не кусался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, шустрик он у тебя!!! А у меня шиншилы, считай хомяки, только большие!!! Самец тоже иногда выпендривается, мужа и укусить может, а со мной не выступает, знает, что может щелбан по носу получить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

НатаТиша, а я думала, что чтобы глазное дно посмотреть, в глаза капли капают и ждут, пока зрачок не расширится? Или я ошибаюсь?

вот не знаю, мне ничего не капали, но сказали, что дно в порядке. ну и фиг с ними, у меня и без дна сплошные засады :Crazy: :grin:

Deidra,

.а на даче он ссыт бегать...папа ржет говорит ему местные кроты физию начистят...
:lol:

раз такой деловой - вылезет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой прикольные они.....ну меня хомяк практически не кусает.....зато другие родственники даже подайти не могут к клетке...а если на меня зубы оголит как ты говоришь по носу получит щелбан......

блин я его так и не могу найти я ужасно волнуюсь... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это какие у тебя засады?

вылизит?да он в шаре укатился куда то...а вдруг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, успокойся, найдётся!!! Сидит небось за диваном и лапки потирает, видит, что ты нервничаешь и радуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, зая, не волнуйся! ну в любом случае муж придёт - в укромных местах полазит!! деться то ему некуда, тем более в шаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так нет его там...уже везде посматрела...слышала у нас в комнате с мужем что то шуршало.....я еще испугалась думала в окно кто влез (я на первом этаже)схватила пилку пошла...никого...а потом тишина и "Бамсика"нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж вот и доверяй мне после этого детей....хомяка проворонила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...