Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, круто.....я бы очень хотела что бы мой столько прожил......а у тебя крупный пудель?королевский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот собака у меня 14 лет прожила,может еще бы прожила а мы сами его усыпили....врач приехал и офигел..говорит такие собаки столько не живут.....а он жил....и хорошо...но у него рак кишечника начался и естественно все вытекающее...запах лапы стали отказывать.......

 

а хомяка я так и не нашла!

ничего себе, для ротвеллера очень хороший возраст! :good: а с раком.. :(:( что ж, с ним шансов ведь нет. :( зато не мучился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, хорошая идея...заведу шиншиллу....и жить будет долго и прикольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, чихуашки долго живут, если не перекармливать, хотя на сухом корме это трудно сделать! Мы на прививки недавно ходили со всеми собаками, ветеринар говорит, что сенбернарчик в хорошей форме, сказал лет до 12-ти порадует, если не раскормить, у них ведь от веса и так нагрузка на сердце, а если перекормыш - ваще труба! Так что обнадёжили, а мы и рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да и врач сказал что правильно сделали что не дали ему мучатся....он ел,радовался когда папа на руках на улицу выносил...благо на первом этаже ...он весил 80 кг......а папа 60 наверное от силы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, круто.....я бы очень хотела что бы мой столько прожил......а у тебя крупный пудель?королевский?

не, пудель был малый. пуделица вернее, мне её лет в 8 завели. но конечно ею больше родители занимались, я гуляла только. а долгожитель сын её с первого помёта, его в Питер забрали. а сейчас у меня такса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, гы..прикольный пес......а я вот хочу кота бретанца....блин хочу не могу...но сказала сначала масик и ремонт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я наоборот на сушке свою собаку в норму привела. там ведь всё по граммам :D больше не дашь. а то тож сарделька была на ножках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой, таксы прикольные-шустрики-гавкалки!!! А какая, длиношёрстная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Юлич, как в мультике:"Сасисочка..........." :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и я своих на сухом держу...а натуральный фиг сбалансируешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага, я тож котейку хочу. но боюсь аллергии и как моя собака к кошке отнесётся. а ещё боюсь заранее, унас 9 этаж - это сетки на окна, а на даче как- убежит ещё и пропадёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже кота-британца завела, нравятся они мне, мордастенькие такие, только муж мне не разрешает, говорит от них запах, да и куда нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня у сестры на 4 два живут.....на даче с собакой прикольно уживались...так как пес толстый был на второй этаж не поднимался...а они сидят на лесенке и дразнят его.....вот один дурак у нее он может за забор выйти....но испугается потом.....а второму по фиг он на территории мышь поймает и в ноги ей принесет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девоньки, пойду я полежу, а то что-то понервничала сегодня с этими анализами дурацкими чувствую себя неважнецки... До завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вот и мой говорит у меня аллергия.....видишь как я на котов твоей сестры реагирую.....а я от них без ума...но все равно на своем настою...ато он пару раз чихнул...все блин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой, таксы прикольные-шустрики-гавкалки!!! А какая, длиношёрстная?

 

не, гладкая, стандартная :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пока пока! :wave: не нервничай!это главное!!все будит хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, симпатяга-рыжик!!! У меня тоже все рыжие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, какая пусичка!а как ты фотки вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пральна, отдохни! я сейчас с барабакой погуляю, а то тучки какие-то собираются, и тож завалюсь, нового Акунина читать буду.

 

Deidra, всё ж с аллергией аккуратней! мож он в гостях пару раз чихает, а как дома кот поселится - так и накроет его, ТТТ канеш :scratch: и чего тогда с котейкой делать? а от британцев я тож балдею, такие они.. мордастенькие, круглоголовые :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну на даче мы же все вместе живем в одном дом..а они гады...у нас в комнате обитают..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Юлич, пасибки :giverose: люблю рыжих :friends:

 

Deidra, фотку на радикале загружаешь, а в свой ответ ссыль вставляешь. я вставляю вторую "картинка в тексте"

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ща я тебе своего покажу.....песа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла я тож :wave:

какой номер страницы у нас классный :thumbsup: хмм. был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...