Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, пусто!! ой, пардон, вижу :) какой красавчик!! :give_heart: солнечная фотка такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :wave: :wave: пока пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я хомяка нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, красивый, а слапой чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, где был?дрых небось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а это у нс вечные проблемы были с ногами..он же тяжелый вот вес и давил приходилось суставы бинтовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, за мягкими игрушками в комнате спрятался...я туда сначала подлезть не могла....а то у мужа там еще студия блин.....вот я ща карячелась плашмя..достала сидит парасенок моется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, понятно, умный кажется, видно, они не могут быть другими, я б расцеловала, обажаю живность целовать, муж мой всегда кривится на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, слушая, меня аж трясет, есть хочу, че блин такое!чего только не умяла, не помогает.

У меня крыска однажды белая жила, мы покупали на базаре, еще в те времена масло подсолнечное, мама чего то варила, мы сами отравились сильно тогда, и крыска моя сдохла, воть!Больше я не заводила, правилно, как вы тут подметили, тяжко расстоваться. Сабачку спаниэльку, такой лапуля был, девочка какая то украла, из под носа, сестра выпустила на улицу, а сама не вышла, обувалась, а может они меня тогда обманули не знаю! :pardon: Кашаков за всю жизнь мого было, теперь живет с мамой мой гордый котик Сема!Я скучаю :this: А домой ничего и никаго муж не разрешает заводить, гадюка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, да с хомяком именно это и сделала..потискала и отпустила пошел обратно гонять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, о эт нормально...я тоже ща и персиков и черешни и бутерброд с сыром...объелась!....а ща как прочла твое сообщение обратно захотела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше дописала, почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага.....а почему не разрешает? :confused: я когда своего усыпила у меня траур был......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ревела сидела....и сказала своему...не могу без живности..может хомячка....он говорит пойдем купим..и купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, он тоже свою "Динку" балонку усыпил, говорит хватит :pardon: , а кошек не любит, ваняют, а я всех люблю!Как крестник мой, увидел корову и говорит, мама купи корову, мама ему, а где она у нас будет жить, а он, у нас в зале! И тоже ему хомячков покупали, а потом их в магазин сдали они, не знаю почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, про корову прикольно!!!!мой пельменик цыплят пытался завести на балконе....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а я смотрю у тебя сегодня недельки?!поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что он котов и кошек не любит, а я его "Котей" называю :pardon: и он не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, так они все такие...ты ему еще за ушком почеши он замурлыкает......коты еще те......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, желтеньких, тоже круто!Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазинах виктория подорожалав 3 раза, наверное, настоящая пошла!Вот гады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня себе обувь наконец-то. Устала, как собака. Примеряла в маазине беременные вещи, но пока что-то они на мне плохо сидят. Подожду ещё месяцок. Хотела себе льняные брючки и тунику купить, но увы. Попа выросла, а живот ещё не догнал. ;)

Прошлась по детским магазинам. Столько всяких вещей. :Crazy: Сейчас тепло. Охота по магазинам шастать. А нам то в декабре рожать и придется все поздней осенью покупать. Слишком рано тоже не хочется ничего брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, хочу рассказать вам. Пошла вставать в местную ЖК на учет, а перчатки забыла взять. Она меня на кресло, а я даже и не подумала, что с болями на кресло могут посадить. Вобщем медсестра, сидя за столом, выругалась на меня, достала из ящика стола не стерильные в развернутом виде перчатки, гиня их одела и полезла мне туда щупать матку.. Я только потом допетрила чем мне это может грозить..Девочки как думаете большая вероятность того, что этими перчатками они могли мне занести какую нить заразу? Все таки открытые валялись в ящике, потом кинула на стол, где они сидят, эх.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...