Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а у меня другая проблема..рвота..только пока не ясно..от погоды или нет

 

бывает по 3 раза в день (при этом целый день тошнотиков никаких нет и от запахов не воротит)...вне зависимости от приема пищи..ну не знаю прям, что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, головные боли это особенность беременности...тут ниче не поделаеш.. :cry:

это ужасно изматывает.

не знаю уже куда от неё деваться. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо еще раз, ты меня успокоила, зашла на темку "выделения", там тоже вроде пишут, что жиденькие - это норма. Надеемся. Побежаль на работу :)

Lenchen, Давай удачи!, и не переживай лишний раз по пустякам по всяким :friends:

dusenka, Кофе пьешь? я отказалась ток недавно, смотрю девочки все не пьют, но так скучаю по нему, вот думаю надо чем то заменять!

 

У меня ТТТ и токс и головные боли прошли, вот даже не знаю радоваться или волноваться?

Было время, что бошка раскалывалась, сил нет, давление было низкое.

 

Hungry Annie, а ты у врача не спрашивала? рвота - это вообще жесть! сочувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, не ну я кофе тоже не злоупотребляю, раз в недели или два. Муж ругается на меня :) Я просто слышала что сам кофе по себе вреден лишь изменением давления. А оно у меня чаще пониженное, да и пью я только натуральный.... Голова болит за 3 месяца 2 раз.... :this:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я))побывала у Г (пошла самая первая))), ничего нового интересного она мне не сказала)анализы в норме, спроси ла не болит ли живот(не болит...ттт...)сказала папаверин не ставить (я его и не ставила)))), померила давление-100\60, измерила вес-59кг (прибавила 0,8кг и это за неделю, хотя если вычесть штаны то бедет где то 0,5 кг, канешно чему удивляться если столько есть))) и отдала паспорт беременной женщины)))сказала на прием 16 и выписала анализы на мочу))))в общем ничего интересного.

а теперь помираю спать хочу...и есть)))))а еще у меня тортик есть вкусный)))))

кстати про перчатки. раньше мы тоже Г носили, но щас им наверно достаточно дают что бы и домойхватало забирать)))а вот на кровь из вены я несла свой шприц, так как говорят что их пропускают. в общем фиг с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, та я знаю, что врачи ниче не скажут.. уже не впервый раз ведь... скажет пить хофитол дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ты тож с него? в каком городе? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, та вы там наверно за соседними столами сидите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, аха, коллеги. Хорион - это предшественник плаценты, т.к. полностью плацента к 16 неделям формируется, мне и написали предлежание хориона. Будем надеятся, что поднимется куда надо и проблем не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, кстати, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} , а тебе этот паспорт сразу дали?

Вот все говорят, про паспорт, обменка? как ее еще называют?

моя даже не заикалась о нем не разу?

 

Вообще какая то гиня у меня невнимательная, странно, выписывает с больничного и даже не смотрит.

Про витамины спросила вчера, какие ниб надо пить? Она говорит: "ну вообще я не сторонник витаминов до 12 нед."

Нам завтра вообще то 13 уже, но я не стала настаивать.. фиг с ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ты тож с него? в каком городе? :spiteful:

из него родимого :D

Николаев :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,как на учет поставила выписала паспорт, оставила у себя пока дооформили, сегодня отдала мне.при чем у нас паспорт отдается на каком бы сроке не ставили на учет , и на учет ставят с 6 недель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, та вы там наверно за соседними столами сидите :grin:

:Crazy: это был бы прикол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а че это фиг, возьми и спроси!про паспорт и витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузяшки, привет вам! :giverose:

SvetLANA_1708, мне тоже не дают паспорт. В карте и то не все написали, акушерка на втором приеме опять заикнулась: ой, что-то я у вас ничего не расспросила! Ну да ладно, потом спрошу!

Так что им до наших паспортов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, 4ypa-4yps, а ты куда на 3d узи пойдешь? :D

Мед. центр "Забота"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не пробыал менять врача в ЖК?ведь это вполне реально, мы имеем право сами выбирать врача. который будет вести беременность...

я думала над этим. но у нас врачи все одинаковые практические, к тому же выходит что еще и не худший вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, врача ты можешь выбрать правда любого, вот только в моей поликлиники он всего один, а вот ЖК поменять проблематично - бюрократия везде, даже зная свои права сложно чего-либо добиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не пробыал менять врача в ЖК?ведь это вполне реально, мы имеем право сами выбирать врача. который будет вести беременность...

я думала над этим. но у нас врачи все одинаковые практические, к тому же выходит что еще и не худший вариант...

 

знаю, что в моей ЖК это делается просто написанием заявы на заведующего ... и пиши там шо хо... у меня была идея перевестись и написать там, шо, мол, очереди к ней оч. большие... но потом стало пофик, так как сюда буду тольк анализы сдавать, исполнять ихних предписаний не буду... ток свою врачиху буду слушать, шо она будет говорить, то и делать буду.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас так..заходиш в кабинет и говориш...Я хочу чтоб вы вели мою беременность) и все.. я вообще наблюдалась лет 5 у врача не с моего участка..просто пришла к ней с карточкой и все... а потом она свалила в декрет и понеслось) уже 3ю меняю... выходит по гине на каждую беременность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Девченки у кого токсик не прошел до сих пор? я вот надеялась после 12 нед отпустит-нифига, надеюсь хотябы к 16-й пройдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, и шо, у вас тож все подписались, а работают по старому, до 17-45?

Hungry Annie,

slo, та вы там наверно за соседними столами сидите :grin:

это было бы смешно, если б не было так печально!

У нас уже все, кто только мог свалили в декрет :grin: :grin: :grin: одена я ток чет затормозилась... ну ниче, мож самое оно... ток з/п ща так понизили, шо хз шо его делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так поспали пора и ко врачу топать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :friends: удачи)))правильно, пора освободить место для других (например для меня)))ща чаю хряпну. мужа на обед дождусь и баиньки.

еще заметила за собой странность. не могу засыпать пока не спою себе что нить)))(голоса у меня нет :grin: ))))))муж уже боиться просить, раз попросил спеть какую нить колыбельную, я ему исполнила...группу Арию)))штук 5 песен))))а теперь я уже сама без приглошения начинаю)))))кстати, когда пою становиься так хорошо)))))спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...