Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

и я выходной безалкогольного глотнула, но отсилы на 2-3 глотка хватило, с таранью, а так хотца пива.. причем постоянно, но безакогольное максимум 3 глотка влезает. нормального бы пива холодного!!! :drinks:

Deidra, как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, забавно сказала....я ща пока сидела в п-ке..меня тетка какя то грузанула по поводу PH крови,грязной воды которую пьем...и о том что надо ребеночка грудью кормить..а если нет молока коровьем молозивом.....блин ухи в тркбку свернулись........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да с нынешней экологией, пищей модифицированной и т.д., у человечества уже наверно повсюду сплошные инверсии :swoon: И потом, кто доказал, что инверсия это плохо. Сами по себе мутации - лишь способ эволюции! :think: Люди X :dirol:

ну в общем да. :D генетик моему так и сказала: считайте, что вы - особенный :Hello: :blink: он особенный, а мне пузо дырявь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну как их еще обзывают..драники что-ли ... такие с натертого картофеля блинчики..

Hungry Annie, ой так драников захотелось! Что не услышу - все хочется, а в свой холодильник заглядывать тошно! ниче не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так мы едим..а потом нас тоже выворачивает... не переживай :friends:

 

НатаТиша, я безалкоголку пила до Б... а когда забеременнела стало от нее плохо..как выпью сразу кисло во рту и тошнит.. так что я теперь по большим праздникам максимум 0,3 обычного светлого пива позволяю себе или 50 грамм сухарика и кофе пью только настоящее.. но я его не варю а просто заливаю водой (помол мелкий) и с молоком... или в макдональдсе покупаю..там латте обалденное..как раз для беременных)

 

oxic, гы..как раз вчера смотрела ЛюдиХ Росомаха... чет не хочется мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я выходной безалкогольного глотнула, но отсилы на 2-3 глотка хватило, с таранью, а так хотца пива.. причем постоянно, но безакогольное максимум 3 глотка влезает. нормального бы пива холодного!!! :drinks:

Deidra, как к врачу сходила?

и мне так хотелось, ужас! я вообще пиво только и пью из алкоголя. и люблю пивко. т.е. видимо, любила, теперь совсем не хочется, прям как вспомню ту Стеллу артуа б/а :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, за результатом в пятницу...мозг фотографировали мне....

а насчет пива,ты знаешь что можно алкогольное пить,токо не злоупотреблять...там пивные дрожи ,мне мой врач расказала как она будучи беременной пиво мужа просила купить ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Злой ты Морозко.........нет что бы ченть сказать ласковое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о, вот тока РН крови нам не хватало :spiteful: :D

Hungry Annie, а я теперь в Макдо капучино беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, и мне тошно.. причем хавка в холодильнике вся родительская лежит...они вечно как накупят :bad: так что я голодаю.. супы не идут.. из каш только гречка... муж только картошку умеет жарить :grin: а я хочу нормального чего-то человеческого.. вредного... майонеза банку...или шпрот.... :grin:

 

SvetLANA_1708, кстати вместо пива под рыбку неплохо квас идет) и пополезней будет чем пиво безалкогольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой а я в воскресенье в мак ходила....я тама оторвалась,муж сидел и офигивал....так еще и домой взяла....гы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пива совсем не хочется. Читаю вас и прям воротит...

А кофе пью очень слабоннький полчашечки утром, не могу себе отказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не я добрый.. просто у меня язык длинный и острый :Crazy: а вообще сочувствую ..просто стараюсь отвлекаться.. самой ведь тоже не хорошо... но это ведь пройдет скоро..до НГ точно пройдет

 

НатаТиша, капучино вроде покрепче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я божора и ведь ничего нормального не ем,бедная лялечка,пришла с магазина выпила бутылку йогурта,закусила большим круассаном,заела сливой и черешней,жуть просто еще семек погрызла,а теперь валяюсь пережор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у меня мама готовит......еды тоже полно,но как ты заметила лучше всего кашка гречневая с кефирчиком...,хотя вчера у меня были макароны с майонезом и приправой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, так у тебя по сравнению с большинством вообще супер полезная диета..лялечке кстати пока все равно что ты там еш.. только не помню до какого срока они от мамы не питаются..хотя может в 12 уже и не все равно..эхх.. склероз склероз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот и я все на всякую вредность поглядываю...

Вчера терапевт на приеме мои анализы крови посмотрела и говорит: наверное, мало ты кушаешь, почти всё по нижней границе...

А я думаю: лучше спроси, ЧТО я кушаю...совсем не то, что на биохимии смотрят :grin:

Радует одно - гемоглобин хороший - а значит, будем жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пришла....круто..вы тут про еду а меня выворачивает..девчонки что делать..так кушать хочется! :cray:

 

Deidra, я к сожалению не могу советами помочь, меня токс ваще обошел стороной. Я еще в самом начале беременности заметила, что если съем что-нить из-за того, что лежит, все равно надо бы и т.д., меня мутить начинает. И стала есть только то, что хочется в конкретный момент поедания. И если сварю, а назавтра не хочу, безбожно это все выкидывала или выносила бомжикам в пакетике (есть у нас такое место, куда все выносят еще нормальные продукты, хлеб подсохший и тд.).

Может поэтому не токсило, а может просто это наследственное (маму не токсило, бабушек с обеих сторон тоже).

Но это я все к тому, ты попробуй поесть то, что очень хочется. Может тебе поможет? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :good: вещь!я вчера так же поступила....... :blush: а потом как ты говоришь валялась...меня муж за это колобком называет...о говорит колобок мой прикатился.....яж еле передвигаюсь от переедания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, он по количеству акций вродь как не проходит :Crazy: ну мож и будут на карточки начислять... вам же тож выдали карточки и туда ее?

ага, на карточки в гривне по курсу 5,00 :banghead:

сомневаюсь я че-то что декретчицам черную з/п платят, хотя было бы просто волшебно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я божора и ведь ничего нормального не ем,бедная лялечка,пришла с магазина выпила бутылку йогурта,закусила большим круассаном,заела сливой и черешней,жуть просто еще семек погрызла,а теперь валяюсь пережор

Геннадьевна85, ЗАЧЁТ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой а меня токс калбасит.....я же из за него на больничном..так тяжко...рыдать хочется.......да вот неделю все гуд было....а вчера мне анализы сдавать а я с унитазом в обнимку...так еще и вены пропали....врач сказал что от страха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, завидую!!!

Как ты там вообще с бабушкой? домой не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спешу похвалиться. Сходила чичас в магазин "Скоро мама" купила себе первые в моей жизни беременные брючки. Офигенские. Как я и хотела без намека на беременных мамаш. Очень элегантно, стильно. В общем как и хотела. Осталось только подкоротить. УРА..... :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с недельками тебя!!я тоже туда хочу...а мне говорят куда..тебе еще рано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...