Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, ты тож с него? в каком городе? :spiteful:

из него родимого :D

Николаев :wave:

В Николаеве живет тетя моего мужа и мы туда ездили летом отдыхать, о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, поздравляю!

я тоже в выходные льняные беремчатые прикупила в "Буду мамой". Удобненько, на пузико ниче не жмет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, кто говорит-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бутерброд с сыром майонезом и помидором..вроде провалился....будем ждать результата....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, муж....я итак штаны огромные ношу....мне как раз....яж колобок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Николаеве живет тетя моего мужа и мы туда ездили летом отдыхать, о как!

понравилось у нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тошнота прошла, думаю меня тошнило от утрожестана, который я пила.. И грудь по утрам не каменная, как раньше. Только живот оч большой почему то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :beg: подились и со мной... хоть чем-та :blush:

 

хренова на работе... так бы уже круги вокруг холодильника наматывала.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, бабушка когда как, лечим ее травками, когда бывает получше, когда еле ножонками передвигает. Но речь непонятная вообще, и она злится, что разучилась говорить. Радует, что травки помогают, а то традиционные таблетки за 3 дня приема ее в овощ превратили, и мама их перестала давать. Так ей сразу стало лучше.

 

А в остальном тут хорошо, воздух оооо! птички поют, тишина! Правда, я тут недавно жаловалась на отсутствие фруктов, пришлось на яблоки переключится зелененькие и бананы когда завозят. Соскучилась только по уюту своему, душу с горячей водой да фрухтикам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, просто штаны и беремчатые - две большие разницы! :grin:

Ты мужу расскажи как тебе супер-пупер удобно будет. Мой, как только я брючки в примерочной напялила, аж обомлел! так ему "бегемотик" понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, да пожайлуста..тебе чего?заказывай.....я тебе скажу есть или нет.....

кстати я заметила вот только сейчас...я покушала и вроде тошнота отступила...а то яж в 5 утра встала и ниче не ела..кроме одного персика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я опять заметила халатность врачей на себе..Брали утром кровь из вены, и руку не обработали ваще! Просто сразу вставила иглу.. Я потом когда сообразила сижу и думаю, чем же она будет мне кровь затыкать когда иглу вынет.. Но у нее в руках оказался махонький с ноготочек кусок ватки практически сухой.. Ну что за не пруха.. То грязными перчатками залезут туда.. то иглу воткнут в грязную руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот я думаю об этом...поедим в магазин я эту оферу обязательно проверну......а сейчас я в платье и тоже такой колобочек......забавный...он когда видит мое позико...как ты говоришь млеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :) Я честно говоря зашла так позенькать и потрогать на будущее. А мне продавец говорит наоборот лучше сейчас покупай. Маркетинговый ход млина наверно :) Но я повелася и купила и не жалею.

 

У нас тут такой ветрило ужасть... за машину страшно, деревья в пополаме сгибаются :beg:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тошнота прошла, думаю меня тошнило от утрожестана, который я пила.. И грудь по утрам не каменная, как раньше. Только живот оч большой почему то..

а что тебе его уже отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, просто ужас!!! Пора жалобу писать на них! Беспредел какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, милый мой друг скажи это где такие изверги работают???что у вас там за бес предел такой????????иглу то хоть стерильную взяла?

вот мне вчера брали,так она при мне руки помыла,одела перчатки,обработала их спиртом как положено а только после этого подошла ко мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да что ты все - "колобок". Я вот тоже в твоей весовой категории, а роста во мне 165 см ;) Терапевт на меня чет начала наезжать, что мол вес лишний. А гиня когда меня замеряла, сказала не заморачиваться, и что я на себя наговариваю. Я конечно осознаю, что я та еще плюшка. Ну и ладно, мяконькая зато со всех сторон :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну так и должно быть! еще и шприц при тебе вскрывать должны обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, может тебе чего-то подвезти?) а то я гулять собралась как раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ага, и квасом я тоже шлифанула сверху :)

 

Геннадьевна85, вот-вот и я так же питаюсь, всего по чуть и сыта вроде, а то что надо мяса, творог и т.д., заставляю себя, но очень редко.. так в основном по чуть-чуть вкусняшки всякой..

 

Eviva, а у меня вот с гемоглобином полная ж@па (77), но я тоже надеюсь жить буду :)

 

dusenka, Поздравляю с покупкой!

 

КОМП ВИСИТ СТРАШНО! пока писала, уже 2 страницы накатали..

вот так оставишь рабочее место, придешь - жесть, системник как пылесос работает! что с ним здесь делали - не ясно.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А вам на УЗИ уже говорили пол??

Мне сказали, что будет девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, oxic, колобки колобками.. но когда пузо растет а от пуза две худенькие синенькие ножки торчат то как по мне еще хуже (( одолжите мне хоть кусочек ребрышки прикрыть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :wave: :wave: :wave:

Я сегодня тоже наконец-то до учета добралась... Что сказать, врачиха моя такая интересная, будет мне психологические тренинги проводить (лутше бы в анализах моих разбиралась). Сказала, что научить меня просить прощения у моего малыша за то что я "стресонула" и т.д.!!! Я была в шоке!!! Она еще по образованию и психолог....Я попала конкретно, сказала, что сделает с моего карапуза супер успешного человека! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, да пожайлуста..тебе чего?заказывай.....я тебе скажу есть или нет.....

 

хачу помидорок чили консервированных :grin:

а вобще залопала б щас батона с сыром из микроволновочки... с кефирчиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...