Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

100700, а какой у тебя срок?

 

Джулик, ой как интересно... это где ты такую отрыла..я себе тоже такую хочу..а то другие и в анализах не разбариются и в психологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ой как много хочеш... фуру с доставкой прийдется заказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да я вчера ходила на скрининг взвешивалась на 1 кг похудела.....опять 80 кг вешу....

Eviva, именно ты права!имеем право требовать,а многие спустя рукова на это смотрят......вот я не могу смотреть на халатность медиков...я воевать начинаю за права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :wave: :wave: :wave:

Я сегодня тоже наконец-то до учета добралась... Что сказать, врачиха моя такая интересная, будет мне психологические тренинги проводить (лутше бы в анализах моих разбиралась). Сказала, что научить меня просить прощения у моего малыша за то что я "стресонула" и т.д.!!! Я была в шоке!!! Она еще по образованию и психолог....Я попала конкретно, сказала, что сделает с моего карапуза супер успешного человека! :grin:

ой :Crazy: :wacko: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100700, привет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! второй детеныш обозначился :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я бы рада подарить кусочек, тока как? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, помидорчик тока слопала...а кифиру сколько угодно...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, может тебе чего-то подвезти?) а то я гулять собралась как раз :grin:

 

та ну, неудобно :blush: я в такой жо... работаю, около царского села... хорошо хоть маршрутка от дома сюда ходит (минутах в 5-10-ти ходьбы останавливается)... а то по этим метро-маршруткам с пересадками таскаться :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а по аватарке не скажешь! или ты помидорчики так лопаешь? лежа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поделиться??ну если только чу чуть.....тебе куда??моему мужу нравиться что я такая мягкая и пухлая.....заметьте я не толстая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, пересадка наверно :grin:

нада открыть фонд помощи бухенвальдам таким как я) хотя есть экземпляры еще похлеще :grin:

 

Лады...девушки хорошего вам окончания дня..полезло я по магазинам шарится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, о да,я истенный римлянин лежа ем......ой а этот кот копия я...ну копия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, нет не отменили, я просто его вагинально стала вставлять 3 раза в день, а раньше днем пила во внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачных покупок тебе!

Ну, или просто посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, давай удачи......привези ченть оттудава .... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, помидорчик тока слопала...а кифиру сколько угодно...... :pardon:

 

ой, не сыпь мне сонь на раааанууууу :Crazy:

 

 

вобщем решено! на вечер заставлю мужа нажарить биточков и сделать пюрешечку... накупим помидорок, огурок, редиски... эм... и помидорок чили консервированных... и батона свежего... и каааааак я налопаюсь :grin: :grin: :grin: и буду потом ползать снова жаловаться мужу, что у меня пережор :grin: :grin: :grin:

 

вчера шли с работы, хотела пюрешечку с селедкой, а потом меня чет переклинило и захотелось мне шаурму (шаверму)... купил мне маленькую, так я так налопалась :man_in_love: а потом еще колой запила, шоб лучче переваривалось..... пуз торчал и болел, но я было довольное :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, милый мой друг скажи это где такие изверги работают???что у вас там за бес предел такой????????иглу то хоть стерильную взяла?

вот мне вчера брали,так она при мне руки помыла,одела перчатки,обработала их спиртом как положено а только после этого подошла ко мне..

 

Ой, самое смешное, она ведь была даже без перчаток (я на отделении щас лежу)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, а как же ты днем вагинально?

Я вот утром пью, вечером вставляю. Как ходить-то, когда он внутри? Весь вытечет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, нет не отменили, я просто его вагинально стала вставлять 3 раза в день, а раньше днем пила во внутрь.

ааа, понятно.

а то я думаю рановато как-то.

а мне кстати начали отменять дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом меня чет переклинило и захотелось мне шаурму (шаверму)... купил мне маленькую, так я так налопалась а потом еще колой запила, шоб лучче переваривалось..... пуз торчал и болел, но я было довольное

slo, уморила! пацталом! :grin:

Не зря, видимо, про нас всякие анекдоты обидные ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я до 9 недель на больничных перекантовалась, вышла на работу недавно, пришлось днем снова пить..Щас опять на больняк ушла, вот снова вставляю.. А утром я будильник на 6 утра завожу, в ставляю, потом в 7 уже на работу вставала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачных покупок. :)

а я перешарила свой гарбероб и поняла, что носить мне нечего :cray: магазинов для беременных у нас нету, надо куда-то тащиться..

а скажите мне, все брюки для беременных обязательно с высокой талией? как она мне не нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не успела поспать пару часиков, а вы тут уже 5 страниц накатали))))))

Лека*, вот это ужос!не протиреть руку спиртом!!!!!!!!надо было скандал закатить!!!1это ж безобразие!!!!!!!!!я начинаю думать. что у нас просто суперские врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже вставляю. У меня ничего никуда не вытекает ;) хотя может потому что у меня 100 мг такие шарики, масюсенькие. Я правда щас плавненько со своих 2х таблеточек в день перешла на 1 каждые 18 часов, чтобы потом тока одну в день и потом уже все после 16ой недельки. Мне хоть гиня запретила отменять пока я уехала, но я прямо реально начала чувтствовать, что лишне 2 в день, много. И чувствую что уже и 1 в день спокойно могу принимать. Наверное со след. недельки на 1 перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати начали отменять дюфастон.

КорабЭлка, мне тоже Утрик до 5-го июня пить осталось. Потом отменят утро, потом вечер через день, а потом совсем снимут, если все ОК.

Напиши, как у тебя отмена проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...