Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, о да,я истенный римлянин лежа ем......ой а этот кот копия я...ну копия....

:D а ты его просто повернула? или он так и задуман лёжа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, не всегда с высокой талией. Бывает с резиночкой широкой под животик. Правда в основном джинсики я видела такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я утрик вставляю, утром, днём и вечером. но у меня работа сидячая, вродь не вытекает ничего. потом что-то там вытекает, но думаю, что надо усваивается. а сейчас вообще дома сижу. мне сказали его не отменять до 17-го, как на второй скрининг пойду. хотя Г говорит, это уже больше для головы, особой роли он не играет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром я будильник на 6 утра завожу, в ставляю, потом в 7 уже на работу вставала..

Лека*, два будильника - это жестоко! я бы так и проворочалась до второго, ни за что бы не уснула со всякими "фантазиями" беременными.

oxic, у меня такие же маленькие. Но после ночной все равно весь день остатки вытекают :pardon: Приходится ежедневки клеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати начали отменять дюфастон.

КорабЭлка, мне тоже Утрик до 5-го июня пить осталось. Потом отменят утро, потом вечер через день, а потом совсем снимут, если все ОК.

Напиши, как у тебя отмена проходит?

мне сказали отменять по четвертинке.

я пью три таблы в день, так вот начинаю с дневной таблетки, каждый день на четвертинку меньше пить, потом также по четвертинке уменьшать утреннюю, потом вечернюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мене муж по вечерам называет :blush: отрыжечкой.... :blush: это полностью отрожает меня, особено по вечерам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ты такая смелая! без гини сама отменяешь! Как чувствуешь себя? хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, не всегда с высокой талией. Бывает с резиночкой широкой под животик. Правда в основном джинсики я видела такие.

о, джинсики мне и надо бы.. буду искать :) а вообще то я хочу до середины июля терпеть без беременной одёжки (когда уже будут результаты амниоцентеза). мож и получится, с больничным на работу наряжаться не надо. а пару раз в неделю можно в каком-нить балахоне им показаться :Crazy: пусть вообще радуются, что пришла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100700, а какой у тебя срок?

УЗИ делала в 11 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока!

Пойду снова за талончиком на скрининг! Уже в третий раз! Месяц у них, видите ли, никак не начнется, чтобы талоны распределить! Пожелайте мне удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie А ты случайно не в курсе, я слышала, что для тогдо чтобы отцу, не состоящему в браке с матерю, усыновить ребенка нужно заплатить какую-то баснословную пошлину? Говорили что-то около 60 тыс? Дороговато. Знать бы куда обратиться по этому вопросу!?

Бред полнейший, сейчас даже можно записать ребенка на фамлию мужа не находясь в браке, надо только с ним прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром я будильник на 6 утра завожу, в ставляю, потом в 7 уже на работу вставала..

Лека*, два будильника - это жестоко! я бы так и проворочалась до второго, ни за что бы не уснула со всякими "фантазиями" беременными.

oxic, у меня такие же маленькие. Но после ночной все равно весь день остатки вытекают :pardon: Приходится ежедневки клеить.

я теперь постоянно с ежедневкой. чтоб знать, что там да как, а то бельё всё чёрное.

со сном что-то ужасное :( просыпаюсь вместе с мужем в 7 утра. и всё, больше спать не могу. ещё и голова болит. а если днём досыпать - ещё сильнее болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, удачи :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока!

Пойду снова за талончиком на скрининг! Уже в третий раз! Месяц у них, видите ли, никак не начнется, чтобы талоны распределить! Пожелайте мне удачки!

удачи!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100700, урра!Еще девчушка!!!!!!!!Поздравляю!!!!! :giverose: Джулик, ты нам тоже чего нибудь этокого подкидывай, прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот не пониаю логики, если беременной положено сделать скрининг причем тут талончик, направление дали бы и все, за голову хватаюсь, но не понимаю, а если типо не взять этого талона, платно идти?! так все равно же почти все платно! :glare: Или им нравится, чтоб беременняшки кросы наворачивали, по три раза так походи :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот не пониаю логики, если беременной положено сделать скрининг причем тут талончик, направление дали бы и все, за голову хватаюсь, но не понимаю, а если типо не взять этого талона, платно идти?! так все равно же почти все платно! :glare:

у нас кровь на скрининг платно сдается, т.е. вполне можно самой себе назначить и за направлением даже не идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, бред, сплашное вымагательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, бред, сплашное вымагательство.

в смысле бред?

то что платно?

я думала это у всех так... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну у меня все по другому :blush: , но и отношение тоже не лучшее, золотой середины, наверное нет :pardon:

Можно еще с отключенным мозгом :swoon2: ходить к врачам, тогда все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :wave: :wave: :wave: Если вам интиресно, то буду подкидывать! :grin: Она мне уже приготовила какую-то распечатку, что-то про беременность и психологию, но забыла мне ее дать! :grin: Я чесно говоря, к такому чуть-чуть не прывыкла, и была в шоке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну у меня все по другому :blush: , но и отношение тоже не лучшее, золотой середины, наверное нет :pardon:

середины нет это точно.

но я пока своим врачом довольна, я ей за каждый прием небольшую денежку даю, поэтому отношение хорошее и больничный предлагает и всякой хренью не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да ну, мне все интересно, я чего только не перепробывала, я разговаривю уже, песенки пою на ночь, музыку слушаю детскую и классическую, крыша немного едет, ну и че, я счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще с отключенным мозгом :swoon2: ходить к врачам, тогда все будет хорошо

неее, так я точно не смогу, мне надо во все вникнуть, потом про все назначения в инете прочитать, только тогда я могу быть спокойна, если меня что-то не устраивает, я звоню врачу с дополнительными вопросами :spiteful:

в общем достаю её по полной :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а что это за помидоры-чили? Тоже чего-нибудь остренького охота, но пока что питаюсь баклажанами жаренными в аджике, ням-ням....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...