Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, да, верный и интересный подход! Но про эти толончики я так и не поняла, у меня подружка встает в 5 утра, едит в ЖК за талончиком на бесплатное узи, там может просидеть и до 12, смотря, когда эти толончики соизволят привезти, ну я и спрашиваю, почему так!? Страна рада рождаемости, а для мам ничего путевого сделать не могут, ну вот если положено тебе 3 бесплатных узи, ну иди и сделай ты их, причем тут талончики?Нет, надо вывернуться, зачем то? У меня вот как: я плачу 10 евро в три месяца, все мне делают бесплатно, сообщили, что три узи бесплатно, я и ведь не пойду ни за какими талончиками, бред! На узи, которые вдруг, понадабятся, платишь отдельно тут же, и все анализы кровь там моча и узи, скрининги в одном месте и за один раз!Пардон, что я разошлась, наболело!А вот, что делать девочкам, у которых нет денег?А как пишут, есть анализы и по 3 тыс. Я не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, договорились! Буду расказывать! :grin: :grin: :grin: Но я больше переживаю за анализы , узи и т.д. что б она толково разбиралась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Давно я к Вам не заглядывала.За это время пережила сильный стресс по поводу своего малышика.Мне на УЗИ сказали,что толстая плацента-24мм и это может быть признаком хромосомной болезни у плода,направили в Центр генетики,это в другом городе.Сколько я наревелась,а в центре генетик говорит,что утолщение плаценты не есть показателем хромосомных болезней,на таком сроке они смотрят на толщину воротниковой зоны и носовую косточку,а с этим у нас всё нормально.А по поводу плаценты надо сдать анализы на ТОРЧ-инфекции,и,если инфекции нет,и ребенок развивается нормально,то ничего страшного.Вот такая у меня история,теперь буду думать по поводу инфекций,завтра сдам анализы,стоят они у нас 100у.е.,но сдавать надо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!! Устала квартиру убирать...села отдохнуть и с вами потрещать!!! Завтра к гематологу, интересно что он скажет? А я уже и успокоилась, так что с трезвоу головой пойду, может даже что-нибудь и пойму!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, б а к л а ж а н ы ....мммм, пойду ка я сделаю, у меня лежит один....а я делаю с чесноком и майонезом и помидоркой и на хлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да разбирается, как бы она гиней стала?Риторический вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, я представляю, как ты переживала!!! А на ТОРЧ еще не разу не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, насмешила ты меня! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: чета мне глотать больно, неужели снова заболела... и горло как-то подозрительно болит, словно душат меня :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, смеяться полезно! :friends: , а то нас часто наооборот на слезы тянет!Работать надо над этим!

1Irina, про 100 у.е. только что возмущалась, но что не сделаешь для молявочки своей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, мороженое поешь!Говорят же помогает! :) Мда, пополощи чем нибудь, домой когда прийдешь, не дай заразе этой себя побороть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а что это за помидоры-чили? Тоже чего-нибудь остренького охота, но пока что питаюсь баклажанами жаренными в аджике, ням-ням....

 

ну вобще, эт как обычные помидорки ток маленькие они и на веточнах продаются.... у нас их Верес оч. вкусными закрывает (они прям сладко-острые какие-то), я как куплю баночку так всю и слопаю, мужу ток рассол остается :) тож вкуснючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, мороженое поешь!Говорят же помогает! :) Мда, пополощи чем нибудь, домой когда прийдешь, не дай заразе этой себя побороть :)

 

танада содой наверное или шалфей заварю.... от жиж гадство... у меня и две недели назад с такого начиналось... и холодного ниче не ела не пила.... я прям злая такая :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз чтобы от головы выпить, кажись помру щас... со вчерашнего вечера мучаюсь... :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, у меня вон насморк вроде, то есть, то нет, мы сейчас подвержанны, прям к инфекциям, так и тянет нас на бацилы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, не переживай, пройдёт, холодное лучше не ешь, вдруг и вправду воспаление какое в горле. А вообще я читала, что во втором триместре многие беременные жалуются на то, что как-будто что-то горло сжимает, это считается нормой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз чтобы от головы выпить, кажись помру щас... со вчерашнего вечера мучаюсь... :lol:

 

Ссылки скрыты.

нурофен выпей с но-шпой, от одной таблетки ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня нос ночью периодически закладывает, а утром встаю и всё нормально, спросила у врача, она говорит, что это аллергический ринит беременных, потом пройдёт, вроде и действительно сейчас реже закладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, о, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление померяла 108 на 60...огого пошла пить кофе :worried:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я толстею, талия, помоему, ваще исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а у меня постоянно 90/60..а если верхнее переползает за 100, то и я переползаю с места на место :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, кот так задуман.....он лентяй как и я ..и обжора...я котов обожаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, судя по последним исследованиям мною, низкое давление вроде сегодняшнего для меня смерти подобно... Выпила кофе вроде становится лучше... тьфу тьфу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сестра приходила за пузо трогала...заболтались с ней....смотрю вы тут давление измеряли...у меня вот 140х80 было....врач запаниковал и отправил к кардиологу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...