Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, судя по последним исследованиям мною, низкое давление вроде сегодняшнего для меня смерти подобно... Выпила кофе вроде становится лучше... тьфу тьфу

 

Ссылки скрыты.

кусочек черного шоколада съешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сестра приходила за пузо трогала...заболтались с ней....смотрю вы тут давление измеряли...у меня вот 140х80 было....врач запаниковал и отправил к кардиологу......

ого!

а у тебя какое обычно давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня рабочее 100-120х90 я вообще гипотоник.....вот моя г и забила тревогу,отправила к терапевту а та поставила под вопросом пролапс митрального клапана...вот вчера ЭКГ делала а 20 пайду УЗИ сердца делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сестра приходила за пузо трогала...заболтались с ней....смотрю вы тут давление измеряли...у меня вот 140х80 было....врач запаниковал и отправил к кардиологу......

Офигеть!!! И как ты с таким давлением себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да ничего вроде.... :pardon: вот когда повышается давление голова болит а если совсем падает то меня шатает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, очень понимаю твои переживания! что ж эти врачи пугают так, не глядя :spiteful: хорошо, что к генетику сходила. не расстраивайся, всё у вас хорошо!! :friends: инфекции сдашь и успокоишься, вот увидишь - всё ОК будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет!ты как ко врачу сходила вчера???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня нос ночью периодически закладывает, а утром встаю и всё нормально, спросила у врача, она говорит, что это аллергический ринит беременных, потом пройдёт, вроде и действительно сейчас реже закладывает...

угу, ЛОР тож обозвала мой насморк "ринит беременных" :pardon: завтра пойду к дерматологу по поводу сыпи - ну этот, видно, скажет, "дерматит беременных".. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, привет!ты как ко врачу сходила вчера???

Приветик, не я вчера ходила кровь сдавать сдавать- скрининг и еще кучу всякого разного... Столько крови выкачали, жуть.. я таких шприцев никогда не видела ,только в фильме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, ускакала к терапевту, до завтречка всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня нос ночью периодически закладывает, а утром встаю и всё нормально, спросила у врача, она говорит, что это аллергический ринит беременных, потом пройдёт, вроде и действительно сейчас реже закладывает...

угу, ЛОР тож обозвала мой насморк "ринит беременных" :pardon: завтра пойду к дерматологу по поводу сыпи - ну этот, видно, скажет, "дерматит беременных".. :pardon:

А у меня в принципе вазомоторный хронический рини, так что к заложенному носу я привычна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня нос ночью периодически закладывает, а утром встаю и всё нормально, спросила у врача, она говорит, что это аллергический ринит беременных, потом пройдёт, вроде и действительно сейчас реже закладывает...

угу, ЛОР тож обозвала мой насморк "ринит беременных" :pardon: завтра пойду к дерматологу по поводу сыпи - ну этот, видно, скажет, "дерматит беременных".. :pardon:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня рабочее 100-120х90 я вообще гипотоник.....вот моя г и забила тревогу,отправила к терапевту а та поставила под вопросом пролапс митрального клапана...вот вчера ЭКГ делала а 20 пайду УЗИ сердца делать...

серьезно :unsure:

но главное все под контролем держать!

удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, прикольно и я на скрининг сдавала вчера!твои пежалания исполнила!в обморок не падала! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пока-пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, спасибо стараюсь.....зато кардиолог какой то пофигист......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот и славненько, что не падала!!! Ещё пару раз кровь сдашь и вообще в процедурный кабинет ногой дверь открывать будешь!!! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ээ не..вот туда точно не буду....не люблю я это дело.....бобока все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я спокойно хожу кровь сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я спокойно хожу кровь сдавать...

и я. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо уже получше, боюсь прям сглазить...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, прикольно и я на скрининг сдавала вчера!твои пежалания исполнила!в обморок не падала! :Hello:

ну ты молоденц прямо!!!!!!!!!!!!!

Зато я в метро чуть в обморок не грохнулась, уже собиралась растелиться посередине вагона, но вовремя попу пристроила на сиденье)))

Муж уехал, приходиться самостоятельно передвигаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я трус по натуре..все мои знакомые в шоке от меня..говорят тыж сама это делать умеешь и делала...я говорю то я делала а то мне.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я спокойно хожу кровь сдавать...

я тоже спокойно, просто в этот раз у меня много крови взяли, еще и на голодный желудок, банан потом зажевала,но его оказалось мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...