Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, ну ты что!так нельзя!нуууу.....будь аккуратнее.....в метро вообще жесть....а на такси нельзя??или средства не позволяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, отдыхай побольше.......и кушай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну ты что!так нельзя!нуууу.....будь аккуратнее.....в метро вообще жесть....а на такси нельзя??или средства не позволяют?

Позволяют, просто там от клиники до работы близко на метро,дольше такси ждать))) да я и не расчитывала на такой эффект, всегда нормально было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты за результатами когда идешь? и кстати это первый скрининг у тебя?а УЗИ делала?если да то какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну та у нас теперь все не предсказуемо...мыж беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты за результатами когда идешь? и кстати это первый скрининг у тебя?а УЗИ делала?если да то какие результаты?

Я же писала результаты узи)))) Посмотри у меня в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый прикол- тошнит, когда открываю холодилник, еле с кухни успеваю выскочить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты за результатами когда идешь? и кстати это первый скрининг у тебя?а УЗИ делала?если да то какие результаты?

А за результатами мне не сказали приходить, врач сказала позвонить 10го в клинику, соединят с ней ,она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой а мы такие масенькие всего 46мм и воротниковая зона 1,3 ....савсем масенькие..... :scratch: а вдруг что то не так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100700, привет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! второй детеныш обозначился :giverose:

5 !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой а мы такие масенькие всего 46мм и воротниковая зона 1,3 ....савсем масенькие..... :scratch: а вдруг что то не так?!

а я делала узи в 11,2 недели и тоже маленькие всего 44 мм и твп 1,1, я почитала у всех такие большие, а у меня мелкая какая-то крошечка моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой а мы такие масенькие всего 46мм и воротниковая зона 1,3 ....савсем масенькие..... :scratch: а вдруг что то не так?!

а я делала узи в 11,2 недели и тоже маленькие всего 44 мм и твп 1,1, я почитала у всех такие большие, а у меня мелкая какая-то крошечка моя

я делала в 10 недель КТР 43 мм, воротниковое 2,1 мм.

щас мы наверное уже ого-го какие! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой а мы такие масенькие всего 46мм и воротниковая зона 1,3 ....савсем масенькие..... :scratch: а вдруг что то не так?!

да ну , перестань, все нормально, у тебя поздняя овуляция просто, вы чуть меньше, тебе же врач сказала, что все хорошо

у меня тоже овуляция на 24дц была, поэтому у меня линеечка стоит не с начала цикла, я к овуляции прибавляла 14дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а к гемотологу куда поедешь?

низкий гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь кстати отличный календарь беременности, мне он больше других нравится.

может кому интересно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а мне она че то ниче не сказала...я просто 8 на прием пайду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, но по сроку по узи она поставила сегодня 11 недель и 6 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь кстати отличный календарь беременности, мне он больше других нравится.

может кому интересно.

Ссылки скрыты.

ну ты четко прям.. вовремя))) я тут сижу парюсь, что с воскресенья в туалет не хожу( пардон за такие подробности :( )

Открываю календарик, а там как раз про это и написано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не переживай, я тоже скрининг 11 недель делала и мы 46мм были, а воротниковое пространство 1,2мм...Врач каждый раз при посещении мериет сантиметром от лобка до дна матки и говорит, что мы растём, так что не волнуйся, вы тоже растёте, мы ещё всех перегоним!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а мне она че то ниче не сказала...я просто 8 на прием пайду.....

Значит она тебе все лично скажет.

а моя врач приглашает меня раз в три недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, так хочу знать кто у меня там, прям сил нет, узи только делала на прошлой неделе, ничего там не сказали, теперь хочу 3D , но часто ведь нельзя, думаю еще недельку подождать или может на этой неделе пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, но по сроку по узи она поставила сегодня 11 недель и 6 дней.....

Ну значит все хорошо, чего ты тогда себя накручиваешь??? (хотя я такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а к гемотологу куда поедешь?

низкий гемоглобин?

В 4-й роддом, там платно сдавала анализ, а консультация с гемостазиологом бесплатная от нашей ЖК, слава Богу!!! А то анализ и так 3200руб., а если бы ещё и за консультацию брали, я бы всех послала бы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление померяла 108 на 60...огого пошла пить кофе :worried:

Для тебя это много или мало? У меня рабочее мое 90\60, когда выше - становится плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...