Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

вот здесь кстати отличный календарь беременности, мне он больше других нравится.

может кому интересно.

Ссылки скрыты.

ну ты четко прям.. вовремя))) я тут сижу парюсь, что с воскресенья в туалет не хожу( пардон за такие подробности :( )

Открываю календарик, а там как раз про это и написано :D

я тоже этим страдаю и видимо интуитивно решила помочь таким же нуждающимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне отчасти страшнова то пока делать... как то ребеночек еще не совсем сформировался и похож на человечка... в три д на более поздних сроках и то как то пугают некоторые снимки... а в наши недельки... мне кажется ранова то... правда сама сгораю от желания сделать хотя бы обычное узи.. так как еще нет ни одной фотки и ничего мне кроме срока не сказали...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я толстею, талия, помоему, ваще исчезла...

:grin: :grin: :grin: А у емня как-то странно, со спины вообще ничего не заметно, талия никуда не делась. А пуз вылез прям такой округлый, аккуратненький такой мячик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, так хочу знать кто у меня там, прям сил нет, узи только делала на прошлой неделе, ничего там не сказали, теперь хочу 3D , но часто ведь нельзя, думаю еще недельку подождать или может на этой неделе пойти?

рановато ты собралась.

еще могут не разглядеть, недель до 14 хотя бы потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, не такое малова то... у меня все таки нормальное как у нормальных людей 120/80 или на 90 :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз чтобы от головы выпить, кажись помру щас... со вчерашнего вечера мучаюсь... :lol:

Я выпиваю сразу 2 таблетки Нош-пы, иногда отпускает. И, кстати нош-па не то что противопоказана, а ее даже прописываю пить чуть-ли не постоянно. Так что не переживай насчет вредности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне отчасти страшнова то пока делать... как то ребеночек еще не совсем сформировался и похож на человечка... в три д на более поздних сроках и то как то пугают некоторые снимки... а в наши недельки... мне кажется ранова то... правда сама сгораю от желания сделать хотя бы обычное узи.. так как еще нет ни одной фотки и ничего мне кроме срока не сказали...

 

Ссылки скрыты.

а скрининговое узи тебе не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я толстею, талия, помоему, ваще исчезла...

:grin: :grin: :grin: А у емня как-то странно, со спины вообще ничего не заметно, талия никуда не делась. А пуз вылез прям такой округлый, аккуратненький такой мячик :)))

говорят это на мальчиков такой пузик, весь вперед, а со спины даже талия есть.

а на девочек наоборот талия расплывается.

проверим... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сестра приходила за пузо трогала...заболтались с ней....смотрю вы тут давление измеряли...у меня вот 140х80 было....врач запаниковал и отправил к кардиологу......

Даааа, я б с таким только влежку. А сейчас мне на каждом приеме гиня меряет на обоих руках, почти всегода на одной 90\60, а на второй 100\60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, не всегда с высокой талией. Бывает с резиночкой широкой под животик. Правда в основном джинсики я видела такие.

о, джинсики мне и надо бы.. буду искать :) а вообще то я хочу до середины июля терпеть без беременной одёжки (когда уже будут результаты амниоцентеза). мож и получится, с больничным на работу наряжаться не надо. а пару раз в неделю можно в каком-нить балахоне им показаться :Crazy: пусть вообще радуются, что пришла :D

У ZARA есть одежда для Б, так вот у них неплохие такие джински, мне подружка такие уже отдала, но они мне пока большеваты в пузе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я домой.

всем пока :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, так хочу знать кто у меня там, прям сил нет, узи только делала на прошлой неделе, ничего там не сказали, теперь хочу 3D , но часто ведь нельзя, думаю еще недельку подождать или может на этой неделе пойти?

А что ты так торопишься узнать? Я конечно тоже хочу, но специально для того чтоб узнать, мне кажется не стоит, зачем масю беспокоить лишний раз? Мне жалко!!!...я жду второго скрининга, осталось всего три недели и мне всё скажут!!! Назначили на 25-е июня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну надеюсь..раз уж все говорят что там мальчонка значит будим ждать бутуса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мне отчасти страшнова то пока делать... как то ребеночек еще не совсем сформировался и похож на человечка... в три д на более поздних сроках и то как то пугают некоторые снимки... а в наши недельки... мне кажется ранова то... правда сама сгораю от желания сделать хотя бы обычное узи.. так как еще нет ни одной фотки и ничего мне кроме срока не сказали...

 

Ссылки скрыты.

а скрининговое узи тебе не делали?

делали, но ничего не увидели, сказали попозже, но что-то мне кажется на простом узи и не разглядишь ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачных покупок. :)

а я перешарила свой гарбероб и поняла, что носить мне нечего :cray:

Такая же история, и не то что низ, мне и верха, которые у меня были теперь не нравятся, как натянуты на пузе. Фасоны, которые у меня были совсем для меня сейчас не подходят. Прям проблема с утра на работу одется :( После ЗП пойду затаривать гардероб, мне понравилась одежка в SweetMama, в инете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, так хочу знать кто у меня там, прям сил нет, узи только делала на прошлой неделе, ничего там не сказали, теперь хочу 3D , но часто ведь нельзя, думаю еще недельку подождать или может на этой неделе пойти?

А что ты так торопишься узнать? Я конечно тоже хочу, но специально для того чтоб узнать, мне кажется не стоит, зачем масю беспокоить лишний раз? Мне жалко!!!...я жду второго скрининга, осталось всего три недели и мне всё скажут!!! Назначили на 25-е июня!!!

тебе уже второй назначили? а его во сколько недель делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пива совсем не хочется. Читаю вас и прям воротит...

А кофе пью очень слабоннький полчашечки утром, не могу себе отказать!

 

А я раз в 1-2 недели стаканчик (200 грамм) светлого-нефильтрованного выпиваю. :blush: Очень в охотку хорошо идет. А больше и не хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня тоже мячик-пуз, а талия всёравно исчезла, хотя набрала то всего 2-3 кг, от постоянного веса (54-55кг.)

КорабЭлка, пока-пока!!! Отдыхай!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну надеюсь..раз уж все говорят что там мальчонка значит будим ждать бутуса....

А я дочу жду, наверно он6а мою талию раздула :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь кстати отличный календарь беременности, мне он больше других нравится.

может кому интересно.

Ссылки скрыты.

ну ты четко прям.. вовремя))) я тут сижу парюсь, что с воскресенья в туалет не хожу( пардон за такие подробности :( )

Открываю календарик, а там как раз про это и написано :D

я тоже этим страдаю и видимо интуитивно решила помочь таким же нуждающимся :D

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, так хочу знать кто у меня там, прям сил нет, узи только делала на прошлой неделе, ничего там не сказали, теперь хочу 3D , но часто ведь нельзя, думаю еще недельку подождать или может на этой неделе пойти?

А что ты так торопишься узнать? Я конечно тоже хочу, но специально для того чтоб узнать, мне кажется не стоит, зачем масю беспокоить лишний раз? Мне жалко!!!...я жду второго скрининга, осталось всего три недели и мне всё скажут!!! Назначили на 25-е июня!!!

тебе уже второй назначили? а его во сколько недель делают?

Везде поразному пишут, кто с 18-й, кто с 20-й...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну надеюсь..раз уж все говорят что там мальчонка значит будим ждать бутуса....

А мне кажется, у тебя девчушка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а у меня лицо все в пятнышко каждый день что то высыпает....моя красота куда то утопала..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у подружки делали на 21, а он (она) взял и отвернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, почему ты так решила????кстати про тот сайтик который корабэлка дала...прикольно зашла а там и правда все как и есть..посмотрела картинки рыдать собралась......такие тама масявочки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...