Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, я тоже что-то нащупала, по животу проводишь, а там выпирает шарик как-будто, не знаю как описать. а я оооочень хочу девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не растущая матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сегодня вам всем написала про свои ощущения своего важного животика :) а вы только к вечеру нащупали :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Меня опять выыпустили на полторы недельки из больницы.

Пока еще не перечитала все.

Девочки, а у кого-нибудь есть повышенные лейкоциты и если есть, то сколько в общем анализе крови. А то у меня 14,2. (Норма до 9-10) При этом остальные показатели в норме. Общий анализ мочи в норме. Жалоб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а ты этот бугорочек всегда чувствуешь?

я вот только в определенном положении нащупываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, по-моему лейкоциты (соэ) в крови во время Б могут немного повышаться, а у тебя как раз немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, знаешь мне кажется что нащупать его проще в стоячем положении (стоя т.е.) и подконец дня когда многие мышцы уже не такие подтянутые как утром. При чем сейчас я этот бугорок не только чувствую, но и вижу... В принципи ты права, когда в туалет уже хочется, а я валяюсь на диване и телек смотрю я его тоже рукой прощупываю, правда давить сильно страшнова то... прям сразу ощущение что кто-то там в ответ отпихивается :) И кстати этот бугорок появился наверно вчера... Мы ж к себе ой как присматриваемся... А у нас с тобой и срок одинаковый без денька :tease:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, по-моему лейкоциты (соэ) в крови во время Б могут немного повышаться, а у тебя как раз немного :D

Ну если учитвывать, что единицы измерения 14,2*10 в 9 степени, а норма 9*10 в 9 степени. то получается много.

Нашла что до 11-12 норма для беременных, а больше уже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, не переживай, просто надо пересдать и если что - к врачу и узнать. а еще я когда сдавала кровь, один раз - норма соэ стояла до 15, потом- норма до 20. все в одной лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Меня опять выыпустили на полторы недельки из больницы.

Пока еще не перечитала все.

Девочки, а у кого-нибудь есть повышенные лейкоциты и если есть, то сколько в общем анализе крови. А то у меня 14,2. (Норма до 9-10) При этом остальные показатели в норме. Общий анализ мочи в норме. Жалоб нет.

SSvetik, У меня по-моему тоже слегка повышены, а насколько не знаю, г. сказала ниче страшного.

dusenka, да, мы всего на денек помладше.

Я его в стоячем положении не нахожу :no:

я этот бугорок почуствовала в выходной, когда лежала на пляжу. Сначала обрадовалась, потом вспомнила, кто-то здесь на форуме писал, что если матка прощупывается, то это что-то типа тонуса матки. как-то так, мож я конешно что не так поняла. Вот теперь не знаю радоваться или задуматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда 1 раз лежала в больнице, мне врач именно это место и щупал, говорил - беременность растет..А щас еще побольше бугорок стал, но я согласна с мнением, что это тонус матки..Потому что иногда он меньше, а иногда аж колом встает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, не накручивай себя!все впорядке, у всех разные нормы!

ой...сестра моя попала в аварию (ничего страшного) на машине стукнулась, с ней дети были , детей она отправила к бабушке (78лет вчера исполнилось). так как родаки на даче, мы дальше живем.бабушка человек впечатлительный. звонит мне плачет(эт где то в18:30), что племяница (4года) плачет, что стекло разбито. что у дяди кровь. потом говорит начала плакать где мама(ну тож стресс), приехала сестрина подруга (у нее тож дети 4 года и 1,3 года) забрала племяников (еще племяник 1,5 года). сказала что никакое стекло там не разбито, в общем ничего страшного.в общем кто плакал сильнее не знаю, думаю что бабушка. а потом у нас началась гроза и ветер.у бабушки свой дом и провода обычно рвет телефонные. в общем факт-бабушке дозвониться не могу. звоню тетке. она тож дозваниться не может. в общем щас сестра с зятем к ней приехали все нормально. но мыслей много в моей голове пробежало...

я раз так сестру с другого города ждала(седела с племяницей), а сестра беременная была. они с зятем поехали на машине (у него там бабушка умерла). обещали приехать в 10. я звоню-они не отвечают, я уже брату зятеву звонить. слезы льются. начинается тихая истерика, он типа не реви все ок будет.приехали они где то в первом часу.по всей видимости в ожидании моих гневных криков(что обычно случается))) зашла одна сестра. я представляю ее удивление когда она увидела одни слеза и сопли :Crazy:

в общем извиняюсь за долгий рассказ не по теме-у меня словесный понос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я не думаю, что это обязательно тонус, ведь матка растет и должно уже что-то выпирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-т видела про календарь беременности на mama.ru конечно хороший, но мне больше

Ссылки скрыты.

нравится.... наглядненько так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня че то настроение такое печальное всегда, какая то вся раздражительная..Бесит просто! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-т видела про календарь беременности на mama.ru конечно хороший, но мне больше

Ссылки скрыты.

нравится.... наглядненько так :Crazy:

slo спасибо, календарик правда понагляднее.

Девочки, а у меня че то настроение такое печальное всегда, какая то вся раздражительная..Бесит просто! :banghead:
,

Лека, попей чего ниб успокоительного. Я тоже псих, стараюсь держаться, когда все хреново, пью пустырник в таблеточках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ РАСТУТ НА РАДОСТЬ НАМ!!!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, привет :wave:

Лека*, да, у многих нервы на пределе, конечно многое выводит, ну ты точно, попей чего, отдыхай и гуляй!!!С нами лялякай!Все пройдет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченкииииииии!!! Я такое довольное :tease: муж наготовил отбивнушек с пюрешечкой :tease: вот я эту всю вкуснятину уминала тааааак :Crazy: с овощами свеженькими... мнямка тааакааая :man_in_love:

 

вобщем, налопаась я так, шо аж пузо болит, а колы дома нет, шоб помочь желудку.... мучаюсь.... :Crazy: но еще хочу отбивнушечку :spiteful: вот сижу, скучаю, борюсь с пузом и жду, когда попустит, что б черешней отполировать все это дело... а потом и спатки можно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ РАСТУТ НА РАДОСТЬ НАМ!!!!! :give_heart: :yahoo:

АРЕВ, привет! поздравляю со скринингом. Видела малыша своего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое настроение ужасное..плакать хочется..муж не понимает..хочу чтоб пожалел, а он пиво только свое пьет..вот сижу грущу ужасно(((( :(:(:( завтра защита диплома..что ж так хреново то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, :friends: ооо друг по несчастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое настроение ужасное..плакать хочется..муж не понимает..хочу чтоб пожалел, а он пиво только свое пьет..вот сижу грущу ужасно(((( :(:(:( завтра защита диплома..что ж так хреново то?

 

а ты у него стакан/бутылку с пивом забери и попроси нагло внимания :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, Лека, девочки не грустите! ну мужики они все такие, толстокожие.. не достучишься до них :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра защита диплома..что ж так хреново то?

Dafna, Желаю удачи на защите! ни пуха тебе. главное не переживай, все получиться!

нам нельзя переживать! нужны только положительные эмоции..

.. и на мужа забей, отвлеки себя другим чем ниб ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...