Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки нам 10 неделек,скоро на плановое узи.Пока животика не видно но грудь прямо таки огого стала,а еще у меня наверное токсик проходит слава Богу а то по утрам просто умирала. Правда сегодня немного поясницу потянуло и животик немного правда я сегодня целый день на ногах, бегаю диплом сдаю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки нам 10 неделек,скоро на плановое узи.Пока животика не видно но грудь прямо таки огого стала,а еще у меня наверное токсик проходит слава Богу а то по утрам просто умирала. Правда сегодня немного поясницу потянуло и животик немного правда я сегодня целый день на ногах, бегаю диплом сдаю. :wave:

Жена_007, привет! добро пожаловать!

девочки наши все спят по ходу.. надо и нам собираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через некоторое время психи пройдут, по крайней мере меня отпустило :) Осталась, правда, повышенная чувствительность, постоянно жалко птичку. Скорая мимо с мигалкой проезжает, а у меня уже слезы на глазах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с недельками тебя! :giverose:

 

Все девочки, я тоже спать, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: вчера с мужем ходили на концерт Ирины Круг,получила массу удовольствия)))Правда наплакалась,особенно под песню "Тебе моя последняя любовь",но ничего зато положительных эмоций много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на тему животиков никто не нащупывает внизу живота комочек?

Я уже его нащупала, даже уже представила как он сидит (да, как мне кажется он именно сидит, а не лежит), чуть правее.

На полный мочевой пузырь в лежачем положении на ровной поверхности - очень хорошо прощупывается.

Я вот настраиваюсь и хочу мальчика, но талия понемногу покидает меня...

неа, я там сколько не щупала, ничего нащупать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ты такая смелая! без гини сама отменяешь! Как чувствуешь себя? хорошо?

 

Да отлично себя чувствую :pardon: а без гини совсем-то я отменять не буду, пока только дозку снижаю. Просто у меня срок-то уже - этот утрик скоро как зайцу пятая нога будет. К тому же, я по ощущениям снижаю. Я привыкла к своему телу прислушиваться, и очень мы с ним хорошо уживаемся. Плюс я тут подумала - ведь плацента должна вырабатывать теперь гормоны. А вдруг если с утриком затяну, она будет меньше чем надо вырабатывать? В общем, все это неоднозначно как-то. Поэтому я осторожненько, запасшишь информацией, решила начать снижать. А приеду к гине, так и скажу, что уже на 1 таблеточке сижу, и совсем отменять конечно только с ней буду. Хотя на тот момент нам уже 16 недель будет, поэтому не должно быть проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго всем утра! :wave:

Спешу поделиться радостной новостью: только что была на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Если в подробностях, то КТР - 73,7 мм, ТВП - 1,5 мм - норма! Померяли все косточки, посчитали пальчики на ручках и ножках, посмотрели мозг, сердечко, желудок, мочевой - все в порядке! Локализация хориона по передней стенке.

Срок нам добавили: написали 13 неддель и 3 дня, так что родимся предположительно 7 декабря.

Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я рада, что у тебя все так гладко проходит. У меня завтра последний день обычной дозы, а потом тоже начну по одной, только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Lvica25, у каждого свои вкусы))))))))

а я сегодня не выспалась!!!!злая как собака!!!!!!!!!дебильная опера не хочет открываться, качаю новую!любимое масло кончилось!!!и муж с утра чай е заварил, приходиться пить кофе (самой лень заваривать)))).да еще свекровь , блин, позванила и разбудила, а я только дремать начала!!!!ууууууууу!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго всем утра! :wave:

Спешу поделиться радостной новостью: только что была на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Если в подробностях, то КТР - 13,7 см, ТВП - 1,5 мм - норма! Померяли все косточки, посчитали пальчики на ручках и ножках, посмотрели мозг, сердечко, желудок, мочевой - все в порядке! Локализация хориона по передней стенке.

Срок нам добавили: написали 13 неддель и 3 дня, так что родимся предположительно 7 декабря.

Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ого, какие вы уже большие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Eviva, поздравляю! У тебя там богатыренок прям! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ardgi, SvetLANA_1708, спасибо вам большое!!!

мы и правда крупненькие, это уже в 7 недель говорили (тогда по УЗИ тоже поставили 8).

Думаю, просто они не оч правильно считали, я-то точно знаю, что у меня овуля была не позже 11 ДЦ, так как с 11 дня принимала Утрик уже. Вот и получается разница в 4 дня, они-то овулю как правило на 14 ДЦ предполагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну овуляция действительно значит была до 11дц.

Eviva,А у тебя пузик над лоном обозначился уже или плоский еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а ты себе линеечку ставила с расчетом овуляции или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :blush: а под лоном это где?просвети несведущую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ничего себе вы уже большие! ттт на вас, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :blush: а под лоном это где?просвети несведущую))))

над лоном))) Ну это над лобком))) В самом низу живота :D

я когда на узи ходила, врач сказала, что пузик в районе талии-это лишний вес, что животик должен начать расти оттуда, с самого низа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, крышу снесло от счастья! еле каракули узиста разбираю.

С КТР напутала, поменяла сейчас на правильный размер 73,7 мм.

Простите христа ради! :giverose:

Пузик есть уже! Как вчера писали двухскладочный! над лоном складочка с масиком и над ней еще одна (где все моё богатство).

{Рыся}, линеечка стоит по менструации. Менять не буду, так декрет считать удобнее. Гиня-то все равно по этой дате будет больничный делать. Она мне даже меньше ставит, 12 недель только завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Поздравляю!!! Какие вы большие уже! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо! обязуемся не подкачать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я себе по овульке поставила)))а если по месюкам то нам сегодня 12 недель))))но мне легче смотреть по овуле (к тому же обы мои узи подтвердили что О у меня правильно посчитана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот этот размерчик как то ближе уже :D

13 см как то уже к 17 неделе..

ну ни чего бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, спасибочки!!!

из неприятных моментов: мужа так и не пустили (вот чудеса бесплатногоУЗИ), и мне масика не показали, хотя узистка там вовсю улыбалась и с ним разговаривала: ну, давай уже ложись, как мне надо - вертится!

Эх, я была и счастлива безумно, что масик активный и зла на нее, что она нашу с мужем ложку удовольствия одна ест!!!

Так что мы решили через пару недель на платное УЗИ сходить, уже втроем: я муж и доча. Все будем маленького смотреть и на диск запишем наше чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...