Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, через пару недель рано наверное, я тоже пойду на платное с мужем, но мне моя сказала после 16 нед. лучше идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне уж больно ПДР нравится 12.12 ;)

Пусть остается!

SvetLANA_1708, я как увидела, что узистка улыбается и с масиком разговаривает, меня ваще заклинило, всю дорогу до работы потом у мужа в машине визжала от счастья! Так что могла и 13 метров написать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я у своей тоже спрошу! мне 22 июня снова на прием, вот и обсудим. Жалко время-то упускать для хорошей фоточки. Как думаешь, а в 16 нед уже пол могут сказать? А то моя сегодня как партизан - ничего, что в бланке нет, не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, спасибо! А твой ПДР на УЗИ подтвердился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, конечно скажут, если не отвернется :)

на 3D уж точно должны увидеть!

Девочки, а кто подскажет куда лучше сходить на платное 3D, чтоб еще и на диск записали, а то я собралась в "Заботу", но по - моему там только фотки дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а ты на 3D собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, конечно скажут, если не отвернется :)

на 3D уж точно должны увидеть!

Девочки, а кто подскажет куда лучше сходить на платное 3D, чтоб еще и на диск записали, а то я собралась в "Заботу", но по - моему там только фотки дают.

я вот тоже собираюсь, девочки сказали, что лучше после 14 недель, а я так уже хочу поскорее :pardon: я хочу в

Ссылки скрыты.

не знаю как там, хорошо или нет, просто удобно ехать. а то рядом вообще ничего нет, где 3d можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, я на 3D хочу.

Svelana, в твоей клинике есть услуга "Распечатка ультразвукового изображения на видеопринтере", это наверное и есть запись на диск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, нашла, что надо:

УЗИ исследование плода в I - II триместре беременности 3D/4D (трехмерное в реальном времени с оформлением результатов УЗИ исследования 3D/4D на лазерный диск (DVD) ) - 3330р.

Может тоже в эту клинику запишусь. Есль недалеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!вчера чуть не умерла от головной боли,ну как ее можно терпеть,это невозможно,еле уснула,а сегодня утром встала и обнаружила,что забыла убрать еду в холодильник и капец все прокисло,блин аж плакать хочется придется все заново готовить! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще и кровь из носа пошла,разваливаюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сегодня голова прошла?

а по поводу еды не хнычь, это все такие мелочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сегодня голова прошла?

а по поводу еды не хнычь, это все такие мелочи :)

да вроде прошла,но погода опять дурацкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты когда хочешь на 3d пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще и кровь из носа пошла,разваливаюсь :lol:

а давление мерила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ты когда хочешь на 3d пойти?

Конец июня, начало июля, после 16 нед.

Мне врач сказала, что это оптимальный срок для 3д, там все видно уже во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, поехала я к гемотологу, должны дать заключение почему низкий гемоглобин,

На той нед. сдала кучу ан-зов специальных - доп.обследовние, вот сегодня должны сказать рез-ты.

Буду на работе - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет!

Не переживай, еда новая, значит, еще вкуснее будет. Главное и правда, чтобы голова прошла! Если так, то все ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, удачи! А ты чем-нибудь уже поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот не пониаю логики, если беременной положено сделать скрининг причем тут талончик, направление дали бы и все, за голову хватаюсь, но не понимаю, а если типо не взять этого талона, платно идти?! так все равно же почти все платно! :glare: Или им нравится, чтоб беременняшки кросы наворачивали, по три раза так походи :hmm:

Вот именно, что у нас без талончика только платно! Наплатное я и сама схожу, но тогда, когда уже пол будет видно, а так пусть отрабатывают мой сертификат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле бред?

то что платно?

я думала это у всех так...

КорабЭлка, у нас в ЖК бесплатно и УЗИ и кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое за поддержку,пойду испробую новую приправу магги на второе для мяса сочного,отпишусь что получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже решила как вернусь в Москву домой, сходить на узи снова. Нам тогда будет 17ая неделька. И на видео тоже запишу. А то в ЖК я и не увидела масика толком (хорошо хоть показали, что сердечко бьется), и не прыгал он вообще (хотя его смотрели меньше 2 минут!, где тут успеешь проснуться). Хочу вот посмотреть, фоточку, кинушечку, с папой тоже поделиться счастьем. Ну и на 17ой то недельке может хоть писюнчиком похвастается :blush:

 

А вот насчет 3D сомневаюсь на таком сроке... У них еще носики расплющенные, тельце непропорциональное... папа еще испугается! Пока на традиционное 2D настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[У ZARA есть одежда для Б, так вот у них неплохие такие джински, мне подружка такие уже отдала, но они мне пока большеваты в пузе :)

а это сеть магазинов такая или марка одежды?

 

привет, девчушки, хорошего дня нам :giverose:

у меня снова голова колется. давление терапевт мерил вчера - 100х60. наверно от него. всегда 120х80 было. разрешила пить кофе с молоком чашку в день, и чай понемногу. а квас нельзя - в нём алкоголь оказывается :blink: сделала мне экг - сказала, жить буду :D

 

Юлич

мне вчера терапевтша сказала для гемоглобина гранаты есть и сок мешать из свёклы, яблока и моркови :wacko: ну и пить мальтофер. а я его и так пила, мне гинеколог сказала. ничего нового, в общем :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачных покупок. :)

а я перешарила свой гарбероб и поняла, что носить мне нечего :cray:

Такая же история, и не то что низ, мне и верха, которые у меня были теперь не нравятся, как натянуты на пузе. Фасоны, которые у меня были совсем для меня сейчас не подходят. Прям проблема с утра на работу одется :( После ЗП пойду затаривать гардероб, мне понравилась одежка в SweetMama, в инете. :)

ага, у меня все верха тоже пуз заголяют. но тут можно подобрать что-нить от груди расклешённое, сейчас полно таких вещичек. SweetMama мне тоже понравилась, я в клинике в журнале их одёжку видела. там и джинсы были. тож планирую посетить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...