Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, ты же вроде говорила, что у тебя есть стетоскоп? ты не пробовала масика слушать? У меня стетоскоп вместе с тонометром идет, я тут решила к животу положить, а там такие равномерные ухи раздаются быстрые-быстрые. Еще дня 3 назад прикладывала, ниче не услышала. Вот думаю сижу теперь - это сердечко бьется или это глюки опять? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю!!! :yahoo: растите здоровенькими :give_heart: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас в животе никаких подозрительных ощущений нет. У меня вот вчера появилась боль с правого бока округлившегося животика, ближе к низу. Трудно описать локализацию, но эта боль она только в определенных положениях была. Такая простреливающая, тянущая и непродолжительная, до смены положения. Была весь вечер, седня с утра прошла, но все равно что-то напоминает. Ни у кого такого не было. ТОчно не желудок. Я к врачу седня пойду, но все равно - это повод для паники или не надо пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Мои поздравления Eviva, очень рада за вас :)

Сегодня мне кажется еще больше выделился нижни животик :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, скорее всего матка растёт и давит на что-то там. у меня так с правым яичником было. но ты, конечно, врачу скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никакого второго животика не нащупываю :cray: у меня прям снизу от лобка переходит в пуз на талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, у меня только во сне бывает, когда повернусь резко, одна косая мышца тянет больно. Но сразу проходит как нормально ляжешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, у меня очень редко, но тоже бывает когда растянусь, как будто мышцу защемит в низу живота. Но я думаю это просто потягиваем мышцы. Если сменить тут же положение то все проходит. И даже если опять лечь как было... Болеть не будет тьфу тьфу :) Думаю это не страшно. Правда если тебя это очень беспокоит и ты надумываешь всякое, лучше проконсультируйся с врачом.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрения на яичник. Есть нелепая идея, что это желтое тело рассасывается. Не знаю, что и думать вообщем. Я еще узи не делала, вот страхи и подступают. Может тонус есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мея постоянно болит живот, кишечник, думаю.. Сначала терпела, а сейчас меня это как-то беспокоить начало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: седня после обеда иду на ЭКГ и к окулисту... и все, до следующей пятницы никаких врачей, поликлиник и анализов... на учет будут ставить...

 

девочки, у кого плохое зрение, вы в линзах или без на проверку глазного дна ходили??? а то я зашла к окулисту спросить, а она мне говорит, что без разницы... вот я и задумалась :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго всем утра! :wave:

Спешу поделиться радостной новостью: только что была на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Если в подробностях, то КТР - 73,7 мм, ТВП - 1,5 мм - норма! Померяли все косточки, посчитали пальчики на ручках и ножках, посмотрели мозг, сердечко, желудок, мочевой - все в порядке! Локализация хориона по передней стенке.

Срок нам добавили: написали 13 неддель и 3 дня, так что родимся предположительно 7 декабря.

Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

класссс! такое подробное узи! :good:

поздравляю! :clap:

какие вы большие уже.

а 7 декабря день моего рождения :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, мне ношпа помогла, как рукой сняло. а я уже хотела на узи бежать, болело сильно. началось во сне (наверно повернулась как-то так, что одно на другое наехало). а потом выяснилось, что у меня матка туда смещена под углом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты после УЗИ выяснила, что смещена или врач нащупала? Я вообще ничего не знаю про расположение своих органов. Врачиха сказала узи делать на 13-й неделе, раньше типа смысла нет. А у меня тоже первой реакцией бежать на УЗИ, к врачу, вот тока скорую вызывать не хочу. Боюсь залечат. Ношпу не пила - терпела. А началось все после того, как джинсы неудачно в живот врезались. Там такой след остался и боль пошла. После растегивания джинс, легче не стало. А сейчас сижу, анализирую свое состояие, мне уже кажется, что тут стрельнет, то в другом месте. Наверное уже фантомы. Врачиха седня после обеда принимает. Дам ей себя пощупать. А то мамка меня апендиксом стращает. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, с поясочком пора бы уже поаккуратнее, особенно если талия занижена - как раз на матку давит

я вообще заметила - если я в платье, то даже не так тошнит :grin:

а на счет боли в боку..может быть и яичник и кишечник и еще что, у меня тоже тянуло..скорее всего спайки есть от прошлых "операций"..при тонусе слегка другие ощущения.. постоянные ноющие или схваткообразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, доброго всем утра! :wave:

Спешу поделиться радостной новостью: только что была на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Если в подробностях, то КТР - 73,7 мм, ТВП - 1,5 мм - норма! Померяли все косточки, посчитали пальчики на ручках и ножках, посмотрели мозг, сердечко, желудок, мочевой - все в порядке! Локализация хориона по передней стенке.

Срок нам добавили: написали 13 неддель и 3 дня, так что родимся предположительно 7 декабря.

Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы счасливы с тобой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!!

привет привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже решила как вернусь в Москву домой, сходить на узи снова. Нам тогда будет 17ая неделька. И на видео тоже запишу. А то в ЖК я и не увидела масика толком (хорошо хоть показали, что сердечко бьется), и не прыгал он вообще (хотя его смотрели меньше 2 минут!, где тут успеешь проснуться). Хочу вот посмотреть, фоточку, кинушечку, с папой тоже поделиться счастьем. Ну и на 17ой то недельке может хоть писюнчиком похвастается

 

А вот насчет 3D сомневаюсь на таком сроке... У них еще носики расплющенные, тельце непропорциональное... папа еще испугается! Пока на традиционное 2D настроена.

oxic, согласна с тобой! Фотки с 3D такие страшненькие, а я с дочей хочу пойти, боюсь тоже испугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу лохматая, как бабаешка :grin:

Недавно встала, после душа, а надо за хлебом идти, а мне лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как настроение ?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты не одна :grin: я мужа уже проводила на работу... а себя я и такой люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...