Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, привет!!! голова болит..как с перепою..лучше б действительно с перепою болела)) вчера дождь, сегодня жара...а на завтра снова дождь.... :cry:

спасаюсь кофеечком с корицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю!!! растите здоровенькими ТТТ

НатаТиша, dusenka, спасибо вам! всем нам большущего зхдоровья, и нашим масикам тоже!

класссс! такое подробное узи!

поздравляю!

какие вы большие уже.

а 7 декабря день моего рождения

КорабЭлка, как здорово! Будет масик КорабЭл! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а уменя ничего настроение и самочувствие с утра всегда отличное, не то что к вечеру

Hungry Annie, да, когда бошка болит, очень плохо, н е н а в и ж у!Я кстати расчесалась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ хотела Вам всем посоветовать послушать

Ссылки скрыты.

вот тут есть всякие лекции очень интересные... об отношениях и о детях, советую послушать Лалану... О божественном ребенке (только я что-то мельком смотрела сейчас не увидела..но оно на сайте где-то лежит)..

 

вот...нашла... Лалана. Хотите божественного ребенка? Запросто!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой и не говори.....голова болит пипец...вот мне вообще не дают отдохнуть.....тока я из больницы приехала легла поспать...звонки с работы....блин как дети малые ниче не могут....бесит!меня аш трясет.....разнервничалась животик разболелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже решила как вернусь в Москву домой, сходить на узи снова. Нам тогда будет 17ая неделька. И на видео тоже запишу. А то в ЖК я и не увидела масика толком (хорошо хоть показали, что сердечко бьется), и не прыгал он вообще (хотя его смотрели меньше 2 минут!, где тут успеешь проснуться). Хочу вот посмотреть, фоточку, кинушечку, с папой тоже поделиться счастьем. Ну и на 17ой то недельке может хоть писюнчиком похвастается

 

А вот насчет 3D сомневаюсь на таком сроке... У них еще носики расплющенные, тельце непропорциональное... папа еще испугается! Пока на традиционное 2D настроена.

oxic, согласна с тобой! Фотки с 3D такие страшненькие, а я с дочей хочу пойти, боюсь тоже испугается.

неужели и правда такие страшненькие? я уж даже передумала делать, боюсь испугаемся с мужем ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, как здорово! Будет масик КорабЭл! :grin:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы счасливы с тобой!!!!!

story, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, ты же вроде говорила, что у тебя есть стетоскоп? ты не пробовала масика слушать? У меня стетоскоп вместе с тонометром идет, я тут решила к животу положить, а там такие равномерные ухи раздаются быстрые-быстрые. Еще дня 3 назад прикладывала, ниче не услышала. Вот думаю сижу теперь - это сердечко бьется или это глюки опять? :Crazy:

 

Есть, но совсем обычный, тот, что для измерения давления что-ли...Я тут в иннете начиталась, так вот говорят через них можно услышать только недель с 20. А есть специальные "беременные", с помощью которых уже на 14-16 слышно... Стоят они что-то около 5 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[У ZARA есть одежда для Б, так вот у них неплохие такие джински, мне подружка такие уже отдала, но они мне пока большеваты в пузе :)

а это сеть магазинов такая или марка одежды?

Марка и уних сеть магазинов есть по Москве :grin: В основном в больших торговых центрах, типа Рамстор-Ашан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты не одна я мужа уже проводила на работу... а себя я и такой люблю

Девчонки, вчера статью читала, что мужчин как раз-таки заводит такой неприбранный наш вид! Он им говорит о том, что женщина уверена в себе и без комплексов по поводу своей естественной красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Поздравляю! Умнички!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стетоскопом обычным пыталась слушать на недели 18-19..только бульки в животе слышала и все :grin:

зато на допплере классно было слышно как у малышат сердечки бились.. если чесно, лучше б не слышала... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а сколько твоей доченьке годиков, что ты ее тоже на УЗИ берешь?

 

Svelana, я в ЦИРе смотрела фотки 3D узи. Страшненькие на ранних сроках, носы у всех расплющенные и на пол-лица, как у африканчиков. Вот уже ближе к 28-30 неделькам уже ниче, почти как новорожденные. Я когда сидела ждала на 7ой недельке узи там, девушка с мужем приходила делать 3D, но у нее уже 30 с чем-то неделек было. Вышли они оттуда очень даже улыбающиеся, видимо уже симпотненькие масики на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, и поэтому они думают, что нас тоже заводит их естественная красота? немытая..небритая..помятая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, за 9 месяцев, представляю, как он от синего существа в халате заводиться устанет :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стетоскопом обычным пыталась слушать на недели 18-19..только бульки в животе слышала и все :grin:

зато на допплере классно было слышно как у малышат сердечки бились.. если чесно, лучше б не слышала... :cry:

 

Нуууу, не расстраивайся :giverose: Ты теперь опытная беременюшка и знаешь как и что, так что все будет хороооошо!!! Все УЖЕ хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем привет :wave: седня после обеда иду на ЭКГ и к окулисту... и все, до следующей пятницы никаких врачей, поликлиник и анализов... на учет будут ставить...

 

девочки, у кого плохое зрение, вы в линзах или без на проверку глазного дна ходили??? а то я зашла к окулисту спросить, а она мне говорит, что без разницы... вот я и задумалась :confused:

 

Я в очках ходила, думала мне глазное давление померяют, но врач такая странная, она не только давление мне не померяла, так еще так интересно зрение проверяла, я в шоке была. Спросила, на сколько диоптрий очки у меня, а я точно и не помню, заказывала их лет 5 назад, я все время в линзах хожу. Сколько я ей сказала, столько она мне в карточке и записала. Правда, гдазное дно все-таки посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки я тут почитала,вы про стетаскопы говорите......да есть специальный акушерский стетаскоп.....деревянный

Ссылки скрыты.

выглядит вот так.......вещь классная попрашу маму с работы принести.....сама их продаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Поздравляю! Умнички!!!!

Sometime, спасибочки! так приятно, что вы за меня с масиком радуетесь! я знала, что тут для наших новостей с УЗИ самая теплая компания! :giverose:

oxic, моей доче 8, она малыша, наверное, так же как мы с мужем ждет, не меньше! мы с ней про УЗИ еще раньше договорились, я ей обещала.

Hungry Annie, ой, меня иногда очень даже небритость заводит! :man_in_love: Только не в последние 2 месяца, либидо куда-то девалось :banghead:

story, думаю, это только как периодическая профилактика подойдет :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, гдазное дно все-таки посмотрела.

 

а как его смотрят? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла за хлебом.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometimeчик, ты же вроде говорила, что у тебя есть стетоскоп? ты не пробовала масика слушать? У меня стетоскоп вместе с тонометром идет, я тут решила к животу положить, а там такие равномерные ухи раздаются быстрые-быстрые. Еще дня 3 назад прикладывала, ниче не услышала. Вот думаю сижу теперь - это сердечко бьется или это глюки опять? :Crazy:

 

Есть, но совсем обычный, тот, что для измерения давления что-ли...Я тут в иннете начиталась, так вот говорят через них можно услышать только недель с 20. А есть специальные "беременные", с помощью которых уже на 14-16 слышно... Стоят они что-то около 5 тыщ.

 

не, у меня обычный. Значит, все-таки глючу я :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, спасибо! А твой ПДР на УЗИ подтвердился?

У меня на 3 дня больше ставят по УЗИ ( 3 раза делала и всегда на 3 дня больше ставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...