Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, а я уже писала, что чувствую, как будто трепещет иногда что-то. Надеюсь, это он :pardon: а то вон седня и в стетоскопе думала сердечко услышала, заглючила видимо. А так хочется, чтобы потолкался, все спокойнее бы было, что все хорошо там у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я задумалась даж... :Crazy: мы к моим родителям загород собирались... природа, прички, рыбки... ща у мужа разъясню вопрос, шо он скажет... пока хз, но вторая сцена симпатично выглядит и девилдрайвер на первой :Crazy:

 

не..лучше на природу.... тем более эта обрыгаловка не стоит тех денег, которые они хотят..я вообще в шоке от цен, если чесн...я б туда за деньги не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..только что розмельчила блендером обычный вермишелевый суспчик..такая вкуснота вышла.. а то обычный суп обратно лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а мне на работе разрешили больничный не проводить, все рабочие дни поставили. так здорово! :yahoo:

а то за 2 нед. я б много денег потеряла ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас мое самое любимое занятие - это лежа прощупывать матку, такой шарик прикольный. Муж каждый вечер малыша кремом мажет, чтоже будет когда шевелиться начнем? наверное я от счастья свихнусь.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты меня порадовала по поводу кофе, звначит будуи иногда баловать себя со сливками, а то без него вообще хреново.

SvetLANA_1708, я тоже без кофе с утра не могу, пью слабенький с молочком. Зато бодряк, на работу ж надо. Так завидую девочкам, кто дома! Попроситься что ли на больничный? Сегодня у узистки специально спросила, нет ли тонуса или еще чего? Нет как нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас мое самое любимое занятие - это лежа прощупывать матку, такой шарик прикольный. Муж каждый вечер малыша кремом мажет, чтоже будет когда шевелиться начнем? наверное я от счастья свихнусь.... :Crazy:

Ой, как здорово! Прям идилия :give_heart:

У нас как-то ровно все.. Хочется больше внимания от мужа, но я его как то не ощущаю..

Сначала очень нервничала по этому поводу, сейчас забила.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, капец :cray: муж бороду сбривать пошел (он седня дома), пока я на работе :cray: :cray: :cray: 2 года растил и тут :cray: :cray: :cray: он такая лапочка с ней и хаерком длинным.... :man_in_love:

 

я растроилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю! Хотела линеечку по сегодняшнему УЗИ зафигачить, не получается. Если ставлю срок, как сказали 13 нед и 3 дня, то получается ПДР 8 декабря, а узистка написала 7 декабря :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, есть повод напится с горя и не ночевать дома недельку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, мне кажется что не Ты, ни узистка нифига не смыслят, без обид :) Когда малышонок решит сам тогда и родится... А вы хоть обпишитесь :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, это понятно, что все линеечки только для нас, томящихся в ожидании. А малыш все равно по-своему решит, когда появиться к нашей радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как же меня изжога мучает......и еще подташнивает.....глотка горит не знаю что делать....... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну вообще то я так и поняла, что это все фигня и ориентиры... Мы мамы и без того все помним, и ужо декабрь не перепутаем с январем :) Я вот про Тебя подумала, у тебя же второй ребеночек будет. Так вот моя сестра сейчас тоже вторым ходит и утверждает, что второй недели на две раньше должен родиться и это норма для него. Так что!!! ;) Всем свое время... Ты бы посмотрела в инете, может и есть такая инфо...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тут вчера когда штанцы моднявые покупала, мне журналом обдарили "9 месяцев". Там реклама на полстраницы, что Ренни не только помогает с изжогой, а еще и очень полезен при беременности. Ща процитирую...Ренни-идеальный антацид для беременных и кормящих женщин. является дополнительным источником КАЛЬЦИЯ и МАГНИЯ, необходимых в период беременности. И куча других Офигительных полезностей от него. Ну а если его нет сейчас, то старое средство полложечки соды и водой запить. Мама моя так делает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я не знаю, с чем сравнить. У меня и первая доча раньше срока родилась. Но посмотрю ради интереса, заинтриговала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Eviva, а мне врачь поставила срок 16 декабря..а влинеечке 17 стоит....а я хочу 13...очень хочу...буду масика уговаривать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 7 декабря - сделаю себе подарок на именины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ой седня куплю обязательно......а насчет соды,это я знаю у меня папа так делает за что регулярно от меня получает люлей!!!!!!людям с с заболеваниями ЖКТ ни коем случае нельзя пить соду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а у меня у мужа день рожденье....я ему хочу подарок сделать.....говорю тебе таких никто ни когда еще не делала и не сделает!!!!будут у меня два стрельца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Deidra, Ренни действительно помагает.. но мама читала, что там состав - сода.. а сода плохо влияет на желудок ( Хотя мне он нравится и вкус приятненький..и сразу действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне мама сказала огурчиков покушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо тебе, что подсказала в нете поискать про вторых деток! Такую статью нашла замечательную, всем девочкам советую. И тем, кто ждет второго, и тем, кто не знает, планировать его или нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ..у кого ТОШНОТИКИ только что в лекциях выслушала, что надо промывать желудок подсоленой водой... выпиваеш..2 пальца в рот.. советуют это делать утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты что издеваешься???? :spiteful: мне стоит такую воду только ко рту поднести я уже побегу к белому другу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...