Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, ну так это же специально для очистки..оно и должно выйти) говорят, что после этого легче и аппетит приходит ..я обызательно попробую завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не советую.......тошнота не от желудка..а от гормонов в крови..по этому хоть обмойся желудок..смысл.....переизбыток соли в организме?!а потом пить будешь будь то селедки наелась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ..у кого ТОШНОТИКИ только что в лекциях выслушала, что надо промывать желудок подсоленой водой... выпиваеш..2 пальца в рот.. советуют это делать утром

Hungry Annie, жуть какая! Даже представить противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а как соль в организме будет если ты ее обратно выделаеш? вообще токсикоз из-за проблем с органами, как правило с печенью

Eviva, а какая разница..когда у тебя просто рвота это тоже противно ведь) это ведь совет для токса а не просто для приятного начала утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, линеечки с кукузя.ру "врут" на 1 день. Мы тут в самом начале это "вычислили" с девочками. Т.е. все вам правильно ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нет..токсикоз не из за проблем с органами.....это гормональный фон...В список гормонов, вырабатываемых плацентой, входит плацентарный лактоген. Он очень активно влияет на метаболизм (обмен веществ) - повышает мобилизацию жирных кислот и уменьшает синтез белков в организме женщины. Таким образом увеличивается запас аминокислот, идущих на "постройку" детских тканей. В результате плацента и плод начинают "управлять" обменом веществ материнского организма, заставляя удовлетворять свои нужды. Эти процессы, да к тому же все усиливающиеся, вызывают дезадаптацию: неспособность организма приспособиться к своему "новому положению". Это и есть токсикоз 1-й половины беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а у меня у мужа день рожденье....я ему хочу подарок сделать.....говорю тебе таких никто ни когда еще не делала и не сделает!!!!будут у меня два стрельца...

а я наоборот не хочу в свой ДР рожать :nea:

хочу чтобы у каждого свой собственный ДР был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я не волнуюсь об этом.....да и врачи бывает ошибаются.....ни кто не может сказать точно когда малыш появиться....у меня сестра на 2 недели раньше родила.....поставленного срока......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :spiteful: ;) так яж не в свой... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ой!а у нас оказывается вчера чуть ли не ураган был. деревьев по городу повали дофига, говорят штук 15 машин попридавило, вроде кого то тож деревом заехало.в полгорода света нету до сих пор (оборвало линии)

а мне как то сегодня хреновато...ничего не охото. силушек нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так зачем тогда от токсикоза выписывают Хофитол? :grin:

 

я вообще никого не заставляю делать, то что я написала, может кому подойдет и поможет... и я по себе знаю, что токс зависит от состояния внутренних органов (и даже если на них гормоны влияют, то органу можно помочь справляться с ними)..все же у меня уже 4я беременность... и токс не в первый раз вижу и слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, это я так не хочу на НГ рожать..а то будут подарки только под елку дарить )) а в предыдушую б-ть я как раз должна на свое ДР рожать... вышли бы детки того же знака зодиака..да и года того же..муж бы повесился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это точно что родятся когда хотят :give_heart: Я своего уговариваю на 23 ноября. И будет семейка - мама 23 мая, папа 23 августа и сына 23 ноября :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а у меня у мужа день рожденье....я ему хочу подарок сделать.....говорю тебе таких никто ни когда еще не делала и не сделает!!!!будут у меня два стрельца...

а я наоборот не хочу в свой ДР рожать :nea:

хочу чтобы у каждого свой собственный ДР был.

А у меня день рождения 21 декабря, и мне хочется именно в этот день родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, :spiteful: ;) так яж не в свой... ;)

хитрая ты однако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Содержащиеся в артишоке (Cynara scolymus) аскорбиновая кислота, каротин, витамины В1 и B2, инулин способствуют нормализации обмена веществ в организме. Хофитол увеличивает выработку коферментов гепатоцитами и оказывает влияние на метаболизм липидов, холестерина и кетоновых тел.

у меня хоть и не четвертая Б,а токсикозов я повидала много и просто поражения ЖКТ и печени.....я просто медик по образованию....а насчет помощи органам..для этого хофитол и пьют.....а вообще за частую это бывает на психологическом фоте..типа я беременна значит так и должно быть......по этому у этой манеты две стороны...и утверждать что то на верняка нельзя это все чисто индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день рождения 21 декабря, и мне хочется именно в этот день родить!

а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, оо это круто.....а мне на мое число ставят сроки...у меня17 сентября....а у бабушки нашей 17 ноября...гы...вот только у папы 13....а у деда 14 ноября.....так что с кем нибудь :pardon: точно вместе будет по числу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну так......зато такой подарок..на всю жизнь!!да и папочка нашь очень этого хочет..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну так его же пьют для органов.. зачем спорить вообще? я не понимаю... я посоветовала метод с аюрведы.. не подходит - не бери.. вот и все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, ну так......зато такой подарок..на всю жизнь!!да и папочка нашь очень этого хочет..... :grin:

ну может я эгоистка, но хочу свой собственный ДР, чтобы посветить весь день себе и быть в центре внимания.

и чтобы у малыша был свой собственный день, ни с кем не делимый.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Hungry Annie, да ладно вам! каждому свои методы помогают :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так я тебе и говорю..сколько людей столько мнений... ;) что мы обе правы..я ж не спорю с тобой..просто ты до меня донесла свою информацию...я приняла ее к сведению..а я тебе свою вот и все.....поэтому :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, у меня со свекром и так в один день День рождения, еще у девушки сына тоже в этот же день, а малыш уже четвертым будет! А еще хочется до Нового года уже дома с малышом быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я просто сомневаюсь что это произойдет 13.12..поэтому запоздалый подарок на 4 дня....это тоже подарок.... :pardon: ;) да девчонки самое главное как заметила Алена21, главное к новому году с малышом дома быть...а какого бы числа мы не родили это подарок обоим и маме и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...