Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

КорабЭлка, ну да. Только на самом деле это все мелочи. Главное, чтобы ребенок здоровеньким был. А я сегодня кнопочке уже приданное начала покупать: две пары носочков и один комбинезончик, все желто-лезененькое, довольная :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хотелось родить 29 июня, в мужнин ДР. Ему тоже хотелось такой подарочек прям день в день. ПДР был 24 июня, а родилась Злата 5 июля. Так что тут уж не запланируешь, когда малыш захочет, тогда и появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, покупки приданного для малыша вызывают бурю положительных эмоций :yahoo: Я обожаю посещать детские магазины!!! А вот мы колясочку для деток выбираем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ты такая молодец, решилась на второго ребенка так быстро. Смелая, сложностей не боишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо за комплимент.....это я не все пряма от себя....просто что бы вам понятнее было сопоставляю правильные фразы....а чем тебе не нравиться январская семейка????прикинь целый месяц пироги есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, вот и у меня муж хочет подарочек....но позже декабря вроде точно не должна родить......и раньше надеюсь тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, спасибо :blush: Я в маленькой разнице вижу только одни плюсы, минусов практически нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну да, весь январь пироги, а потом зуб на полку :D Я люблю по чуть-чуть праздновать. У меня есть семья знакомая, у них так: у мамы 6 апреля, у младшего сына 7 апреля, у старшего сына 8 апреля. И каждый раз мама семьи выжатая после череды праздников как лимон говорит: Планируйте свою семью разумно. Это совет от нее :) Конечно, прикольно, но все же...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, вот и у меня муж хочет подарочек....но позже декабря вроде точно не должна родить......и раньше надеюсь тоже...

 

думаю да, у тебя ПДР почти в середине месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, плюсов несомненно много. Детишкам хорошо будет. А тебе может быть немножко сложно в начале, когда старшенькая еще не такая большая будет. Но раз ты в себе потенциал чувствуешь, значит все хоккей будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема- четыре дня запор был, а сегодня расстройство кишечника, какие-то странные переходы. Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за подробности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а я хочу 11 декабря, для папы :) тоже буду уговаривать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо тебе, что подсказала в нете поискать про вторых деток! Такую статью нашла замечательную, всем девочкам советую. И тем, кто ждет второго, и тем, кто не знает, планировать его или нет.

Ссылки скрыты.

 

:blush: всегда рада помочь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои, нет ну я вам реально хочу заявить что уже очень чувствется комочек, особенно когда стою... У меня столько радости... Тьфу тьфу пусть растет здоровый и счастливый...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, мне кажется, что ничего страшного. Хотя наверняка знать не могу. Может кто еще знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мои, нет ну я вам реально хочу заявить что уже очень чувствется комочек, особенно когда стою... У меня столько радости... Тьфу тьфу пусть растет здоровый и счастливый...

 

Ссылки скрыты.

у меня тоже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не узнаю себя, стала такая лентяйка :shock: только и хочется валяться и обжираться :glare: Даже приготовить к приходу мужа что-нибудь вкусненькое лень, готовлю одни полуфабрикаты, ой чую такими темпами квартиру можно совсем запустить да и жирок накопить не нужный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема- четыре дня запор был, а сегодня расстройство кишечника, какие-то странные переходы. Это не вредно?

 

 

я когда узнала, что беременна, где-т через недельку-две бросила пить утром кофе с молочком и столкнулась тож с проблемой запоров... а потом решила снова его пить и никаких запоров нету...

 

хтя, вобще запоры нормальное явление, боротся с ними надо, а не ждать пока :blush: прорвет :blush: так сказать... где-т читала что это чревато геммороем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром часов в пять проснулась... В животе все урчит, газы бродют :blush:

А потом прям посередине важного животика как будто щекотнуло... я прям глазюки свои открыла и обмерла... Может и газы... а может это ребеночек возмущался, что мать наелась всякой гадости на ночь и газами своими спать мешает... :)

 

Но подумала потом... Как думаете чем быстрее можно почувствовать движение ребенка... изнутри??? или же если руку приложить на живот и почувствовать ладонью???

Уверена, что лучше пока что изнутри, потому как он еще маленький чтоб столько слоев "пробить" И пузырь и матку и брюшину... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты получала мое сообщение в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, :grin: :grin: :grin: тут у нас уже целое сбороще лентяек собралось :spiteful: всем все лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема- четыре дня запор был, а сегодня расстройство кишечника, какие-то странные переходы. Это не вредно?

 

 

я когда узнала, что беременна, где-т через недельку-две бросила пить утром кофе с молочком и столкнулась тож с проблемой запоров... а потом решила снова его пить и никаких запоров нету...

 

хтя, вобще запоры нормальное явление, боротся с ними надо, а не ждать пока :blush: прорвет :blush: так сказать... где-т читала что это чревато геммороем :blush:

Да меня запор не очень беспокоит, знаю, что он бывает, меня такие резкие перепады больше беспокоят, то неделю не ходишь, то несколько раз за день, да еще весь кишечник выкручивало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Наконец-то я до компа добралась! Съездила я на консультацию к гемостазиологу, всё нормально, говорит чтоя здоровая лошадь и что гениколог перистраховалась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, може то ты чето съела такого, что выкручивало :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...