Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, мне кажется, что ничего страшного. Хотя наверняка знать не могу. Может кто еще знает :pardon:

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вот, а ты переживала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, може то ты чето съела такого, что выкручивало :confused:

Нет, все продукты свежие, может с фруктами перебрала.. я сегодня ела клубнику, киви, грейпфрут. Хотя, от ф руктов тоже не должно бфыть, врачи наоборот рекомендуют их чаще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Наконец-то я до компа добралась! Съездила я на консультацию к гемостазиологу, всё нормально, говорит чтоя здоровая лошадь и что гениколог перистраховалась... :D

Здорово!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ardgi, ну, понервничать сами знаете необходимо!!! :grin: А то у меня как-то всё ооочень спокойно и нервы в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала седня ЭКГ, после него башка трещит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала седня ЭКГ, после него башка трещит :banghead:

странно...ты думаешь после него, а не на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты получала мое сообщение в личку?

Да, спасибо! Исправила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, весь день ся чудесно чувствувала, а после него :bad: паршиво как-то... щас кофейка бахну, можн попустит.....

 

когда пришла домой после работы налопалась отбивнушек так, шо еле доползла до поликлиники, ща жду сижу, когда все уляжется, что б налопатся макаронак многа и с майанезикам+соусом каким-та и хлебушки к нему :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки беременную фотосессию никто не планирует делать?

я очень хочу сделать, моя подруга фоткалась, так красиво ;) смотреть приятно, ооооочень хочу профессиональные фотки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки беременную фотосессию никто не планирует делать?

я очень хочу сделать, моя подруга фоткалась, так красиво ;) смотреть приятно, ооооочень хочу профессиональные фотки :clapping:

А еще не рано? Или вы заблаговременно готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, конечно рано еще ;) просто заранее мечтаем, это когда животик уже будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне с моим пузякой уже можно... подожду 12недельного УЗИ и буду брата мужа просить чтоб фоткал...а то самой себя со штативом в руках ...мне как-то не охота лазить..да и будут смотреть как на дурочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня по магазинам... вообще лазили просто с подругой.. забрели на беременные одежки посмотреть - ищу идеи для шортов... цены конечно - челюсть отвисает - подушка для беременных (или для кормления) по нынешнему курсу стоит больше 100 баксов (реально, если чехол пошить и заказать на фирме, чтоб хорошо набили, то выйдет в раз 5 дешевле) .. шмотки детские тоже дорогущие все стали... прийдется мужу раскошеливаться на новую швейную машинку для меня - отобъется за первый год жизни малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, я не очень знаю где смотреть размер малыша, поэтому по бумажке: окружн головы 90мм, окр живота 74 мм, длина бедра 12 мм. Плацента в обл дна, собственно там и эта небольшая гематома 16х4мм-я почитала , что это типа отслойки. Сегодня иду к врачу-она скажет,сильно это страшно или нет.

А вообще здорово так на экране показали, так интересно-ещё сильно ничего не чувствуешь, а он там растет :D

Вечером напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Наконец-то я до компа добралась! Съездила я на консультацию к гемостазиологу, всё нормально, говорит чтоя здоровая лошадь и что гениколог перистраховалась... :D

 

УРААА!!!! :yahoo: вот видишь, нас надо слушать, мы тебе сразу говорили, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема- четыре дня запор был, а сегодня расстройство кишечника, какие-то странные переходы. Это не вредно?

У меня 3 недели был понос ( давно) вылечила его линексом. Врач сказала,что у всех запор а я какая-то не такая. После поноса, начался запор - сидела в туалете по 3 часа с дикими болями. (сори за подробости) тепрь пью Нормазе - сироп. Очень все хорошо, кроме побочки - газы...Но лучше газы чем так тужится каждый день, причем у меня предлежание, тужится нельзя оказывается.

А еще врач сказала,что от запора помогают свечи с глицерином - поставли и через 20 минут в туалетик. Я купила на всякий случай, но не пользовалась еще, т.к. там написано что часто нельзя ими пользоваться, а вот сиропом Нормазе можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня тож , то понос , то запор))где то раз в 4 дня меняются)))но не так что бы очень сильно. без болей и неприятных ощущений. поэтому я не оч парюсь с этим вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понос от МагнеБ6.. поэтому я его стараюсь пить, только когда чувствую необходимость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, линеечки с кукузя.ру "врут" на 1 день. Мы тут в самом начале это "вычислили" с девочками. Т.е. все вам правильно ставят.

oxic, я так и подумала. Гинекологи ставят ПДР на последний день 40-ой недели, а по линеечке на следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот не хочу в свой ДР рожать

хочу чтобы у каждого свой собственный ДР был.

КорабЭлка, мне тоже так больше нравится.

У нас с дочей разница в ДР 2 недели, так на эти 2 недели еще и НГ приходится и Рождество и старый НГ - вся эта круговерть праздников как-то "замыливает" друг друга. А теперь еще и малыш где-то в декабре родится - вот будет веселье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить каши ест по утрам???мне как то не хочеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, это я так не хочу на НГ рожать..а то будут подарки только под елку дарить )) а в предыдушую б-ть я как раз должна на свое ДР рожать... вышли бы детки того же знака зодиака..да и года того же..муж бы повесился)

мы с дочей не только по месяцу, но и по году совпадаем в знаках, обе дракошки-козерожки - красота!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! :wave:

Я ем иногда, но теперь гораздно меньше, чем раньше, не лезут... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечный склероз к тому - ПОСТОЯННО забываю выпить витамины - как приду на работу и почитаю , что ктото про них написал, каждый раз удивляюсь - как можно КАЖДЫЙ день забывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...