Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, я ем, но только когда захочется. А хочется очень редко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это точно что родятся когда хотят :give_heart: Я своего уговариваю на 23 ноября. И будет семейка - мама 23 мая, папа 23 августа и сына 23 ноября :yahoo:

oxic, а что уже точно сына? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а ты себе куда-нибудь на видное место (около чайника, на холодильник и т.д.), где утром гарантированно бываешь и витамины недалеко, можно сразу взять и выпить, - прилепи напоминалку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я про Утрик тоже с трудом вспоминаю! Специально для этого положила его перед монитором, чтобы на глазах был.

Кстати сегодня последний день утренней дозы. Завтра начнется отмена. Побаиваюсь!

oxic, у тебя в первый день как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сегодня со мной домашние дела делать будет???влом все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а что уже точно сына? ;)

 

пока только предчувствие :grin: , и сны про сыну снятся иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот не хочу в свой ДР рожать

хочу чтобы у каждого свой собственный ДР был.

КорабЭлка, мне тоже так больше нравится.

У нас с дочей разница в ДР 2 недели, так на эти 2 недели еще и НГ приходится и Рождество и старый НГ - вся эта круговерть праздников как-то "замыливает" друг друга. А теперь еще и малыш где-то в декабре родится - вот будет веселье :grin:

всем привет! а мы с мужем летние, оба июльские, и я всегда думала, что и малыш будет тоже летний. но решила нам деточка новогодний подарочек сделать. тем более у нас ни у кого нет день рождения ни в ноябре, ни в декабре... будет что праздновать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить каши ест по утрам???мне как то не хочеться....

Доброе утро всем, а у меня каши хорошо идут. Главное чтобы они были на молоке и добавляю когда в тарелку положу кусочек сливочного масла. Раньше утром могла съесть кашу, но не скажу чтобы очень хотелось, а сейчас хорошо пошли.

А так как на недельку поеду к маме, так у нее каша утром всегда, буду объедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я про Утрик тоже с трудом вспоминаю! Специально для этого положила его перед монитором, чтобы на глазах был.

Кстати сегодня последний день утренней дозы. Завтра начнется отмена. Побаиваюсь!

oxic, у тебя в первый день как все прошло?

 

Eviva, да ты знаешь, у меня все как-то нормально прошло, т.к. я уверена была, что уже все, пора снижать. У меня правда с потягиваниями совпало на фоне волнений, но потягивания эти магне снял через несколько часов после приема, и выделений не было, так что я вообще не напряглась даже. Ты главно настройся, что все хорошо будет. Я вон сегодня проспала, и ровно через 24 часа вставила таблеточку, и отлично себя чувствую. Глядишь, так и "перееду" на одну. Но без гини совсем не буду отменять. И мне боязно, и она рассердится, что я такая вся самостоятельная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а ты себе куда-нибудь на видное место (около чайника, на холодильник и т.д.), где утром гарантированно бываешь и витамины недалеко, можно сразу взять и выпить, - прилепи напоминалку ;)

Я витаминки беру на работу ( если не забываю), т.к утром изза сиропа Нормазе не желательно вместе пить с витаминами. Вот возьму на работу - оставлю на работе, вечером не выпью - кароче с памятью туго стало и с соображалкой тоже. Раньше все держала сама в голове, а теперь муж. Например, что надо обяз-но купить в магазине, аптеке, заплатить за телефон...А тепреь увидела, например булочку, в магазине и ничего больше не надо... :pardon:

Каждый день какие-то курьезы с мужем из-за того что я "туплю", он говорит что мне уже пора в декрет, а то натворю дел на работе. Вчера например на работе делала то что делала уже позавчера - и вспомнила об этом через 3 часа повторной работы, вот как это называется? Раньше никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Какая темка у вас интересная! А я вчера на УЗИ и скрининге была. Все замечательно!!! Прыгаю от счастья. Поставили 10 недель и 5 дней, по моим подсчетам правильно, по ПМ- нет. Кровь через 10 дней заберу и повторно на УЗИ схожу: было мало видно.

katisha, поздравляю! :giverose:

А повторное УЗИ сразу же? перерыв не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я про Утрик тоже с трудом вспоминаю! Специально для этого положила его перед монитором, чтобы на глазах был.

Кстати сегодня последний день утренней дозы. Завтра начнется отмена. Побаиваюсь!

oxic, у тебя в первый день как все прошло?

А ты не бойся - я его вообще не начинала пить, хотя гиня волосы на голове рвала - Кому-кому а тебе ОБЯЧЗАТЕЛЬНО надо пить!!! Но я не пила ( пасала уже что долго пила гормоны, а заБ только когда прошло полгода когда я их бросила пить).Вот и не доверяю я сейчас этим гормонам. Ксати, впервые в жизни без приема гормонов у меня нормальные их показатели - гиня и отстала от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне тоже кажется, что сына будет :blush: или это потому, что мне так хочется?

А про Утрик: я его утром и вечером принимаю, так гиня сказала утро убрать - вот и получается сразу на 24 часа - страшновато. Но я уже тоже настроилась и специально на выходные первый день сдвинула, чтобы дома быть и полежать, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла, сори!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, у меня тоже бывает с памятью туго. Я вообще до безумия организовывала себя раньше. Я все мелочи, все делегированные задания, все встречи и сроки по работе помнила и без ежедневника. А теперь иногда как нападет рассеяное состояние, что я в шоке хожу - как так? Одно радует - что это проходит потом. А вот что не проходит - так это отношение к работе как уже к нечто второстепенному. А то раньше работа да работа, ответственности и все такое. А теперь уже беременная замечаю, что все это так, мелочи. А главное в моей жизни теперь масичек мой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а ты не хочешь как я попробовать - сначала раз в 18 часов принимать, хотя бы пару-тройку дней, а потом уже по одной? А про выходные это ты хорошо придумала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сегодня со мной домашние дела делать будет???влом все)))))

Рыся поскольку я дома,то домашние дела будем вести вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у врача, а список вопросов оставила дома...

Вообщем собираемся в отпуск к морю, (гиня тока ща отпускает изза предлежания плаценты, потом сказала "Ни-ни", да и муж ща без работы как раз), вообщем, я не спросила можно ли пользоваться кремом от загара? Она сказала загорать можно, но чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, пятница - это круто :drinks: время так лететь стало, вроде вот недавно пятница была и я все выходные маялась бездельем :Crazy: и уже опять пятница. УРА! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, кстати с недельками нас! :friends:

А витаминки раздели на 2 части: одну унеси на работу и утром пей, а вторая пусть дома на виду стоит (у меня на кухонном столе - всегда под рукой) :pardon:

oxic, да я уже думала про 18 часов, когда твой пост прочитала. Наверное, так и сделаю, для собственного спокойствия! Спасибо тебе за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я читала, что кремом обязательно, и как минимум 20-30 едениц, иначе могут пигментные пятна вылезти. И с солнышком осторожнее, без тепловых ударов чтоб и перегревов, а то от них температура бывает (а это оч. плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот щас подумала, что наверно немного больше хочу девочку))))хотя мальчик тож канешно не плохо, но все же девочку хочу немного больше))))а вообще лишь бы здоровый!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не могу больше, так голова болит со вчерашнего дня, что выпить не знаю, спрашивала у Г, она сказала, что если давление низкое можно пол цитрамона, но не часто, у меня сейчас 100 на 65. что-то боюсь цитромон, пила но шпу, ни фига не помогло :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что не проходит - так это отношение к работе как уже к нечто второстепенному. А то раньше работа да работа, ответственности и все такое. А теперь уже беременная замечаю, что все это так, мелочи. А главное в моей жизни теперь масичек мой

oxic, всё как про меня! Я тоже себя уговариваю на работу ходить и серьезно к ней относиться. Но никак не получается...тянет форум почитать или посмотреть вещички для масика в нете... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, попробуй кофейку, если хорошо переносишь. При низком давлении должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...