Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, попробуй кофейку, если хорошо переносишь. При низком давлении должен помочь.

пила уже, не помогает, и шоколадку ела :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а парацетамол пробовала? Девочки тут писали, что можно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, нет, ща пойду куплю, спасибо :) вдруг поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать при жутком токсике? Вчера 5 раз рвало. Сегодня еле сижу, чуть двинусь, сразу в туалет бежать придется. При том, что нам уже 10 недель! До этого было чуть-чуть, пару раз утром, но чтоб целый день - такого никогда. Ничего есть не могу - вчера бульончик похлебала и чай с сухарями. Все остальное сразу выходит наружу...Уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, девочки здесь Хофитол пили от токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, а вообще если сильный токс. то надо врачу говорить (особенно если еще и масса тела падает), тогда кладут в больницу(у нас во всяком случае, дневным стационаром) ставят капельницы чиво то там еще дают.я когда после чистки лежала. мне в палату евчонку с токсом положили. я с ней как с маленькой бегала)но есть она начала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!! Как вы себя чувствуете, как спалось, как настроение?

Про витамины - я тоже периодически забываю с утра выпить :D , хотя у меня они стоят на столе обеденном, но что-то отвлечёт и всё, из головы вылетело, что выпить надо!!!

По поводу о дежды для ребятёнка, тоже хочу уже что-нибудь купить, руки чешутся, но муж меня останавливает, подожди говорит, хотя бы до осени...

А я вчера поймала себя на мысли, что хочу дочуре, или сынуле на Новый год костюмчик пчелы купить :grin: , а вот почему именно пчелу выбрала, объяснить не могу...наверно потому, что малыши такие пузатенькие и на животике очень хорошо будут смотреться чёрно-жёлтые полосочки, ещё можно будет ободочек придумать с антеннами, если родится именно 1-го декабря, как гениколог поставила, какраз будет месяц можно будет и первый "юбилей" отметить!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и присодиняюсь к поздравлениям Lastochkи: ПЯТНИЦА!!! :yahoo:

 

Девочки, вчера была у врача, а список вопросов оставила дома...

Вообщем собираемся в отпуск к морю, (гиня тока ща отпускает изза предлежания плаценты, потом сказала "Ни-ни", да и муж ща без работы как раз), вообщем, я не спросила можно ли пользоваться кремом от загара? Она сказала загорать можно, но чуть-чуть.

Lastochka, а вы куда собираетесь на море? Мы тоже все хотим поехать, но все забываю у г. спросить, через неделю пойду обязательно српрошу, может уже тожа сейчас разрешит. Я почему то думала наоборот попозже, ближе к августу. А сейчас бы вообще хорошо. Пока не тяжело, живота особо большого нет. О море мечтаю с предыдущей поездки, как вот только вернулась с моря в том году, так и начала мечтать! и ждать следующего года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу с вами поделиться, мне сегодня сестре лапару делали, удалили одну трубу, она к эко готовиться, тоже уже столько пережила, но мы верим, что у них все получиться.

Очень переживала сегодня все утро, но сейчас Слава Богу все уже позади. Операция шла меньше часа, врач сказал, все хорошо прошло. И она уже от наркоза отошла, только что с ней по тел. разговаривала. фууу. хоть бы больше никаких препятствий к эко не было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну не переживай, всё будет хорошо и всё у твоей сестры получится и родит она твоему малышу братика или сестрёнку!!!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana

У меня тоже низкое давление и голова болела , я была у своего терапевта-акушера( такая женщина хорошая я ей доверяю) , таблетки сказала ни в коем случае не пить!!( типа анальгина и парацетамола). Чтоб повысить давление , и не было упадка сил и бодрость была , прописала мне следующее : Настойка женшеня 30 кап. утром в чай и в обед или пантокрин ( сделан из молодых рожек маралов и оленей) принимать также.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну не переживай, всё будет хорошо и всё у твоей сестры получится и родит она твоему малышу братика или сестрёнку!!!! :) :giverose:

Юлич, спасибо!

Я очень на это надеюсь, вчера ездила к Матронушке, поблагодарила ее за то чудо, которое ношу сейчас под сердцем и за сестру попросила!

Надеемся только на лучшее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! С пятницей Вас :friends:

 

SvetLANA_1708, а сколько ж они планировали, что уже на ЭКО "созрели" ?

:huh: печально такие истории слышать/читать

 

 

меня из ЖК Гиня на лапару пыталась отправить, что б там яичники порезать, так я ушла к другому Г. в другой р-н :duel: пошли они в жо... со своими операциями... и ниче, сделали продувание и ... вуаля :man_in_love: мася будет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут так смачно про отпуск рассказываете! я тоже хочу жутко в июле середине, во Францию. Но единственное, за что волнуюсь - у нас ни одна страховая компания не продает страховки чтобы обращения по беременности входили. Вот ведь гады. А я хоть и уверена, что все хорошо будет, все равно со страховкой было бы спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,

 

Не хочется пока таблетками травиться. Посмотрим, как дальше пойдет.

 

{Рыся},

 

В больничку совсем не хочется. Очень надеюсь, что за выходные пройдет. Если нет, буду думать про врача...Блин, ну вот уж не думала, что меня эта напасть так сильно заденет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, а Хофитол вроде как не таблетки, а гомеопатия. Девочки, кто пил, расскажите, что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :wave:

наконец-то я добралась до компа. инет до вчерашнего дня не работал, так я прям как без рук была. недели две без информации по еженедельным изменениям. дошло до того, что я побежала в книжный и купила себе книгу о беременности. оказалась естессно бесполезной вещью :grin:

мы были на узи 2го! у нас все отлично! :D срок 13 недель поставили (по ПМ было 13н1д)

ктр 62 мм, ТВП - 2.1. Тонуса нет. Я так счастлива! :D Поздравляю всех остальных мамочек, кто уже прошел 1й скрининг. И держу кулачки за остальных, кому он еще предстоит - уверена все будет отлично! :grin:

Правда мне малыша в этот раз не показали :dirol: грят, мы делаем фото и показываем только когда что то не в порядке. Вот думаю, жалко им что ли?! Ну что ж значит в следующий раз пойдем на УЗИ платно!

 

У меня уже животик такой вырос! :pardon: Я от него балдею, - глажу разговариваю с малышом, кручусь перед зеркалом часами. Муж уже на меня косо смотрит :Crazy:

смотрите, какая красота :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, пересилив свою лень , нащла в книге для беременных про низкое давление.советуют настойки китайского лимонника, заманихи, элеутерокока(как то в детстве пила , жутка гадость, его лучше не пить))), женьшеня, аралии и т д...улучшают самочувствие, придает бодрость, восстанавливают работоспособность и сон.это природные тонизирующие средства. принимают их по 20-30 капель 3 раза в день, перед едой курсами по 10-14 дней (2-3 курса за беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два дня назад сходили с мужем на УЗИ. Всё в порядке. Масик наш оказался стеснительным - ножки скрестил и пол не показал. :) КТР - 66 мм, ТВП - 1,9мм, БПР - 2,2 мм, ЧСС - 159 уд\мин. Такой хорошенький, головастенький. Муж в восторге, нас минут 20 изучали на УЗИ. Токсикоз мой наконец-то отступает. Девочки, а по частоте сердечных ударов можно определить пол ребёнка? Так хочется знать кто у меня в животике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, Katrina83, :friends: поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а сколько ж они планировали, что уже на ЭКО "созрели" ?

:huh: печально такие истории слышать/читать

меня из ЖК Гиня на лапару пыталась отправить, что б там яичники порезать, так я ушла к другому Г. в другой р-н :duel: пошли они в жо... со своими операциями... и ниче, сделали продувание и ... вуаля :man_in_love: мася будет у меня

slo, ей 37 уже, и все не получается, сказали ЭКО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, животик и правду замечательный! :grin: :grin: :grin: Я свой тоже все высматриваю...пока не очень. :grin: :grin: :grin:

Katrina83, поздравляю! Я тоже уже очень хочу пол узнать, пойду следующий раз к хорошому узисту с хорошим апаратом, может что-то разгледит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :lol: ,присоединяюсь к вашей компании!Врач поставил срок родов 31 декабря,будет новогодний подарок :giverose:

 

 

SvetLANA_1708 прочитала про твою сестру не переживай все у нее получится,мне после лапары сказали что прямая дорога на ЭКО ,а я естественным путем (после гормонального лечения) забеременела! Так что все будет хорошо :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, все у сестры будет хорошо! Я думаю, если масика хочеш, ничего страшного в ЭКО нету! Нам тоже говорили, что возможен такой вариант для нас, мы с мужем даже не сомневались, решили если точно скажут, то пойдем! Но обошлись без ЭКО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка1978, Джулик, спасибо! Я тоже верю, что все будет хорошо!

Сонечка1978, добавляй линеечку и добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...