Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

привет, крошки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, :wave: замечательный животик, а у меня такой к вечеру становится, а утром поменьше!!! :grin:

КорабЭлка, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, а ещё на фотке разглядела кресло, у нас такие же ;) , прикольно качаются, я раньше хотела кресло-качалку, говорила, как заберемению купим, а купили эти...удобно будет укачивать карапуза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, c недельками вас!!! Растите большими и здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Lastochka, Джулик, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Lastochka, и вас с мини-юбилейчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, SvetLANA_1708, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Токсикоза у меня как не было, так и нет! Чуть поташнивало, и все! Уже наверное и не будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, SvetLANA_1708, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Токсикоза у меня как не было, так и нет! Чуть поташнивало, и все! Уже наверное и не будет! :grin:

ТТТ, радуйтесь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :)

 

ой девочки как же меня изжога мучает......и еще подташнивает.....глотка горит не знаю что делать....... :cray:

мне терапюка от изжоги написала ренни. 1-2 таблетки сосать. или маалокс 1 пакетик.

 

ещё, мож кому пригодится - от запора глицериновые свечи, от вздутия эспумизан или уголь.

 

да, ещё сказала про кофе - чтоб только натуральный пила, если приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Lastochka, Джулик, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо! Можно сказать треть пути пройдена. Так быстро время летит.

Девочки, еще вопрос касательно отпуска. В прошлом году была на мое имя приобретена недвижимость. С налоговой уведомление об уплате налога не приходило, звонили в налогую - говорят не беспокойтесь, время придет вышлем, а сами не шлют...Могут не выпустить из страны из-за неуплаты налога на недвижимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ага :grin: , мы когда искали себе кресло, остановились на этом не сомневаясь, оба. Правда я, когда села в него, представила, как качаясь сама буду укачивать и кормить малыша. Почувствовала, насколько оно удобно :D ну и уже не противилась уговорам мужа купить именно это кресло (качалку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет-привет!!! А про кофе тоже слышала, что в растворимом много кофеина, а я пью растворимый, у меня давление низкое и врач мне разрешила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, не переживай, Я думаю выпустят!

Ты же не завалена не уплачеными штрафами и уведомлениями, не прислали их проблемы. Наверное действительно еще время не подошло..

А вы уже выбрали страну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а сколько ж они планировали, что уже на ЭКО "созрели" ?

:huh: печально такие истории слышать/читать

меня из ЖК Гиня на лапару пыталась отправить, что б там яичники порезать, так я ушла к другому Г. в другой р-н :duel: пошли они в жо... со своими операциями... и ниче, сделали продувание и ... вуаля :man_in_love: мася будет у меня

slo, ей 37 уже, и все не получается, сказали ЭКО..

на ЭКО и в 25 идут.. если шансов нет, чего зря время то терять?

на самом деле ничего печального :D это просто стимуляция, но сильнее чем стандартная. мне, например, вместо лапары ЭКО предложили. типа, зачем резаться лишний раз, если не факт, что результат будет..

SvetLANA_1708 удачи сестре!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня была к гинеколога, анализы на гемостаз у меня не очень, умеренная гиперкоагуляция, волчаночный антикоагулянт на верхней границе нормы, подозрение на АФС. Назначили плазмаферез с 16 июня, 3 процедуры. Впринципе я ожидала что то подобное, т.к. первая Б закончилась не удачно+ тяжелейший гестоз был. Будем лечиться. Еще врач дала направление в дневной стационар, на профилактику плацентарной недостаточности, т.к. предлежание хориона, с 10 июня буду ходить, оформляется как больничный. После стационара скорее всего поеду в санаторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Lastochka, Джулик с недельками :giverose: :give_heart:

 

Юлич, Дарья79, что это вы за кресла обсуждаете, может мне тоже нуна?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, пересилив свою лень , нащла в книге для беременных про низкое давление.советуют настойки китайского лимонника, заманихи, элеутерокока(как то в детстве пила , жутка гадость, его лучше не пить))), женьшеня, аралии и т д...улучшают самочувствие, придает бодрость, восстанавливают работоспособность и сон.это природные тонизирующие средства. принимают их по 20-30 капель 3 раза в день, перед едой курсами по 10-14 дней (2-3 курса за беременность)

 

Спасибо! А ты думаешь, это от низкого давление такое состояние? У меня в принципе и раньше давление было низкое - 110/70 - это супер! А так могло быть 95/65. Куда уж ниже...Неужели счас ниже 90? Надо будет дома померять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а что такое АФС? ты не переживай, отдохнёте, полечитесь с масиком и всё в норму войдёт. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девушки, с головой это просто кошмар :cray: :cray: :cray: я вчера думала коньки отброшу :cray: лежала пластом, болела до слёз. на глаза такую штуку нацепила чтоб не видеть ничего, как в самолётах дают :D ничего не помогает. утром, не сразу, отпустило. теперь просто побаливает. :wacko: раньше голова раз в году болела. взяла на заметку женьшень и пантокрин, сёдня куплю. кста, а женьшень не на спирту часом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно я не в тему, но меня юто беспокоит, купила Витрум пренатал форте, в анатации прочитала состав, вот там я увидела два красителя: Е 129

(Allura Red AC. Красный очаровательный АС). Краситель. Разрешен. Канцероген. Запрещен в ряде стран и

Е-151(Черный блестящий BN, черный PN). Вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта, кожи, аллергические реакции. Запрещен в ряде стран.

 

Как вы к этому относитесь, я что-то побаиваюсь это пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша , ей сказали труба одна содержит какую то токсичную жидкость, и все протоколы будут бесполезны, просто не приживется. Она сначала ни в какую тоже не хотела трубы удалять. Ну а потом, ей неск. врачей подтвердили, что эко делать с такой трубой бесполезно. И она согласилась, хорошо, хоть вторая труба нормальная, ее оставили. И в инете написано, что если есть какие то противопоказания для эко, лучше ДО все исключить, чем терять и время и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, АФС - антифосфолипидный синдром, если простым языком говорить, то это когда кровь сгущается сильно, могут быть тромбы, в том числе и в плаценте, а это грозит ребенку. Надеюсь что все будет хорошо, я специально встала на учет в перинатальный центр, а не в обычную ЖК, в перинаталке именно на проблемных беременностях специализируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша , ей сказали труба одна содержит какую то токсичную жидкость, и все протоколы будут бесполезны, просто не приживется. Она сначала ни в какую тоже не хотела трубы удалять. Ну а потом, ей неск. врачей подтвердили, что эко делать с такой трубой бесполезно. И она согласилась, хорошо, хоть вторая труба нормальная, ее оставили. И в инете написано, что если есть какие то противопоказания для эко, лучше ДО все исключить, чем терять и время и нервы.

правильно ей все сказали.

у меня такая же ситуация была, только и вторая труба у меня плохая была, шансов заБ с ней не давали, вот в апреле должна была на лапару ложиться, а осенью на эко идти, однако во время проверки труб видимо одна труба прочистилась и мне удалось самой заБ, прямо перед самой лапарой ;)

что сестре говорят по поводу здоровой трубы? есть шанс с ней заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, не переживай, Я думаю выпустят!

Ты же не завалена не уплачеными штрафами и уведомлениями, не прислали их проблемы. Наверное действительно еще время не подошло..

А вы уже выбрали страну?

Cначала собралисьв Тунис, но я посмотрела в инте - чтото отельчики не очень и стоит бешеных денег. М.б. Египет , в места где попрохладнее, не знаем кароче еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...