Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, нашла полиса для нас!!!

Ссылки скрыты.

- программа B!

правда на форумах говорят, что им нужно будет от гинеколога заключение об отсутствии противопоказаний к путешествию и что беременность без осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ну вот значит тебе в Египет самое оно! :good:

Дарья79, почему то в Египте мне не очень понравилось, согласна повторить Турцию, но не Египет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, почему то мне кажется что тебе не столько Египет не понравился, сколько назойливые местные жители :grin:

ну меня это тоже очень напрягает. поэтому я стараюсь выбирать только проверенные отели, где обслуживающий персонал вышколен донЕльзя.

хотя конечно если выехать в город, то опять таки все эти приставания.... :swoon2:

но я так люблю жару! не знаю где бы еще такое найти. конечно, Мальдивы к примеру вобще отпад... но ценаааааа :swoon2: еще раз я туда наверное не скоро попаду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, насчет жителей согласна, противные...

Островов очень много райских экзотических... мечта :man_in_love:

Но где взять денег? :doh:

Ладно, не все сразу! Еще успеем везде побывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, а Хофитол вроде как не таблетки, а гомеопатия. Девочки, кто пил, расскажите, что там?

~Asya~, я пила и до сих пор пью. Там экстракт артишока (трава), помогает печени справляться с нагрузкой и улучшает поэтому общее самочувствие.

У меня в блоге есть статья об исследованиях применения у беременных, почитай, если интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Lastochka, и вас с мини-юбилейчиком!!!

Eviva, Lastochka, Джулик, с недельками вас

SvetLANA_1708, Юлич, НатаТиша, спасибо большое!!!

Сегодня весь день в отчетах парюсь, даже поболтать с вами некогда :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, А в Турцию не хотите? Мы были в прошлом году в двух разных отелях 2 недели, очень понравилось - уезжать совсем не хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ты такая молодец!

Интересно, этот полис напрямую у них купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Sometime, а что вы думаете делать по поводу страховки? У нас ни одна компания не включает в полис путешественника период беременности и случаи обращения по беременности.

Приветики :friends:

У нас? В Москве? Вообще? Бред какой-то... Не знаю, мы в отпуск собираемся в августе, поэтому я этот вопрос еще не выясняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отпуска: мы летим 23 июня в Тунис, с мужем и дочкой. Доп. страховку нужно сделать обязательно, в прошлом году летала беременная в Египет, страховалась, правда не знаю где, делала все тетя - хозяйка турагентства.

oxic, сейчас про полиса почитаю, очень актуально :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ты такая молодец!

Интересно, этот полис напрямую у них купить можно?

 

спасибо, я оч. старалась :blush:

У них написано, что напрямую (там есть в контактах списки офисов и телефон контактного центра), либо у них еще туроператоры покупают (там есть список партнеров). В общем, если все-таки я надумаю ехать, к ним пойду.

 

Девочки, только ради бога, обратите внимание:

при условии, что поездка была предпринята Застрахованной при сроке беременности, не превышающем 24 недель на момент начала поездки, и на срок не более 10 дней

Так что не ругайте потом меня, что не предупредила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Молодчинка! Многим пригодится!!! :)

Мне нужно что-то другое искать... :scratch: Там поездка не более 10 дней, а мы хотим недельки на 3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сижу и плачу...

 

Получила результаты сегодня скринига по крови. Повышен риск синдрома дауна 1:150

Врач сказала что не ожидала от меня такого анализа. Направила в центр планирования на Севостопольский... Самая ранняя дата на которую меня записали 19 июня... :( Я сойду с ума...

 

Помню кто то из нас тут писал про такое же.. Может подскажете куда сходить до 19 числа.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Sometime, а что вы думаете делать по поводу страховки? У нас ни одна компания не включает в полис путешественника период беременности и случаи обращения по беременности.

Приветики :friends:

У нас? В Москве? Вообще? Бред какой-то... Не знаю, мы в отпуск собираемся в августе, поэтому я этот вопрос еще не выясняла :scratch:

 

Неа, ни одна ведущая страховая не включает беременность вообще. Ни Ресо, ни Росно, ни ВСК, ни Ингосстрах и тому подобные компании. Бред, конечно. Но зато у них же бизнес, доходы. Я за всю свою жизнь сколько не ездила куда (а езжу я часто и много куда), ни разу не обращалась к врачам. А за полиса за эти годы столько денег выложила, что жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сижу и плачу...

 

Получила результаты сегодня скринига по крови. Повышен риск синдрома дауна 1:150

Врач сказала что не ожидала от меня такого анализа. Направила в центр планирования на Севостопольский... Самая ранняя дата на которую меня записали 19 июня... :( Я сойду с ума...

 

Помню кто то из нас тут писал про такое же.. Может подскажете куда сходить до 19 числа.

 

Ссылки скрыты.

а узи что показало, воротниковое пространство какого размера?

а в центр планирования на консультацию идти или на доп.обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не нужно преживать, очень часто биохимич. скрининг дает дакой результат. Он показателен только вместе с узи. Не паникуй, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, в тот то и дело что врач на узи ничего не сказала и написала только КТР который соответствовал тому сроку и больше ничего :((((

 

Ссылки скрыты.

 

пью успокоительное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а когда ты узи делала? может еще не могли увидеть воротниковую зону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ты спроси у туроператоров когда будете тур брать или в эту компанию позвони. Может за доп. копеечку срок побольше сделают. Или 2 полиса друг за другом продадут ;) Вообще "клиент всегда прав". Уверена, что какая-нибудь компания сделает "беременную" страховку. Туроператорам грамотным наоборот забота тебя застраховать по полной, чем потом разбираться не дай бог что.

 

А тебя гиня прям на 3 недели думаешь отпустит? Меня моя с таким скрипом отпускала, хотя я из России не вылетала, а только до Сибири к бабушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, узи делала на 10 недели и 2 дня

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, узи делала на 10 недели и 2 дня

 

Ссылки скрыты.

сколько КТР был?

может еще раз сделать узи, только не тянуть с этим до 19-го, потому как будет поздно.

а прямо вот сегодня сходить.

все-таки главное в этом скрининге узи...вчера как раз кто-то из девочек выкладывал исследования на эту тему..поищи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, тебе надо узи сделать и посмотреть ТВП, вроде в 13 недель еще можно, сделай платно где-нибудь. я думаю все хорошо у тебя. странно почему узист тебе не написал про ТВП, может все-таки мерил? узи у тебя на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, КТР был 32 мм

вот тоже думаю Узи сделать что ли

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, узи делала на 10 недели и 2 дня

 

Ссылки скрыты.

 

Ну тогда понятно!!! На таком сроке и не могли ничего увидеть. Вот сейчас самое то, так что если не хочешь ждать 19 числа, то сделай узи-скрининг у хорошего врача, и все встанет на свои места. А там недалеко и тройной тест 16-18 неделек. Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, КТР был 32 мм

вот тоже думаю Узи сделать что ли

 

Ссылки скрыты.

ну конечно , он еще совсем маленький был, ТВП меряют с 43 или с 45 мм.

переделай узи СРОЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...