Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, может и обязаны звонить, а толку от этого... Я вот тоже думала - не звонят, значит все хорошо. А потом как в лоб этот токсоплазмоз и загоняли меня по всяким центрам за 2 дня до отлета!!! бред просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу нектаринку!!!но вкусную и сочную, скоро наверно появятся и такие. а пока и яблоки с киви идут)))

а у нас по-моему обзванивают. у нас одну девочку с плохим анализом мочи с работы отправили в больницу.и я начинаю уверяться что я на своих врачей наговариваю. ну они немного пофигисты, нету у нас возможности сдать гормоны, но все таки по сравнению с тем что читаю бывает еще хуже (а дядечка на узи так и вообще чуть ли не замечательный!еслибы еще и апппарат узи был по-новее). а в отделении гинекологии даже есть нормальные мед.сестры. одна меня так поддерживала, когда ЗБ была...хотя про роддом наслышана не оч хорошего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот думаю, родим мы в самую зиму, в декабре, бррррр, морозы, детеныш маленький совсем, как с ним гулять то??? с коляской по сугробам....эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на чудо творожок подсела, вчера купила в метро, подумала что не ем ничего такого из молочки, решила заставить себя съесть, а он так хорошо пошёл!!! Ем его с удовольствием теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, по дорожкам)там будет протаренная я думаю)у нас например может снега и не много быть, зимы испортились. а в морозы не гулять(когда совсем).я кстати тож задумывалась над этим. вот когда у меня племяница в мае родилась в 2 недели мы с сестрой пошли с ней первый раз гулять.а через сколько можно будет мне пойти гулять???думаю, как мин 3 недели придется ждать если не месяц, но свежий воздух тож нужен. значит минут по 20 можно будет просто на руках выносить на улицу воздухом подышать.в общем ближе к делу узнаю))))))))))))))или доктор подскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот думаю, родим мы в самую зиму, в декабре, бррррр, морозы, детеныш маленький совсем, как с ним гулять то??? с коляской по сугробам....эх

Если сильные морозы, не рекомендуют с новорожденными гулять, будем дома закаляться!!!

А сугробы - это ещё какая зима будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я хоть и не декабрьская, но меня мама мелкую на балконе в коляску ложила - типа вместо прогулки ;) Жили мы в Магадане, а там бОльшую часть года - зима с противными влажными ветрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а ты спроси у туроператоров когда будете тур брать или в эту компанию позвони. Может за доп. копеечку срок побольше сделают. Или 2 полиса друг за другом продадут ;) Вообще "клиент всегда прав". Уверена, что какая-нибудь компания сделает "беременную" страховку. Туроператорам грамотным наоборот забота тебя застраховать по полной, чем потом разбираться не дай бог что.

 

А тебя гиня прям на 3 недели думаешь отпустит? Меня моя с таким скрипом отпускала, хотя я из России не вылетала, а только до Сибири к бабушке

 

Ну, я не думаю, что она сможет ЗАПРЕТИТЬ, сли все будет ОК (тьфу-тьфу)... А вообще сама, по состоянию буду смотреть и интуицию свою слушать. Вот на майские не хотела никуда ехать и была права. Всем нервы только трепала, что мне плохо, холодно постоянно, постоянно спать охота и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня назрелы небольшая проблема.сестре предложили работу (к тому же ту какая у нее хорошо получается и для чего она вообще наверно создана-в сфере образования, она у меня активная оч)))племянице 4 года она в садик ходит, а вот племянику 1.8 . а ясельных групп у нас мало и берут туда только с 2х лет (хотя сестра уже узнала что если тысяч 6 сунуть то и пораньше возьмут), так что предстоит нам с матерью попеременно сидеть с ним (больше будет мать, а я когда она не сможет). но после сессии я планирую тож искать подработку. а то дома можно будет повеситься.в общем нашлись проблемки на мою шейку))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я хоть и не декабрьская, но меня мама мелкую на балконе в коляску ложила - типа вместо прогулки ;) Жили мы в Магадане, а там бОльшую часть года - зима с противными влажными ветрами

А я апрельская, меня мама дома закаляла, выкладывала меня голенькую на кровать и я так лежала по пол часа- часу и выросла здоровая и красивая!!! ;) Я тоже так делать буду, если в квартире белее или менее тепло будет, а так у нас в квартире зимой ооочень холодно, после кап.ремонта 20-ть лет назад, встретила бы я сейчас этого урода-архитектора, который из стен отопление вывел наружу и около балконов пустил обратную трубу (надеюсь, вы знаете что это такое), я бы уго четвертовала, а нет, я бы его у нас и поселила!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, классное креслице :good: эх, только в однушку у нас такое уже не встанет :( а ещё ведь кроватка. хочу качалку, но тоже думаю - куда?

я тоже теплолюбивая и белокожая, жару обожала. на югах обычно обмазывалась кремами с самым высоким фильтром и после купаний добавляла. долго ходила белая, но не обгорала. хватило разика как-то - до волдырей и отёков :Crazy: а вот сейчас жару не очень переношу, как-то голова тяжелеет. никогда бы не подумала, что со мной такое будет :blink: мне ещё тем летом мастопатию поставили, врачи запретили слишком жаркий климат. а мне и не хоцца теперь :beee: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да ладно, справишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, я тоже жару не люблю и загорать не могу, я хоть и не обгораю, но на месте под палящим солнцем сидеть-лежать не могу себя заставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я хоть и не декабрьская, но меня мама мелкую на балконе в коляску ложила - типа вместо прогулки ;) Жили мы в Магадане, а там бОльшую часть года - зима с противными влажными ветрами

А я апрельская, меня мама дома закаляла, выкладывала меня голенькую на кровать и я так лежала по пол часа- часу и выросла здоровая и красивая!!! ;) Я тоже так делать буду, если в квартире белее или менее тепло будет, а так у нас в квартире зимой ооочень холодно, после кап.ремонта 20-ть лет назад, встретила бы я сейчас этого урода-архитектора, который из стен отопление вывел наружу и около балконов пустил обратную трубу (надеюсь, вы знаете что это такое), я бы уго четвертовала, а нет, я бы его у нас и поселила!!!!!!!!!

чувствую, девчонки, пол зимы дома просидим, как бы с ума не сойти :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сижу и плачу...

 

Получила результаты сегодня скринига по крови. Повышен риск синдрома дауна 1:150

Врач сказала что не ожидала от меня такого анализа. Направила в центр планирования на Севостопольский... Самая ранняя дата на которую меня записали 19 июня... :( Я сойду с ума...

 

Помню кто то из нас тут писал про такое же.. Может подскажете куда сходить до 19 числа.

зая, не расстраивайся ты так. УЗИ-показатели у тебя нормальные? это главное. у меня по ПАПП-У 1:93. никуда дополительно не отправляли, гинеколог сказала, что это настолько необъективный анализ, что и переживать не стоит. результат выдаётся среднестатистический, а люди все разные, у кого гемоглобин, у кого белок, то, сё.. а зачем тебя в центр планирования направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну если дома придётся сидеть, можно будет какое-нибудь развлечение себе придумать, да и праздники там один за другим пойдут!!! Гости будут приходить развлекать ;) ..можно будет с родствеников подарки собирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну если дома придётся сидеть, можно будет какое-нибудь развлечение себе придумать, да и праздники там один за другим пойдут!!! Гости будут приходить развлекать ;) ..можно будет с родствеников подарки собирать!!!

точно-точно :D:D:D гостей надо побольше звать, пусть подарочки приносят :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[а еще я сегодня купила джинсы беременные, т.к. животу уже становится мало места, хоть он и маленький совсем. столько вещей красивых!!! дали еще скидку 10%, теперь придется еще что-нибудь купить, когда животик подрастет ;)

провожу опрос :D - где покупала?

с обновкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну если дома придётся сидеть, можно будет какое-нибудь развлечение себе придумать, да и праздники там один за другим пойдут!!! Гости будут приходить развлекать ;) ..можно будет с родствеников подарки собирать!!!

да уж, хоть так развлечься. :D вообще получается, выбираться гулять нам ближе к новому году.

всегда терпеть не могла зиму, а теперь наверно полюблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[а еще я сегодня купила джинсы беременные, т.к. животу уже становится мало места, хоть он и маленький совсем. столько вещей красивых!!! дали еще скидку 10%, теперь придется еще что-нибудь купить, когда животик подрастет ;)

провожу опрос :D - где покупала?

с обновкой :)

спасибо :D купила в Интер Поле

Ссылки скрыты.

кучу джинс перемерила от 2,5 тыс до 7 тыс. все как-то плохо сидели на мне, и под конец уже нашла прям как на меня сшитые за 3 тыс. так удобненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую сразу после роддома к матери жить поехать (у нее трешка,живут они теперь с батей вдвоем, места много) недели этак на 2 минимум)))сестра детями там тусовалась всегда)))))так что думаю месяц перекантуемся как нить а там уже и гулять пойдем)))))))эх...скорее бы!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала узи...

Воротниковое пространство 0,1 см.

Но на синдром Дауна они еще смотрят носик... А его плохо видно было или маленький, что не хочень хорошо :( Сказала жди 19 будет видно лучше... срок поставили 14 недель и 3 дня...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну если дома придётся сидеть, можно будет какое-нибудь развлечение себе придумать, да и праздники там один за другим пойдут!!! Гости будут приходить развлекать ;) ..можно будет с родствеников подарки собирать!!!

точно-точно :D:D:D гостей надо побольше звать, пусть подарочки приносят :yahoo:

У нас какраз полно родствеников, которые всё спрашивали, когда мы уже детей заведём, вот пусть и раскошеливаются!!! А то только нервы мне трепали своими расспросами, постоянно из гостей с истерикой!!! Вот я отыграюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала узи...

Воротниковое пространство 0,1 см.

Но на синдром Дауна они еще смотрят носик... А его плохо видно было или маленький, что не хочень хорошо :( Сказала жди 19 будет видно лучше... срок поставили 14 недель и 3 дня...

 

Ссылки скрыты.

Ну вот, а ты волновалась!!! Поздравляю! :giverose:

Такое большое расхождение с линеечкой, или ты линейку по овульке ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...