Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

dusenka, да все нормально будет!!!!воротниковая зона нормальная!не нервничай по пусту!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Я купила в mothercare розовый тонкий халатик для беременных и розовые тапочки ( очень миленькие), потом в другом магазине купила российские брюки на резинке , очень модные тонкие с регул. резинкой и там же футбол очку ( на кот. по английски на животе написано -"это моя мама")- я не помню название , дома посмотрю напишу ,я из этих брючек неделю не вылезала(брюки стоили 1200 и майка -1000), а вчера муж позвал на презентацию, а я на работе была в старых джинсах, забежала в mothercare и купила отличное трикотажное платье в стиле ретро для беременных в горошек буквально за 2000р переоделась там же и побежала к мужу. Он был очень доволен.

И мама мне подарила тонкие серые брючки для беременных, но с широкой резинкой под большой живот.

Решила что хочу еще какое ниб платице и на этом успокоюсь на лето.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала узи...

Воротниковое пространство 0,1 см.

Но на синдром Дауна они еще смотрят носик... А его плохо видно было или маленький, что не хочень хорошо :( Сказала жди 19 будет видно лучше... срок поставили 14 недель и 3 дня...

 

Ссылки скрыты.

У нас не смотрели носик, а ваш ТВП просто отличный! Так что не перживай, все у вас ОКи. Ох уж эти врачи, блин. Слово скрининг знают, а из чего он состоит, знают, как оказалось не все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, зато плюс однокомнатной квартиры-меньше убираться)))))))))у меня тож однокомнатная, но пока места хвататет. даже с установкой кроватки проблем не будет. поставлю скорее всего к окну. у нас деревянные стеклопакеты и от него никапельки не дует!а сестра уже с 2мя детьми в однокомнатной.канешно тесновато, кровать у детей двухярусная, зато я племянице завидую-она спит на втором этаже))))))а племяник в мленькой кровате вообще не спал-сразу на первом ярусе. сестра ограждала край высокой решеткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana,

купила в Интер Поле

Ссылки скрыты.

кучу джинс перемерила от 2,5 тыс до 7 тыс. все как-то плохо сидели на мне, и под конец уже нашла прям как на меня сшитые за 3 тыс. так удобненько

спасибо, как интересненько!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала узи...

Воротниковое пространство 0,1 см.

Но на синдром Дауна они еще смотрят носик... А его плохо видно было или маленький, что не хочень хорошо :( Сказала жди 19 будет видно лучше... срок поставили 14 недель и 3 дня...

 

Ссылки скрыты.

про носик не знаю, мне ничего не говорили, узистка просто сказала: ничего плохого не вижу, все хорошо. написала твп, ктр, бпр что ли.... может что еще, но узи у меня в карте. насколько я знаю, все только и беспокоятся за твп в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку....

Юлич, срок в ленеечке по месячным. Узи врач сказала что на этой недели может быть расхождение, такое бывает... А носик (кости носа) один из кретериев, второй ВТП, когда смотрят чтобы отмести синдром дауна...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, зато плюс однокомнатной квартиры-меньше убираться)))))))))у меня тож однокомнатная, но пока места хвататет. даже с установкой кроватки проблем не будет. поставлю скорее всего к окну. у нас деревянные стеклопакеты и от него никапельки не дует!а сестра уже с 2мя детьми в однокомнатной.канешно тесновато, кровать у детей двухярусная, зато я племянице завидую-она спит на втором этаже))))))а племяник в мленькой кровате вообще не спал-сразу на первом ярусе. сестра ограждала край высокой решеткой)

Это точно!!! у меня трёшка, живём вдвоём и две собаки с шиншилами, убираюсь я, сами понимаете в лучшем случае полдня убивается на пропылесосить, помыть и протереть...это не считая ванной и туалета, блин, в день уборки к вечеру вообще сил нету, особенно сейчас! Муж помогает, только в выходные, а сейчас лето и мы на дачу гоняем, так что уборка полностью на мне. А разбивать уборку я не люблю, сегодня одно - завтра другое, если убирать то сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ааа, понятно! Ну тогда растите здоровыми и уж лучше опережать развитие, чем отставать, мне кажется!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебя понимаю)))))особенно это чувствуется, когда полжизни живя с родтелями, убираешь 3х комнатную. а потом всего лишь одну))))))мама мне завидует))))))))))) :grin: надо все таки плюсы везде искать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, до понедельника, едем на дачку воздухом дышать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ух ты, ты прям совсем приодетая у нас :) а у меня проблема - ну нет ни в строгино, ни в окрестностях беременных магазов. и ехать лениво. но надо, у меня остались одни джинсы и одна юбка (юбка вообще древняя). больше ни во что я не влезаю, задвинула в дальний угол на нижней полке :D

 

dusenka ТВП в норме и это главное! не переживай! :giverose: какой большой срок у вас :) к 19 получается 16 неделек и как раз второй скрининг.

 

{Рыся},

НатаТиша, зато плюс однокомнатной квартиры-меньше убираться)))))))))у меня тож однокомнатная, но пока места хвататет. даже с установкой кроватки проблем не будет. поставлю скорее всего к окну. у нас деревянные стеклопакеты и от него никапельки не дует!а сестра уже с 2мя детьми в однокомнатной.канешно тесновато, кровать у детей двухярусная, зато я племянице завидую-она спит на втором этаже))))))а племяник в мленькой кровате вообще не спал-сразу на первом ярусе. сестра ограждала край высокой решеткой)
да, об этом плюсе я каждый раз вспоминаю, как пылесосом шурую :D кроватку тож наверно к окну буду ставить, у нас тож пластиковые окна и ещё балкон пластиком остеклён, не дует. и деть под боком будет :friends: а двухэтажная кровать - это была Главная Мечта моего детства :D эх, не вышло, одна я в семье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, до понедельника :wave: хорошо отдохнуть!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немножко успокоилась... все равно переживаю из-за носика, что плохо видно было... И даже не в полноту радовалась, какие он там кульбиты выделывал... и ручки за голову и за попу... и отпихивался от стенки матки :) И скорее всего мы мальчики... чему я рада... и даже не удивилась, как будто знала...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку....

Юлич, срок в ленеечке по месячным. Узи врач сказала что на этой недели может быть расхождение, такое бывает... А носик (кости носа) один из кретериев, второй ВТП, когда смотрят чтобы отмести синдром дауна...

 

Ссылки скрыты.

почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, пробежалась....

Дарья79, красота, точно, большие большие :good:

Сонечка1978, Добро пожаловать!Еще один подарочек!!! :yahoo:

 

Мне гиня, парацитамол разрешила, я вот сижу, болит гадина, чего то не хочу пить.Пошла умылась, у меня еще горло запершило, пополоскала, вроде легче.

 

Мы едим сегодня в италию, я загарать не планирую, буду скрываться от солнца, если оно вообще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, хорошо вам потусить :)

а у меня голова прошла, ТТТ. ну почти. сама. я ещё с утра гуляла долго. Боже, какое это счастье, когда она не болит :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у меня мама только приехала с Италии.. за 5 дней загорела от походов по городу, погода правда была переменчивой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деврчки, сколько вы всего успели написать, многие уже беремчатой одежкой закупились. У меня тоже утром остро стоит вопрос "ЧТО ОДЕТЬ????" Практически ни во что уже не влезаю, а во что влезаю давит и некрасиво. Даже платье из-под груди неудобное, оказывается грудная клетка тоже увеличилась, теперь и там давит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: как дела? А я диплом защитила! ура!!)) :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь со спокойной душой будеш малыша ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, ты уже УЗИ скрининговое делала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Kolibry, Спасибо!!! ;)

10 иду на узи))

Да тут не переживать не приходится :( муж гад, поехал к другу на район, он с армии пришел, я разрешила спокойно, при условиях созвона и не напивания, ну раннего прихода.А тут телефон выключен (батарея села) дозвониться только через друга могу..обещалвыйти уже 2 часа назад -еще там тусит гад такой..я сижу переживаю :scratch: собак нужно на улицу вести..да и он голодный..пьянь блин..прибью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...