Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет девочки :friends: как дела? А я диплом защитила! ура!!)) :drinks: :grin:

поздравляю!! :giverose:

забей, не стоит волноваться из-за пьянки. не каждый же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, не переживай, на форуме пока позависай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчин свои праздники :grin:

Dafna, поздравляю тебя с защитой) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, заметила, что меня в машине начало укачивать, причем в общественном транспорте езжу нормально, а с мужем сразу дурно становится :bad:

может кто знает что при укачивании помагает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, меня тоже укачивает в машине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Посоветуйте кто на что еще сдавал анализы крови?

Скоро поеду на скрининг, хотелось бы разом еще что нить сдать. Гемостазиограмму буду сдавать, на свертываемость крови, на что еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka , поздравляю, что у вас все отлично! а вообще, я и не сомневалась в этом. подумай сама, везде пишут что это очень приблизительные результаты, и даже если они и дают что-то, то это настолько приблизительно!!! И в большинстве случаев необходимо провести еще множество исследований, которые зачастую опровергают результат скрининг-крови.

 

4ypa-4yps ты со своей черешней :pardon: :grin: меня настолько раздразнила, щас пойду куплю кг пару. ЭЭЭЭх, как бы я хотела сейчас на Украину, - там небось этой черешни пруд пруди! и клубники.... ММММ слюнки потекли. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, если б ( не урожай в Крыму... почти все привезенное или химикатное, а на своем огородике из-за дождя что-то неделю уже ниче не появлялось( я сама никак не наемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас полно клубники дома!!! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя жутко живот болит и прям как будто жжет там все, не знаю что делать. Скорее кишечник, но я не уверена. Выпила уголь и ношпу, не помогло. У врача запись только на след.пятницу. Скорую тоже смысла нет вызывать ,наверное. Повезут по месту жительтва, а там в выходные ни врачей, ни узи, только медсестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну как ты? :grin: Ты же раньше писала, что страдаеш запорами...может это оно. :scratch: У меня у сестры такое когда-то было, мы ее даже в больницу посреди ночи повезли, а врачи сказали, просто клизму сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну как ты? :grin: Ты же раньше писала, что страдаеш запорами...может это оно. :scratch: У меня у сестры такое когда-то было, мы ее даже в больницу посреди ночи повезли, а врачи сказали, просто клизму сделать.

Лежу, терплю(((

не запоры уже закончились, скорее диарея, но не часто:( А вот живот второй день сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, бедняжка :( мне от живота врач лактобактерин и бифидобактерин советовал. если это дисбактериоз. у меня сильная диарея была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, бедняжка :( мне от живота врач лактобактерин и бифидобактерин советовал. если это дисбактериоз.

Да я тоже думаю линекс купить, только я не знаю что это у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а на узи куда-нить нет возможности сбегать? хотя там не видно наверно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, как ты?

Лежу, так и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а я сегодня устала как собака. сил щас вообще нет. весь день в другом городе на лабораторных работах была, потом автобус ждали 2 часа ...в общем мечтаю о подушке. а еще что топокалывало в животе, но думаю кишечник. а вот потягивало наверно в матке, но думаю должно же там что то потягивать (а может масик возмущался на подъем в 6 утра. нервы и плохой обед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднульки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

У меня все т-т-т хорошо, в пн к врачу.

У меня вопрос - не пора мне уже на 1 скрининг?

Когда лучше идти?

Там уже по животу делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я когда анализы сдавала, тоже в 6 встала. Капризничал малыш ужасно! Матку кололо-тянуло, копчик болел, голова кружилась и в итоге вырвало пару раз :bad:

В общем ужас.

Сегодня потянуло на Терминатора, никогда не смотрела такие фильмы!!!

Наверно пацан у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля,привет!!! на скрининг лучше в 12 недель или чуть пойзже.))))))))))))))))канешно по животу делают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

ardgi, Мне врач говорила - если болит живот и ношпа не помогает - свечку с папаверином.

Надо все ж понять живот или кишечник. Держись друг :friends:

{Рыся}, Выходные ж, а ты все носишься по-другим городам :) Отдыхать надо и спать до обеда! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а раньше нельзя? Недель в 11? а то я в 15-16 на 3D записалась, хотела чтоб был побольше разрыв между узи. Или ну его 3D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднульки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

У меня все т-т-т хорошо, в пн к врачу.

У меня вопрос - не пора мне уже на 1 скрининг?

Когда лучше идти?

Там уже по животу делают?

Котуля-Красотуля, Мне делали скрининг как раз в такой же срок как у тебя.

10н5д.-узи, через 2 дня кровь.

вообще мне кажется в основном направляют в 11-12 нед.

просто рез-ты скрининга у всех по-разному бывают готовы, вот мне сказали: рез-т через 3 нед., а девочки здесь некоторые уже через 2 дня рез-т знали, везде по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, а в 16-18 недель уже идут на второе узи))))))а вообще не знаю, будет ли в 11 недель воротниковая зона видна и остальные мелочи)я в этом не специалист, просто первый скрининг делают в 12-14 недель. а на 3D сходи когда запишешься. ничего страшного)

SvetLANA_1708, сессия же)))завтра высплюсь до выперду)))(до 8:30)))))))))))))))))))))))))))

соседка долбанутая снизу музон на весь дом отстойный слушает...чтоб у нее колонки сгорели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...