Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

slo, с возвращением)а у нас тут выходное затишье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет, да я ужо прочитала все... завтра у нас выходной, а россия чет работает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, так завтра же понедельник!поэтому и работает. у нас все завтра работают)а у вас праздник какой?если муж у тебя в россии работает то в пятницу у него будет выходной , у нас толи день независимости когото от когото)))))))))))))то ли еще какой праздник (для большинства праздник рака-стояния в этой позе на огороде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, привет! Я тоже в 16 недель на 3D записалась. А ты на обячный скрининг ходила? Не вредно так часто на узи?

Мне врач направление выписала, говорит проверить ручки, ножки, пальчики и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... А я все никак не могу успокоиться после последнего визита ко врачу :( Еще на одно узи пойду только в среду...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну дык, троица сегодня, вот и выходной поэтому... он у меня на Питер работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, повторяй про себя- все хорошо!!! представь как твои плохие мысли запираются за звуконепроницаемым стеклом в твоей голове, они есть но ты их не слышишь. они могут только корчить рожи тебе. но вреда принести не могут...

вы не поверите . но свои плохие мысли я прячу именно так и как только о плохом вспоминаю или подумаю. то тут же вспоминаю что я их спрятала за стеклом и думать о них не могу...как то так. я как бы ощущаю что плохое я огородила и не даю ему проникнуть дальше и зарозить всю меня страхом... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ого. из-за троицы выходной!!!гы гы!так это же религиозный праздник)))блин!мы такую халяву пропускаем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!

Мой масик похоже наелся клубники-черешни. Вчера на рынке купила и того и другого, съела 5 ягодок и ттут же :bad: Сегодня опять попробовала - та же история. Странно, больше ни на что сегодня так не реагировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы 2 кг ягодок не пропало зазря, я тортик бисквитный испекла. Ням! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, выходной по поводу Троицы на след. день!... Да, Беларусь тоже отстала. А я думала, что мы по выходным ток России уступаем - на все случаи жизни праздники есть. Впрочем, у нас католиков много, может потому и не празднуем в понедельник (зато Рождества исправно вся страна отмечает оба!) А на работу в понедельник ТАААК не хочится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала предыдущие странички и стала у себя темную полосочку выискивать... Так нету ничего. В прошлый раз она появилась только недельки за 2-1,5 до родов. Да и то не через весь живот, а только до пупка, так девченки в больнице говорили, что у меня деть-шпиён, потому как по полосочке пол угадать можно (по тому, с какой стороны она пупок обходит) :grin: А после рдов недели через 1,5 она смылась :D А что, она у многих так рано появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Berkana13, ну зато вы на НГ гуляете, а мы и 31 работаем, если будний день и 2-го, на работу если тож будний :))

 

а так с мужем хочется на новый год 2 недельки дома потусить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у меня даж намека нету)))а муж , на призыв -давай искать полоску. скзал что у него на животе их три. три мальчика :grin: может попозжа появиться))))))))хотя я сомневаюсь)))

slo, две недели выходных у большинства символические, обычно болшинство работают. отдыхаем только с 31 по 2(или 3 не помню точно) и 7.8 в остальные дни вызывают (но у нас оплачивают как рабочие выходные). но приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала предыдущие странички и стала у себя темную полосочку выискивать... Так нету ничего. В прошлый раз она появилась только недельки за 2-1,5 до родов. Да и то не через весь живот, а только до пупка, так девченки в больнице говорили, что у меня деть-шпиён, потому как по полосочке пол угадать можно (по тому, с какой стороны она пупок обходит) :grin: А после рдов недели через 1,5 она смылась :D А что, она у многих так рано появляется?

 

У меня во весь живот и проявилась где-то недель в 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б полосочка темная появилась тоже рано.. волосики полоской потемнели сначала (как будто пузо заволосатилось) а потом и появилась под ними полоса пигментная... от лобка огибая пупок и выше пупка... сейчас та же история..

кстати у меня эта полоска еще год после выкидыша была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у меня 9-10 недель, а живот почему то не растет я очень переживаю, а на узи только 24 июня.у кого как?правда я поправилась за последние 2,5 месяца на 4 кг может поэтому не видно?но когда щупаешь живот кроме жировой складки ничего не увеличено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алнес, мне кажется. что у всех всё индивидуально. У меня уже сегодня считаю 14 нед, а живота тоже нету. А в пятницу в ЖК была-там девочка 22 недели-и живота практически невидно. Я тоже очень дергалась, пока УЗИ не сделала. Пусть это и банально звучит, но лучше быть спокойной-заниматься какими-нибудь посторонними делами, отвлекать мозг и иногда разговаривать с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алнес, у тебя, наверное, прикрепление маськи по задней стенке матки, вот и не видно животика. Я эту версию в прошлую Б на многих знакомых проверяла, а потом и Г моя подтвердила, когда на меня в диагностическом нарычали, что, мол, живот маленький, значит либо гипотрофия, или более вероятно - маловодие, а значит инфекция. Я к своему доктору побежала вся зареванная, а она ответила, что я и сама не богатырша и габаритами не отличаюсь, да и ребенок по задней стеночке прикреплен :grin:

Меня за месяц до родов положили в патологию и все решали, меня уже рожать или пусть подрастем, и УЗИ с доплером каждые 3 дня делали (перестраховались - все хорошо оказалось). А УЗИ там не только беременным делают, но и после абортов и после родов и по др. показаниям. А для Б свое время. Вот пришла я на УЗИ (2 недели до родов), села на кушетку и жду, а барышня рядом у меня и интересуется, чего это я здесь жду? - время, мол, для беременных только :grin: Ну, у нее-то животик в 26 неделек был видный, правильный (и не двойня). А мне ток улыбнуться оставалось - я-то знала, что моя принцесса так пряталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо немного успокоили, но до узи еще так долго, Я специально попросилась попозже вдруг можно будет уже и пол рассмотреть.Да и по ощущениям я зБ наверное дней за 5 до М. так что срок наверное меньше, чем 11 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,примите в свои ряды? У меня хоть и вторая беременность,но страхов жуть,особенно после того,как у моей подруги в мае выкидыш произошел уже на 22-ой недельке.Что-то суеверная я стала,но смотрю у вас тут позитив,давайте быть вместе и все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино, канешно присоединяйся!!!!о плохом думать вредно. плохие мысли надо гнать, наверно этим все занмаются.

у меня тож вроде на первом узи сказали что по задней стенке прикреплен, но по вечерам, когда объешься пузо на 5 месяцев торчит)))думаю кишечник так выпирает))))))))

кстати удивительно, раньше с голым пузом пройтись летом было запросто. а теперь вот хочется спрятать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волоски вдоль живота полоской потемнели, не помню во сколько недель

привет, девчонки! я как раз вчера увидела , что у меня появилось несколько темных волосков около пупка :shock: я уже не пойму были они и раньше или нет, но если бы были, я их точно заметила бы..... у меня вообще лишних волос на теле почти нет, а тут вдруг :shock: я прочитала про гиперандрогению и все ... теперь вся в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волоски вдоль живота полоской потемнели, не помню во сколько недель

привет, девчонки! я как раз вчера увидела , что у меня появилось несколько темных волосков около пупка :shock: я уже не пойму были они и раньше или нет, но если бы были, я их точно заметила бы..... у меня вообще лишних волос на теле почти нет, а тут вдруг :shock: я прочитала про гиперандрогению и все ... теперь вся в ужасе.

Не парься - мне постоянно ставят "гиперандрогению?" Волосатая вся :pardon: , особенно ноги и ниже пупка(вообще и бакенбарды есть :grin: и руки немного волосатые и вокруг сосков) , а сейчас так вообще. Я не парюсь ... смотря как к этому относится - если вы из-за 2 волосиков панику разводите - мне что тогда повесится что ли? Ну вот еще. Бросьте это, девчонки! Все чики-пуковски!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с утра хочется кого нить убить!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant: рррррррррррррррррпрям бесит все :banghead: а еще блин, зачет сегодня!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...