Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Буратино, добро пожаловать в компанию! Главное положительный настрой, и все будет замечательно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки доброе утро!собираюсь на узи скрининг,страшнова-то блин :wacko: приду отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, перестань бояться :spiteful: может у тебя там мальчик, поэтому и вылезли волоски

 

у меня всю жизнь бывают вылазят волоски от пупка вниз, и ничего. Если сильно боишься, спроси у гинеколога своего какие гормоны и когда сдать. Я вот свою спрошу на след. приеме, т.к. у меня эта андрогения и до беременности проявлалась вот этими волосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, удачи!!!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!сильно не волнуйся а то в тонус войдешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, удачи тебе, будем тебя поддерживать :)

А я вот "по обратную сторону баррикад". У меня дипломники через неделю защищаются. Из 3 спокойна только за одну. Второй "поставят" 4-5 баллов (у нас 10-балльная) так сказать "по мед.показаниям", а вот третий... Коллега смеется, что мне его диплом больше нужен, чем ему, а мне "мальчика" жалко. Толковый, вроде, но раздолбай. А так хочется, чтобы все у всех было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как вы тут??как дела? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, удачки! будем ждать результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! С началом недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, и тебя!!хотя у меня недельки уже месяц длятся..опять с больничного не выписали..хотели в больничку положить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки.....скажите кто что знает о резус-конфликтах?какой у кого должен быть?????

а то у меня по генетике всегда 2+,с законом Мендаля не дружу совсем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня седня такое же настроение. Понедельник, млин. Все раздражают вокруг, встали все и всю еду в доме съели, ушли по работам, меня с бабушкой оставили сидеть, ща придется идти в магаз, что-то готовить. Хоть бы кто-нибудь о нас с масиком позаботился :this: Попросила племянницу - сходи в магаз, купи что я тебе скажу, а она мне - "я к подружкам пошла". Вот тебе и вся любовь к тете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да племянники они такие...у меня вообще стукач....... :pardon: я на него обиделась и сестре рассказала....а она говорит что он еще маленький...14 лет млин маленький.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, значит когда племянице как нить что нить от тебя понадобиться. скажи что бы к подружкам блин шла!никакого уважения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, резус-конфликт может возникать, только если у тебя отриц. резус, а у папы малыша - положительный. Если у обоих положительный или обоих отрицательный, его не может быть.

 

Для предотвращения конфликта, котроллируют резус-антитела на протяж. всей беременности. При необходимости вводят спец. сыворотку. После родов в теч 72 часов также вводят сыворотку. Вот и все, не так все и страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня отрицательный...а муж не знает...но мама вроде сказала что тоже отрицательная....а там кто знает...анализы он еще пока не сдавал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну моей еще 6,5 лет тока :grin: Но вчера она мне выдала - "Я на тебя маме пожалуюсь, она тебе по голове даст". Я ей - за что? Оказывается, за то, что я ей запретила торта наесться в 11 вечера. На что я ей сказала - иди, жалуйся. Только по голове не мне дадут, а тебе, за то что наедаешься на ночь и ябедничаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так пусть муж сдаст! попроси у гинеколога направление на его анализ. Она вообще должна была тебе сразу дать, как выяснилось, что у тебя отрицательный. На начальных сроках это не критично, но потом надо наблюдать, если у него вдруг положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, гы..ну у тя то она маленькая а мой..блин обидели мышку на какали в норку......на даче были....у нас же молодежь без интернета жить не может....а там на даче два компа стоят...дед ему и инет сделал..не такой как дома..не выдилинка конечно,но есть......ему скучно....сидим в субботу на кухне с мамой,приходит так вы завтра домой едите (это я и муж)вот и меня берете...а я ему говорю на даче так хорошо что дома делать......так он побежал сестре настучал.....а у нас дача под Истрой возле водохранилища..лес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, так где сдать это не проблема....да и выяснила я это только на прошлой неделе.....вот седня пресовать начала его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, поколение кибер-технологий! :pardon: Даже психологи уже признали наличие такого феномена как "интернет-зависимость". Моя вон тоже без компа и мультов по спутнику начинает ныть... Ладно хоть по подружкам колбасится, щас целыми днями носится где-то. Хоть жирок городской растрясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой а я так на дачу хочу...там так хорошо......не понимаю я эти кибер-технологий.......на даче все че хошь есть....практически цивилизация в лесу.....ну как же его там дед с бабушкой огород пахать заставляют.......а он лось такой лентяй,я сестре это говорю,а она а что он обязан там копать?!я говорю а что хотябы деду помочь,ну хотя бы спросить....нет блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой, вот с этим я согласна, обленились детки. Я себя с очень раннего возраста помню, и постоянно в огороде помогала, и посуда на мне была, и на улицу только после того, как кровать заправлена, брат умыт. А щас у детишек позиция не радует. Я в последнее время вообще много размышляю, как человека хорошего из масечки воспитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, это точно...боюсь а вдруг..что то не так ..и вообще чего то меня страх одолевает последние дни...спина начала болеть......боюсь..а вдруг угроза?!седня от врача пришла руки трясутся........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а ты не думай об угрозе ;) какая тебе уже угроза! Теперь о ней можно забыть вообще надолго. Может просто спина устает или спишь в другой позе. У меня по утрам тоже стала побаливать, но это из-за того, что у родителей диван неудобный. А у меня дома ортопедич. матрас, вот и отвыкла спать на чем придется.

 

Мало ли что, что ты сразу про плохое! Может тебя масик там подпинывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...