Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девченки привет... УРА!!! :dance: :dance: :dance: двоюродный брат с его женой решились наконец-то детку делать :D чтоб с нашей деткой разница была небольшая и чтоб игрались и дружили :dance: я такая счастливая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почему поздно? мне наоборот кажется, что рано, будет-то всего конец 17-й недели!!!

Спасибо за поздравление!!! А по поводу живота, я с одеждой уже разобралась, писала давно, что купила и комбенизон и капри, вот ещё джинсы теперь хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет... УРА!!! :dance: :dance: :dance: двоюродный брат с его женой решились наконец-то детку делать :D чтоб с нашей деткой разница была небольшая и чтоб игрались и дружили :dance: я такая счастливая :give_heart:

О поздравляю так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет... УРА!!! :dance: :dance: :dance: двоюродный брат с его женой решились наконец-то детку делать :D чтоб с нашей деткой разница была небольшая и чтоб игрались и дружили :dance: я такая счастливая :give_heart:

Поздравляю, пусть у них всё получится!!! А когда есть с кем поиграть - это вообще шикарно!!! У меня тоже все подруги или нарожали уже в этом году, или вот-вот родят..у нас уже целый детский сад!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, привет! Как ты себя чувствуешь? Я тут жду тебя, жду, узнать, как ты там со снижением дозы утрика, все ли в порядке?

oxic, я тоже сразу к тебе! и именно по этому поводу! Даже странички еще почитать не успела.

В общем стала я отменять в субботу. Решила утреннюю не приму и буду смотреть по самочувствию, если нормально до вечерней все будет - то и оставлю только вечернюю на 10 дней, как врач написала. А если не очень - буду как и ты сначала через 18 часов принимать. В общем, после обеда стало немножко животик потягивать - перестраховалась, выпила через 18 часов. Тянучки снимала но-шпой, купила еще и магне В6. Следующую уже утром снова через 18 часов. Короче, остановилась пока на твоем варианте. Сегодня вечером хочу с врачем пообщаться.

Как долго ты через 18 часов принимала? когда перешла на 24? или еще не перешла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!

Кто знает? Что представляет из себя 2-ой скрининг?.. Нам тут на первом высокий риск поставили, на втором будут еще раз это проверять? И почему не предложили мне пересдать этот анализ :(

 

НатаТиша, а зачем делать будешь аниоцентез?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!

Кто знает? Что представляет из себя 2-ой скрининг?.. Нам тут на первом высокий риск поставили, на втором будут еще раз это проверять? И почему не предложили мне пересдать этот анализ :(

Вообще, я у гениколога спрашивала, она мне сказала, что второй тоже самое УЗИ+кровь...и ещё, не переживай из-за риска, на первом скрининге часто бывает ложный результат, поэтому их и делают три! И скрининг не пересдают, воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну вообще-то я тоже удивилась... Ведь всегда так, если анализ плохой, то врач говорит пересдать... А мне сразу эту хиромантию предложили иголку в пузо... :( Так все это неприятно... На меня дома все ругаются, чтобы я не заморачивалась, сделала уже узи - проверили воротниковое пространство 0,1 см... носик не смогли померить :(.... в среду пойду к другому узисту по рекомендации носик мерить...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почему поздно? мне наоборот кажется, что рано, будет-то всего конец 17-й недели!!!

Спасибо за поздравление!!! А по поводу живота, я с одеждой уже разобралась, писала давно, что купила и комбенизон и капри, вот ещё джинсы теперь хочу!!!

потому что ты всегда первая была :D а теперь почему-то после меня :D ну пральна, а меня на 16 сразу записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я раз в 18 часов принимала 1,5 недели. Сегодня перехожу на раз в 24 часа. Я и планировала сегодня переходить, да еще так получилось, что забегалась, и пропустила интервал в 18 часов. А т.к чувствую хорошо себя и до 24х часов осталось всего 2 часа, решила дождаться уже. Раз в 24 часа буду принимать минимум неделю, т.к. на прием пойду в понедельник. Расскажу гине, как принимала, может она скажет вообще уже отменить. Нам уже будет ровно 16 недель, он нам уже совсем не нужен будет.

 

А вообще ты правильно сделала, что раз потянуло, пораньше приняла, чем через 24 часа. Я раньше еще когда 2 шт в день принимала замечала, что стоит забегаться на пару-тройку часов, часто начинало тянуть так неприятно. Типа звоночка - пора таблеточкой закинутся.

 

Ты потом расскажи, что тебе гиня твоя скажет, ок? Мне оч. интересно ее мнение. А то я же интуитивно так решила постепенно отменять. Кстати, можно попробовать тебе сначала раз в 18 часов, потом до 20 тянуть, потом 22, а там уже и 24. Мне кажется, что так спокойнее и плавнее намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а зачем делать будешь аниоцентез?

я писала уже тут, у мужа инверсия одной хромосомы. перестраховываются. ну и плюс этот результат с ПАПП-ом. :( меня ведь тоже уже чуть не потащили пузо колоть, кусок плаценты отщипывать. я в таком трансе была, уже все бумажки подписала. но вовремя про энту самую хромосому вспомнили, возможные именно при ней паталогии бы не увидели на биопсии. поэтому амнио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ

Девочки, присоединяюсь! Растите и дальше здоровенькими пузиками :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я кстати тока щас заметила по твоей линеечке - я на 1 таблетку в 18 часов где-то также как ты начинала переходить, в 13 неделек с копейками. Так что все хорошо будет, вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

и от меня - с недельками!! :give_heart: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да, я тоже думала про прибавку в пару часиков. Про Дюфастон прочитала, что там даже таблеточки на части делят, чтобы переход более плавный получался. Вот и думаю, что с Утриком пара лишних часиков - это как раз тот же эффект!

Спасибо тебе за поддержку! Ты тоже пиши, как твоя гиня на отмену отреагирует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, была первая - это точно..только вспомни, что меня раньше на неделю ошибочно на скрининг отправили, помнишь? Поэтому я уже и наученная, предпочитаю чуть попозже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я кстати тока щас заметила по твоей линеечке - я на 1 таблетку в 18 часов где-то также как ты начинала переходить, в 13 неделек с копейками. Так что все хорошо будет, вот увидишь!

oxic, спасибо! Очень надеюсь, что так и будет! Сегодня гораздо лучше себя чувствую!

А ты Магне пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, слушай, ты то уже явно в курсе всяких этих страшилок...

Скажи, твое мнение, какова необходимость бежать делать этот анализ в моем случае? Может стоит пока ограничется узи? Тем более говорят, что второй скрининг тоже самое проверяют???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да успокойся ты, не стоит так нервничать!!! Но если тебе будет так спокойнее, сделай УЗИ, но оно информативно только вместе с анализом крови..по крови-то у тебя какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, по крови :(

Возрастной риск наличия у плода синдрома Дауна 1:1300

Значение риска наличия у плода синдрома Дауна : 1:150

Высокий риск СД

ХГЧ 5,03 МоМ

ПАПП-А 0,65 МоМ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Тоже волнения одолевают, ну гдеее уже живот? :confused:

Мне кажется он рос, а сейчас прям остановлися, и даже наоборот - худею.. как так?

тем более никаких полосок на животе...

 

Такая же история :scratch: Вот рос-рос и перестал, и грудь тоже самое, меня прям клинит. Лицо вообще худое стало. Сеня (извините) утром в туалет сходила, подошла к зеркалу, вятнула живот, так вообще почти как до Б. :banghead: Собираюсь сгонять на УЗИ в ближайшие дни, чтобы успокоится! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо огромное! :pardon: Присоединяюсь к поздравлениям. Всем беременюшкам и масикам побольше здоровья и радостных минут!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, по крови :(

Возрастной риск наличия у плода синдрома Дауна 1:1300

Значение риска наличия у плода синдрома Дауна : 1:150

Высокий риск СД

ХГЧ 5,03 МоМ

ПАПП-А 0,65 МоМ

 

Ссылки скрыты.

Если УЗИ отклонений не показал, то и повода нервничать нету..не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...