Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Принесла сегодня кусок тортика с клубникой на работу, коллеги сказали, что мне всегда надо в состоянии беременности находится :grin: :grin: :grin:

А меня прям клинит вечерами, мне хочется именно печь всякие сладости. Странненько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо Тебе большое!

Я тоже так думаю, но многие давят на то, что показателно Узи только в сочетании с анализом крови....

Лан будем продолжать верить в хорошее!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :giverose: Спасибо девочки)))

Сегодня иду к Г и все вам вечером расскажу!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, мне в первую Б тоже риск ставили, направили в Центр Планирования Семьи на севастопольской, там прошла наблюдение, генетика и он сказал, что все у меня хорошо и что это лишь 0000000,1 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, главное чтоб ты была в спокойном состоянии и старайся думать, что именно у тебя всё хорошо, так оно и будет! Я тебе искренне этого желаю!!!

Dafna, обязательно расскажи, как всё прошло и удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, у меня подружка в июле рожает. Она пропустила первый скрининг. На втором ей поставили риск, 1:5, ужас... Так в пренатальном центре на Севостопольском куда меня тоже направили, ее спросили только фамилию и направили сразу колоти пузо иголкой. А в соседнем здании врач за 4500 рэ сказала, что просто ей не учли вес... вот так вот....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Верь в своего малыша. У вас все с ним отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала, как вы тут обсуждали, что зимой дома скукота будет, повеселела! И вспомнила, как только и дрыхла при любом удобном случае и даже просила "гостей-родственников" с дочей погулять пока я посплю :grin: Ваще не высыпалась, плюс стирка-глажка и т.п.

Так что с масиком не соскучитесь - обещаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подружка первый сделала, со вторым что-то провозилась и ей сказали, что поздняк метаться..она про третий стала спрашивать, а ей сказали, раз второго нет, то и третий делать нет смысла...вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Тоже волнения одолевают, ну гдеее уже живот? :confused:

Мне кажется он рос, а сейчас прям остановлися, и даже наоборот - худею.. как так?

тем более никаких полосок на животе...

 

Такая же история :scratch: Вот рос-рос и перестал, и грудь тоже самое, меня прям клинит. Лицо вообще худое стало. Сеня (извините) утром в туалет сходила, подошла к зеркалу, вятнула живот, так вообще почти как до Б. :banghead: Собираюсь сгонять на УЗИ в ближайшие дни, чтобы успокоится! :amen:

 

Вот-вот, тоже прям обнаружила, что живот втянулся.. :confused:

может без узи можно? Г. пощупала бы и еще бы сердечко послушать хоть?

Я вроде собиралсь на узи после 16 нед. Часто тоже как то не хочется малыша облучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

НатаТиша, была первая - это точно..только вспомни, что меня раньше на неделю ошибочно на скрининг отправили, помнишь? Поэтому я уже и наученная, предпочитаю чуть попозже
точно, вспомнила :D

 

dusenka,

НатаТиша, слушай, ты то уже явно в курсе всяких этих страшилок...

Скажи, твое мнение, какова необходимость бежать делать этот анализ в моем случае? Может стоит пока ограничется узи? Тем более говорят, что второй скрининг тоже самое проверяют???

какой анализ, биопсию? не надо тебе его делать, будет же ещё второй скрининг. канеш ограничься пока УЗИ. она довольно-таки опасная, эта биопсия(( верь в масика, всё ОК :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты права, еще раз спасибо за поддержку :giverose:

Я тут мужу который не на секунду не расстроился тьфу тьфу тьфу.

Объяснила так... Когда ребенок пришел с улицы в слезах, и говорит что его ребята пиписькой обозвали, ему обидно... и ты как родитель поневоле будешь расстроен за него и его переживания... а тут когда ребенка у которого шило в попе (это я видела на узи) пытаются обозвать всякими ужастиками... конечно обидно... и глядя на других у которых все прошло гладно.... задумываешься ну почему нам наговорили такое??? кстати, после копания в инете выяснилось, что погрешность в скрининге (потому что на потоке ) 15 - 20 %... не факт, кому ничего не сказали, что у них тоже не высокий риск... Спасибо нашей медицине бесплатной....

 

Господи, пусть у нас у всех все будет хорошо!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала, как вы тут обсуждали, что зимой дома скукота будет, повеселела! И вспомнила, как только и дрыхла при любом удобном случае и даже просила "гостей-родственников" с дочей погулять пока я посплю :grin: Ваще не высыпалась, плюс стирка-глажка и т.п.

Так что с масиком не соскучитесь - обещаю :wave:

Это точно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот спасибо :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :giverose: Спасибо девочки)))

Сегодня иду к Г и все вам вечером расскажу!!!! :spiteful:

удачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернулась срок нам поставили 13,5недель,большущий е-мае,активный как мама :grin: ,на скрининг кровь в среду,значит по узи все хорошо,предлежание поднимается на 1,3см,КТР 73мм,воротниковое пространство 1,3мм все супер дала фоточку я не ожидала,сказала приедешь в 16 недель ко мне в мою поликлинику запишу тебе дисок вот такая суперская у нас узичка,я прям готова расцеловать была ее :)

Поздравляю и с УЗИ и с УЗИчкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне все равно пол не терпится узнать, да и органы мне не смотрели почему-то на скрининге :scratch: Хочу, чтобы все-все-все посчитали и подсмотрели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне смотрели и сердечко, и головной мозг, и желудок..тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо развивалось, всё соответствовало сроку развития...не волнуйся, думаю что у тебя тоже всё посмотрели, просто не заострили на этом внимания, многие, если всё хорошо, ничего и не говорят, пока не спросишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, и я пол хочу узнать, а ещё ждать до 25-го числа, когда на УЗИ пойду, хорошо хоть на дачу на неделю свалю, там как-то отвлекаешься, да и время быстрее летит! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня тоже не смотрели ниче, ток померили показатели КТР БПР ВТП, узи меньше минуты.. че там можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлич, Дарья79, Геннадьевна85, Dafna, Hungry Annie!!!

Во сколько Юбиляров!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вернулась срок нам поставили 13,5недель,большущий е-мае,активный как мама :grin: ,на скрининг кровь в среду,значит по узи все хорошо,предлежание поднимается на 1,3см,КТР 73мм,воротниковое пространство 1,3мм все супер дала фоточку я не ожидала,сказала приедешь в 16 недель ко мне в мою поликлинику запишу тебе дисок вот такая суперская у нас узичка,я прям готова расцеловать была ее :)

Поздравляю и с УЗИ и с УЗИчкой :giverose:

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а мне смотрели и сердечко, и головной мозг, и желудок..тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо развивалось, всё соответствовало сроку развития...не волнуйся, думаю что у тебя тоже всё посмотрели, просто не заострили на этом внимания, многие, если всё хорошо, ничего и не говорят, пока не спросишь!

Юлич, нам тоже все органы проверили (даж мочевой пузырь), все косточки померяли и пальчики пересчитали - в бланке УЗИ все размеры записаны. Может, просто сроки разные и по-разному видно уже. Малышик-то еще размером с креветку! как там все разглядеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да, наверно всё зависит от УЗИста, они ведь тоже люди и настроение разное бывает, то хочется общаться, тогда они и расскажут и покажут всё, а бывает плохое настроение, тогда они меряют всё необходимое и записывают, куда надо не подумав о нас и наших переживаниях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...