Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, я последний раз когда была на узи нам ногое что померили... и даже предположили что мальчик :) КТР 6,6... а вот общий размер уже 14 см был... Гигантская креветка :) правда и срок на неделю больше поставили

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.А мне завтра на узи.Переживаю((Быстрее бы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, согласна про УЗИстов! Моя сама с масиком разговаривала, улыбалась, а мне даж одним глазком не дала посмотреть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет! :wave: Не переживай, всё будет хорошо!!! Увидишь своего малыша, померяют вам рост и не только, мне когда я была на скрининговол УЗМ, врач прикололась и померила стопу, целых 6мм, вот такая ласта у нас :D . И у вас всё будет замечательно!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ну, не расстраивайся, насмотришься ещё, когда родится и не только насмотришься, но и натрогаешься, наиграешься и всё-всё поделаешь с ним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, как ты?

Спасибо, была сегодня у врача, она не знает что с этим делать, чказала к гастроентерологу срочно надо, а он у них в отпуске, ищу другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я про креветку по КТР и говорю. Просто тут slo кидала ссылочку на календарь беременности, так там так забавно к каждой недельке фото предмета, с которым можно сравнить по размеру нашего масика. К моей была креветка - вот и вспомнилось :pardon:

Lvica25, не переживай! Настройся на встречу с масиком - это так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

ardgi, Мне врач говорила - если болит живот и ношпа не помогает - свечку с папаверином.

Надо все ж понять живот или кишечник. Держись друг :friends:

{Рыся}, Выходные ж, а ты все носишься по-другим городам :) Отдыхать надо и спать до обеда! :thumbsup:

Расстройство кишечника, рамс какой-то с ним, а он уже тонус на матку дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у меня 9-10 недель, а живот почему то не растет я очень переживаю, а на узи только 24 июня.у кого как?правда я поправилась за последние 2,5 месяца на 4 кг может поэтому не видно?но когда щупаешь живот кроме жировой складки ничего не увеличено.

у меня тоже не растет, сегодня врач сказала, что не должен еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я кстати тока щас заметила по твоей линеечке - я на 1 таблетку в 18 часов где-то также как ты начинала переходить, в 13 неделек с копейками. Так что все хорошо будет, вот увидишь!

oxic, спасибо! Очень надеюсь, что так и будет! Сегодня гораздо лучше себя чувствую!

А ты Магне пьешь?

 

ты знаешь, я его пью только когда потягивает. Причем проходит практически сразу после 2 штучек магне. Я так думаю, что те редкие дискомфорты, что я испытываю надо заметить оч. редко (ттт!), больше из-за роста матки. Нам тонус ни разу еще из 3х узи не ставили, и на ощупь врач говорит всегда матка нетвердая. Так что он у меня хоть и рядом всегда для подстраховки, пью оч. редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, бедная...я о тебе все выходные думала....как же ты с больным животом и почему это....вот теперь у самой че то болит......боюсь до ужаса....буд то давит внутри..а еще седня врач нас пощупал.....вот теперь боюсь....(просто сестра рассказывала что если живот побаливает и спину тянет то это угроза)мужу сказала а он мне типа ты чего офигела такое думать....тыж у врача была..... :pardon: а врач ничего плохого не сказал...но мне страшно жуть....вот пописать сходила легче стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а на счет живота...седня врач пыталась прослушать сердцебиение..так и не услышала..я из за этого еще очень напугалась.......я спросила у нее что то не так а она говорит много жирка на пузике.......а так живот очень виден,люди обращают внимание....и муж седня...о какой пуз....огромный и это только 12 недель как же я вырасту дальше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне все равно пол не терпится узнать, да и органы мне не смотрели почему-то на скрининге :scratch: Хочу, чтобы все-все-все посчитали и подсмотрели ;)

 

у меня та же история - просто сказали "все в порядке" и сердечко показали, что бьется. Я тоже пойду на УЗИ платно, на след. неделе, пусть там все посчитают, дадут нам попрыгать и фоточек нам выдадут. А то и папе показать нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, бедная...я о тебе все выходные думала....как же ты с больным животом и почему это....вот теперь у самой че то болит......боюсь до ужаса....буд то давит внутри..а еще седня врач нас пощупал.....вот теперь боюсь....(просто сестра рассказывала что если живот побаливает и спину тянет то это угроза)мужу сказала а он мне типа ты чего офигела такое думать....тыж у врача была..... :pardon: а врач ничего плохого не сказал...но мне страшно жуть....вот пописать сходила легче стало....

не, у меня с кишечником что-то, болит зараза, а только поем, сразу к белому другу, вроде ничего не ела такого, все свежее, фрукты с мылом мыла, сейчас на диетическом питании, но пока не помогает. В больницу положить не могут, т.к.сразу в инфекционку отправят.

а ты -то чего переживаешь, гони все мысли от себя дурные, а то станешь истеричкой как я :grin:

Могут мышцы у тебя растягиваться уже начинать, а может и сама спину болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у меня 9-10 недель, а живот почему то не растет я очень переживаю, а на узи только 24 июня.у кого как?правда я поправилась за последние 2,5 месяца на 4 кг может поэтому не видно?но когда щупаешь живот кроме жировой складки ничего не увеличено.

у меня тоже не растет, сегодня врач сказала, что не должен еще.

Конечно не должен, рано ещё!!! Мне врач тоже сказала, что я изменения начну замечать после 16-й неделе, а окружающие только с 20-й, так что девоньки ждёмс!!! А если у кого-то выпирает раньше - это от особенностей расположения внутренних органов и от того, как кишечник себя ведёт, то вздует, то ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а на счет живота...седня врач пыталась прослушать сердцебиение..так и не услышала..я из за этого еще очень напугалась.......я спросила у нее что то не так а она говорит много жирка на пузике.......а так живот очень виден,люди обращают внимание....и муж седня...о какой пуз....огромный и это только 12 недель как же я вырасту дальше?!

да рано еще слушать, он же махонький еще :D

они вроде только с 16недель начинают слушать))))))

не знаю, у меня вобще плоский пуз, я так истерю по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мне подруга-акушерка сказала, что сердечко хуже слышно еще оттого обычно бывает, если плацента по передней стенке прикрепляется и получается как бы подушка между слушалкой этой и сердечком. Так что может вовсе и не жирок виноват!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, знаешь вот сейчас животик не болит...видно пока спала пи-пи хотела...а мне врач сказала что с 13 недель можно уже прослушать...и вообще сказала что я хорошая девочка послушная..не смотря на то что я от госпитализации отказалась...... :pardon:

Кстати мы седня свекрови сказали про мою Б.......правда по телефону муж сказал....резус фактор вынудил блин расколоться....я еще пока не знаю как она отрягировала..в четверг муж к ней поедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, мне тоже кажется, что только с 16 недель слушают сердечко через животик уже. Пока рановато.

С пузиком у меня тоже непонятки, вроде рос, а теперь как будто остановился. Сказали масик по передней стеночке прикрепился, я ждала, что пуз вывалится вот-вот. Но он ток чуть-чуть!

Первая беременность по задней стенке была, так прям из роддома выгоняли, говорили рано рожать - пуз маленький!

Надеюсь, теперь по-другому будет! Ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо за то что веришь что я не толстая :giverose: а нас не слушалкой слушали..а таким эхолотом..... :grin: а насчет плаценты я с тобой согласна.....а что она уже есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а у меня вроде на задней стенке....но я его почему то на правом боку осчучаю..... :pardon: и муж тоже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне прям смешно, у меня всегда группа крови была первая положительная, а у них по анализам оказалась вторая положительная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а мне сказали, что моя мася по задней стенке крепится, значит пузень рано можно и не ждать? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ооо забавно.....это как у меня лет 5 назад в ЖК сдавала они мне вообще 4 определили а у меня 2- :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...