Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, конечно есть!!!!!!!!!!!

Нам на УЗИ намеряли плаценту 12,2 мм, и пуповину в 3 сосуда нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне все равно пол не терпится узнать, да и органы мне не смотрели почему-то на скрининге :scratch: Хочу, чтобы все-все-все посчитали и подсмотрели ;)

 

у меня та же история - просто сказали "все в порядке" и сердечко показали, что бьется. Я тоже пойду на УЗИ платно, на след. неделе, пусть там все посчитают, дадут нам попрыгать и фоточек нам выдадут. А то и папе показать нечего!

 

oxic, а ты куда идешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ооо забавно.....это как у меня лет 5 назад в ЖК сдавала они мне вообще 4 определили а у меня 2- :spiteful:

вот я и думаю, а остальные анализы они тоже так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем у кого недельки - с недельками! Я сегодня иду на скрининг - будут УЗИ делать и кровь возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага, к 12 неделям плацента уже есть и начинает расти постепенно вместе со сроком. А эхололот этот я и имела в виду, допплер он кажись называется. Подруга его тоже и имела в виду, говорит все равно если плацента по передней стенке, может намного хуже быть слышно сердечко. А про жирок это я потому сказала (кроме того, что искренне считаю все твои колобковые слова - наговорами чистой воды :pardon: ), что у моей гини девочка ходит тоже нехуденькая, и ей спокойно слушали сердечко, хотя пуз только чуток торчал, я даже сама слышала. Меня как раз на учет ставили, а ее терапевтша гинекологическая притащила за руку, т.к. у нее якобы давление высокое. Ну гиня ее сразу положила и давай сердечко слушать, а оно так громко на всю комнату тук-тук-тук стучало. И гиня сказала, что это давление ребеночка, что у него сердечко прям стучит часто сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, вот здорово!!у меня наверное тоже......скрининг узи сделали кровь взяли..а результаты еще не готовы..... :cray: :banghead: :banghead: паника блин...и вообще мне муж сказал к психиатру сходить.....у меня настроение меняется как погода....в четверг так орала дома..что ночь квартира из за меня не спала......из за такой фигни блин...из за фильма вспылила,разозлилась...мама с мужем начали со мной спорить о нашем УК РФ..нет что бы уступить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я в ЦИР на Марьино, к Мучаидзе. Мне она нравится, внимательная, все рассказывает и показывает. Я у нее уже 2 раза была, на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой это да ты права...вместе со мной девочка ходит,у нее правда срок большой,правда она больше меня в 5 раз....,и сердечко так бьется сильно у малявки..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, тебя с недельками тоже! :giverose:

Удачного вам скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, где ты наблюдаешься?в ЦИР?????в Марьино???круто.....они у меня товар покупают....гы.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо. У тебя линеечку почему-то не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ты думаешь спина может болеть из за того что кости разъезжаются?????вот мне мама седня сказала либо зубы выпадут либо спина болеть будет..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а мне сказали, что моя мася по задней стенке крепится, значит пузень рано можно и не ждать? как думаешь?

Юлич, все индивидаульно! Но обычно по задней стеночке детки долго прятаться могут, особенно если мама высокая или худенькая. У меня в первую беременность пуз только к 20 неделе заметным стал для окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо. У тебя линеечку почему-то не видно. Ой, что-то у меня интернет сегодня глючит, сообщение задвоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ооо забавно.....это как у меня лет 5 назад в ЖК сдавала они мне вообще 4 определили а у меня 2- :spiteful:

вот я и думаю, а остальные анализы они тоже так делают?

 

ardgi, к сожалению, бывает делают как попало... мне вот токсоплазмоз нашли, который потом нигде не подтвердился. Но если бы мне группу перепутали, я бы настояла чтобы послали снова переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ты думаешь спина может болеть из за того что кости разъезжаются?????вот мне мама седня сказала либо зубы выпадут либо спина болеть будет..... :pardon:

думаю, у меня вот вобще иногда задница болит :D я думаю, что это суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня тоже поясница побаливала. Грешу на отмену Утрика, раньше не было такого. А вот с первой беременность точно кости перестраиваются, расширяется таз, не может это просто так проходить - вот и появляются болезненные ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а мне намерили плаценту 1,9 см :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ооо забавно.....это как у меня лет 5 назад в ЖК сдавала они мне вообще 4 определили а у меня 2- :spiteful:

вот я и думаю, а остальные анализы они тоже так делают?

 

ardgi, к сожалению, бывает делают как попало... мне вот токсоплазмоз нашли, который потом нигде не подтвердился. Но если бы мне группу перепутали, я бы настояла чтобы послали снова переделать.

да уж,зато сколько нервов ты потеряла(

врач тоже офигела, потом сказала, пусть пока, главное что резус положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: ой девочки что делать..не могу реву сижу на работе одни идиоты.....не могу трясет..................вот что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, где ты наблюдаешься?в ЦИР?????в Марьино???круто.....они у меня товар покупают....гы.... :grin:

 

нееее.... я в обычной ЖК наблюдаюсь. В ЦИРе мне дорого, там почти 70 тыс. ведение стоит. И потом, там ведение до родов + 2 недели. Я у них спросила - а можно до 32 недели (потом я уйду к подруге под наблюдение в роддом где рожать буду), они сказали - нет. Поэтому я сходила в ЖК, и врач мне там понравилась. Конечно, бывают затыки, но мне важно, что она не паникерша и запугивает.

 

Кстати, тут узнала у подруги, как у них в роддоме рожают. Так у них, девочки, детки ВСЕГДА с мамашками, неважно платно или бесплатно рожаешь. Патронажные сестры всегда приходят на несколько раз на день и спрашивают, забрать ли на ночь, чтобы мамочка отдохнула. А детки потому с мамами, что они уже за годы пришли к выводу, что деткам лучше, когда их по требованию кормят и когда они рядом с мамками. И к груди они сразу прикладывают после родов. Вот. А казалось бы, простой роддом в российской глубинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня вот отр.....врач начинает паниковать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, это что за роддом такой???че то ты меня раззадорила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ух ты! толстенькая! А ты масика чувствуешь через нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ты думаешь спина может болеть из за того что кости разъезжаются?????вот мне мама седня сказала либо зубы выпадут либо спина болеть будет..... :pardon:

 

Вполне! девочки правы - центр тяжести смещается. У моей коллеги в прошлом году рано начала болеть. Ее даже к хирургу отправили под наблюдение. Оказалось - кости расходились (у нее живот оч. рано начал расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...