Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, а у меня вот отр.....врач начинает паниковать.....

Пусть муж сходит, сдаст, если у него отр, то ничего страшного.

У меня подруга в прошлом году родила, у нее отр, а у мужа пол, так ей на превом анализе показали антитела в крови,она перепугалась, а потом все нормально, ребенок родился пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Eviva, да насчет задница..это да в копчик куда то отдает... :grin: :pardon: мне сестра говорит что рано еще костям раздвигаться......а муж говорит она у тебя враг народа....(в шутку конечно)офтальмолог она хороший а вот гинеколог из нее ни какой.......подруга у меня говорит что это нормально,она что с перым так ходила и вот сейчас второго ждет и тоже спина побаливае... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, да,вот у меня пузень тоже растет может еще из за того что вес большой...хотя я как весила 81 кг7 так и вешу.....чета не набрала нифига....но врач ниче седня не сказала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, названия я его точного не знаю, но он относится к г. Томску, хотя на самом деле в поселке находится рядом с Томском. Просто недавно черту города расширили, и этот поселок оказался в административной границе города. Подруга там работает с самого начала. И к ним достаточно часто иногородние приезжают рожать, т.к. вроде как хорошая слава про него. Но у меня-то один интерес - чтобы меня подруга рожала. Она уже с заведующей договорилась, что будет меня рожать сама, даже если не в свою смену будет выходить, она сказала подменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да мужа отправляю....он у меня весь в работе...хорошо хоть меня по врачам возит.......а на себя че то подзабил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я тоже с дочей лежала, тогда еще по показаниям (она чуть недоношенная была), кормила по требованию, чтобы вес быстре набирала.

Так мне было жаль мамочек, которые отдельно. Их деток сладкой водой прикармливали, если нести не время еще. А потом принесут кормить - а дите спит и мама его разбудить не может! Они к выписке боялись детей на руки брать, не знали, что с ними делать

А мы, кто с детками лежал, уже лучше бабушек разбирались, как и что с ними делать, как кормить-пеленать. У меня даже мама потом удивлялась, как многому мы в роддоме научились.

Так что девочки: всем советую лежать с детками! Хотя думаю, что тут по-другому никто и не собирается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Eviva, да насчет задница..это да в копчик куда то отдает... :grin: :pardon: мне сестра говорит что рано еще костям раздвигаться......а муж говорит она у тебя враг народа....(в шутку конечно)офтальмолог она хороший а вот гинеколог из нее ни какой.......подруга у меня говорит что это нормально,она что с перым так ходила и вот сейчас второго ждет и тоже спина побаливае... :D

не у меня не в копчик, у меня прям с двух сторон иногда болит, в ягодицах где-то, я так предполагаю, что там суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так ты радуйся, что не набираешь пока! потом нагонишь. Зато сейчас дергать не будут и ругать за лишние граммы. Я вычитала, что если девочкам с нормальным весом можно набрать до 13 кг, то если больше вес, только 9 кг. Так что я тоже надеюсь, что пока не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, так ты радуйся, что не набираешь пока! потом нагонишь. Зато сейчас дергать не будут и ругать за лишние граммы. Я вычитала, что если девочкам с нормальным весом можно набрать до 13 кг, то если больше вес, только 9 кг. Так что я тоже надеюсь, что пока не набираю.

ну, это кому как повезет, у меня знакомая 4500 набрала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня позвоночник тянет...будь то его вытягивают....но когда стою чувствую..а когда лежу все ОК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Deidra, а у меня пока -400 грамм, даж поругали. Не знай почему! Мне так кажется, что меня распирает просто и пузяк вечно битком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне говорят моими запасами питаться будет.....но у меня еще токсикоз..может еще по этому?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже не набираю вес, за последние дни даже грамм 300 скинула, но я только рада. После 20 неделек вес начинает заметно набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага, не усваивается ничего толком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, дык я итак как коровка...куда уж......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, если токс, то может и от этого. Хотя я помню, ты говорила, что до принятия гормонов у тебя вес был небольшой? Если так, может и от гормонов беременных худеешь. Я раньше когда ОК пила, худела очень (вплоть до -20 кг без всяческих усилий вообще), и врачи говорили, что оттого, что мне чем больше гормонов, тем лучше. Так что причин худения может быть масса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

Мне тоже завтра на УЗИ , вместе переживать веселее:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, понимаешь семь лет назад когда я пила ОК. я весила 55-60 кг.....да я и не замужем была...как только вышла замуж...меня поперло.....причем не специально и питалась как всегда....и образ жизни вела.....но до окончания приема ОК я набрала 75 кг....вот откуда они взялись????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я домой побежала! :wave:

Всем приятного вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :wave: пока пока....удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, понимаешь семь лет назад когда я пила ОК. я весила 55-60 кг.....да я и не замужем была...как только вышла замуж...меня поперло.....причем не специально и питалась как всегда....и образ жизни вела.....но до окончания приема ОК я набрала 75 кг....вот откуда они взялись????

 

Эх, кто ж его знает??? я когда еще с родителями жила, у нас на улице жила семья. И женщина со временем забеременела. Она всегда была крупная, ну оооочень крупная. А как родила и стала кормить дитенка, стала тощенькая! и так на всю жизнь и осталась кг на 60 максимум по виду. До сих пор, хотя дитенку уже лет 15. Вот. Тоже вроде ничего не делала специально, все за нее природа сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне многие говорят родишь,кормить будишь похудеешь...вот только сестра говорит что я толстая и буду еще толще...(она правда килограмм 90 весит,располнела наоборот после родов)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже пошла пуз выгуливать. Хотя как? + 32 в тени, и это в 7 вечера!!! (тут уже 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ты где находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мне многие говорят родишь,кормить будишь похудеешь...вот только сестра говорит что я толстая и буду еще толще...(она правда килограмм 90 весит,располнела наоборот после родов)....

Моя подруга, родила в марте второго, говорит, что пока не откормишь грудью, не похудеешь, так что надо вес свой блюсти, он и так поползёт вверх, а после родов и не сбросишь, пока кормишь :( ..но у всех наверно поразному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...