Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, везёт же вам!!! а у нас холодно, ветрило сильный, как бы опять дождь не пригнал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, все будет от тебя зависеть. Когда кормишь, есть хочется все время, и днем и ночью - мне все подруги говорят. Но если будешь контроллировать себя и есть все более или менее здоровое, то не располнеешь никак. У меня одна из подруг уже лет 6-7 как на здоровом питании (т.е. все только на пару, никаких колбас-пирожных-газировки, мяско только натуральное сама запекает-варит-парит и т.д.), и она когда кормила ТАААААААК похудела, у нее аж локоточки, ключицы и косточки бедренные торчали так страшненько. А все потому, что не давала жору завладеть собой и никогда не перекусывала. Хотелось, но она держалась. Она даже те продукты не ела вообще, которые потенциально аллергенные (т.е. все оранжевые фрукты, мед, орешки и т.д. и т.п.) Не знаю как она, я б наверно ласты точно бы с такого питания склеила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...хотела вам поплакаться, а пока чай попила пару булок съела и настроение улучшилось :grin: я вся в раздумьях, в среду еду опять в инст в другой город , сходить ли на платное узи или нет?????потому что на нашем косточки не считают, наэтом допотопном аппарате трудно ребенка нормально разглядеть куда там косточки....или не забивать голову обойтись всякими КТР и тд???или в 16 недель с мужем съездить на нормальное узи.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой и не говори....когда уже лето наступит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :) ты знаешь, после того что я видела на мониторе когда последний раз мне делали узи.... Что он там только не вытворял :) мне кажется уже иногда чувствую, особенно когда он в расколбасе :) Похоже на вибрацию... Это точно не кишечник...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а ты где находишься?

 

я сейчас в Томской области, у родителей (280 км на север от Томска). Лес, птички, воздух чистенький и озоновая дыра прям над нами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, яб на твоем месте не ходила....чего маленького терроризировать....поэтому подожди пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я побежала на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я в выходные разбирала свой бельевой шкаф что бы мужу полочку выделить....два пакет в гордироб убрала со старыми вещами...платеца,юбочки,джинсики и все 44 размера.....убирала и плакала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, удачи тебе!!! Будем ждать рассказов ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, удачи!придешь расскажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а я в выходные разбирала свой бельевой шкаф что бы мужу полочку выделить....два пакет в гордироб убрала со старыми вещами...платеца,юбочки,джинсики и все 44 размера.....убирала и плакала :cray:

Я конечно не плакала, но с любимыми вещами поращалась, убрала, как и ты подальше! Но надеюсь, что вернусь к ним!!! А даже если и не вернусь, обновлю гардеробчик, а то пока в свой вес придёшь мода поменяется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, понимаешь у меня все такие вещи...это вечная класика...просто ничего другова моему типу не подойдет......я тоже надеюсь что еще пригодиться......и туфлей море..благо хоть в них еще влазию.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Я тоже все убрала, что в пакеты , что на вешалки с чехлами. Я раньше очень любила облегающие платья и юбки , подчеркивающие талию и попу , у меня размер 42, и то иногда и он был великоват. А на это лето у меня немного ограничен гардероб , даже босоножки на высоких шпильках в коробки спрятала. :D Уже несколько недель с мокасин не вылажу , для мини бегемотика, как меня называет муж из за выперающего животика это самый раз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!не запаривайтесь с весом!!!единственное наверно ради чего можно потолстеть так это ради ребенка!!родите, откормите и придете в желаемый вес!я по этому поводу даж не парюсь)у меня сестра после вторго потолстела. не так что бы очень уж сильно, но прибавила. этиой весной она скинула 5 лишних для нее килограмм, и щас выглядит совершенно нормально (правда я и те ее килограмы не считала лишними, равномерно были распределены)в общем было бы желание))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я с тобой согласна!и вообще муж мне говорит что ему нравиться как я сейчас выгляжу...пухленькая...есть за что потрогать и грудь выросла.....а раньше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла, скрининг делать не стали, сказали срок у меня только 11 неделек. Узист померял КТР 41 мм, сказал, что сердечко бьется, видела малыша на мониторе. Теперь пойду через недельку, 16 числа, там все как следует посмотрят и кровь тогда сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, ну, хоть на масю посмотрела, убедилась, что всё хорошо и славненько! Меня тоже на скрининг неудачно отправили, раньше срока, хотя на 11-й неделе уже всё увидели, не расстраивайся на следующей недели бери родственников, я так и сделала, муж был в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла, скрининг делать не стали, сказали срок у меня только 11 неделек. Узист померял КТР 41 мм, сказал, что сердечко бьется, видела малыша на мониторе. Теперь пойду через недельку, 16 числа, там все как следует посмотрят и кровь тогда сдам.

 

Мне скрининг тоже делали на таком же сроке и КТР был такой же 41мм, но ТВП померяли легко и носик хорошо был виден. Результат по крови (на основе УЗИ) 1:9086 (синдром Дауна) и менее 1:10000 (синдром Эдвардса), так что я считаю, что это просто нежелание врачей работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, узист у меня мужчина, муж мой не перенесет, если увидит, что какой-то мужик вагинально датчик засовывает. Пойду с ним на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, мне узист сказал, что нужно, чтобы КТР был не менее 45 мм. Это один из лучших специалистов в нашем городе и делала я платно, деньги мне кстати вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, узист у меня мужчина, муж мой не перенесет, если увидит, что какой-то мужик вагинально датчик засовывает. Пойду с ним на более поздних сроках.

они смотрят через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, мне вообще скрининг делали на 10 недели и 2 дня :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у вас в Москве аппаратура более современная, а на нашей надо, чтоб побольше малыш был. Мне сегодня врач сначала по животу смотрел, но плохо видно было, поэтому потом еще вагинально посмотрел, чтоб КТР померять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, в 10 недель мне поверху живота водили, а вот в прошлую пятницу 13 недель и несколько дней было и внутри и снаружи...

Техника и правда много значит, но больше все же желание и профессионализм узиста.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...