Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Мне скрининг делали на 10н5д. тоже через живот.

КТР был 38, и бпр увидели и втп.. и кровь взяли .. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, зато сегодня УЗИ "на халяву" сделала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня встала на учет! Сделала УЗИ. КТР 54,7 (опережаем на недельку!!!) ТВП 1,5мм! Единственное, что странно, анализ крови назначили на 13.07!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, да уж насчет мужа ты права...вообще мужчины хорошие специалисты....вот я хочу рожать с мужем..но думаю если акушер будет мужчина я за мужа буду волноваться больше чем он за меня....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, а кровь на что сдавать будишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra кровь буду сдавать для скрининга. Тут все пишут, что практически сразу сдавать нужно, а у меня направление с 15 по 18 неделю. Вот я и задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, вот как я сдавала...1 пошла сделала УЗи и 2 сдала кровь....седня ко врачу ходила результатов еще нет......тоесть практически день в день......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra Я тоже на это расчитывала, сама спросила, а мне в ответ приходи 13 июЛя!? Видимо ЖК у меня какая-то особенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня сказала маме. Такой счастливой не видела ее уже очень давно! Она у меня учитель начальных классов, и за 10 минут что мы шли к ней домой, она выдвинула программ наверное 5 различных развивающих методик! А в итоге решила, что будет общаться в внуком с рождения на английском языке :D:D:D ! Я просто умирала со смеху! А дома все бегала и спрашивала почему я не рассказываю брату, потом не выдержала и побежала сама хвастаться. Так что вот такой денек позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кровь, наоборот уже взяли, а на Узи направили вдругое место с 10 по 13 неделю. Я еще не ходила. :grin: У всех по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, оо прикольно я 13 июля пайду на вторичный скрининг........ :grin: да мама у меня тоже обрадовалась......малыш очень долгожданный...и мама все спрашивала когда когда....а я все никак...и вдруг.....правда маме мужа тока седня по телефону сказали...и то потому что нужно было узнать резус фактор его...она допрос и начала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще никому не говорили, только моей одной подружке, и то я может и не сказала, но мы вместе планировали и знаем у кого когда О, и М...! :friends: Скрыть было не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а у меня весь район знает...благодаря моей подруге растрепала каза в сарафане......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra Мне сегодня еще и от папы ждать звонка, они с мамой пошли на банкет, она ему после банкета и скажет, если конечно дотерпит. Папа мечтал о внуках с того момента как мне исполнилось 12!!! лет! Поэтому мама хочет сказать после мероприятия, а то чужой ДР превратится в сплошные разговоры о внуке. Так что приколы на сегодня еще не закончились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик Я тоже долго не решалась. Но оказывается все не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, ооо да как я тебя понимаю..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, вот как я сдавала...1 пошла сделала УЗи и 2 сдала кровь....седня ко врачу ходила результатов еще нет......тоесть практически день в день......

Мы с тобой в один день сдавали, я сегодня ходила, уже были результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а меня еще нет..я спросила когда будут готовы...а они сказали что его недели две делают.....афигеть можно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня сказала маме. Такой счастливой не видела ее уже очень давно! Она у меня учитель начальных классов, и за 10 минут что мы шли к ней домой, она выдвинула программ наверное 5 различных развивающих методик! А в итоге решила, что будет общаться в внуком с рождения на английском языке :D:D:D ! Я просто умирала со смеху! А дома все бегала и спрашивала почему я не рассказываю брату, потом не выдержала и побежала сама хвастаться. Так что вот такой денек позитива!

а я в субботу истерила, моя мама своей подруге разболтала.. и оказывается задолго до того, как я ей самой сказала))) я когда, ей говорила, просила ее никому не рассказывать, а потом оказываются, что два человека уже точно знают (как минимум), давай на нее ругаться, а она оказывается давно уже выболтала , намного раньше, чем я ей сообщила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шото я так устала...и булочка с кифирчиком тяжело ложатся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а меня еще нет..я спросила когда будут готовы...а они сказали что его недели две делают.....афигеть можно.....

Странно.. Хотя я в платной, у них лаборатория в этом же здании, только на первом этаже. И там какие-то супер пупер немецкие технологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi Бог с ними, кто знает, как мы себы поведем лет через 20-30 когда узнаем, что будем бабушками :D !? Они же не со зла. Мама меня таким позитивом заразила, что сижу одна дома и улыбаюсь как дурочка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, знаешь как это называется?!по секрету всему свету..... :pardon: я вот на весь белый свет обижаюсь......выбешивает меня.......узнали те люди которыее вообще не должны были знать и не имеют ни какого отнашения к моей семье......так ладно просто узнали так еще дальше трепать давай..... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ЗЛО!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, знаешь как это называется?!по секрету всему свету..... :pardon: я вот на весь белый свет обижаюсь......выбешивает меня.......узнали те люди которыее вообще не должны были знать и не имеют ни какого отнашения к моей семье......так ладно просто узнали так еще дальше трепать давай..... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ЗЛО!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

ну, к отношении подруги ты права, лезут не в свое дело и не свое нижнее белье перетрясают..

а вот насчет родителей.. на них что обижаться.. у них другие мотивы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, нее я в обычной ЖК...устала уже от всех анализов.........мне тут знакомая говорит..типа поскорее бы мне забеременнить,буду отдыхать........

вот наверное у меня на работе так и считают что я отдыхают...а то что меня сегодня в больницу чуть не забрали (я отказ написала) никого не ......волнует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...