Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Доброе утро девчонки!и я с вами бодорствую!как ваше настроение,самочувствие?вчера голова раскалывалась блин думала умру,а моя врачиха ржет и говорит у кого до беременности болела,сейчас не болит,а у кого не болела -сейчас болит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Геннадьевна85, попробуй массаж головы поделать от головной боли, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну вообще т да... я на голову никогда не жаловалась, и даже когда было давление пониженное ну было не айс но не так чтобы умирать собиралась... а вот сейчас голова бывает так раскалывается, хоть режь...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодя точно выходной или у всех инет повырубали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как дела у вас?как настроение? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет!смотрю скучаешь сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, привет! Я взяла недельку отпуска, сижу дома, надо бы приборкой занятся, а так неохота :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, уже нет)вылетаю в инст)а остальные наверно сегодня объявили день сна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, а мне доктор вчера запретила наоборот этим заниматься....я уже месяц на больничном....вот в субботу решила разобраться в квартире и не знаю уж с чего но со спиной что то случилось..то ли потянула то ли что...полы так хорошо помыла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так мы ж беременные все такие сони.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, нам сейчас можно уборкой заниматься с большой осторожностью. Я тоже, например, ведро с водой или тазик с бельем не поднимаю - муж таскает. Бывает поясницу тоже подягивает, а когда какое-нибудь резкое движение делаю - тянет связки по бокам живота. А у тебя что со спиной? Поясница болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, я тебе вообще удивляюсь.....ты такая молодец!героиня!смотрю вот на твой возраст....(нам конечно всегда 18) и думаю какая же женщина героиня!я в свои 25 так тяжело беременность переживаю......а она сына выростила практически мне ровесника..... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, ага поясница...иногда живот потягивает..... :bad: :bad: :bad: каждое утро.....голова кружиться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так мы ж беременные все такие сони.....

доброе утро, а у меня все поменялось: до Б я заснуть могла толко после 12 ночи, раньше ну никак и просыпалась около 11 (конечно за исключением когда на работу) и завтракать не могла, только часов в 12 , а сейчас в 10-11 вечера меня прям вырубает, а просыпаюсь в 8.30 и хочу есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да уж разница между детьми будет 21 год. Мы планировали второго ребенка в течении 7 лет, было две неудачных беременности, потом 2,5 года вообще никак не могла забеременеть и только махнула рукой на все и на тебе - 2 полоски!

И беременность пока легко переношу, только легкий токсикоз и иногда голова болит, надеюсь и дальше будет не хуже. А у тебя сейчас самый хороший возраст для беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ну у меня тоже самое... :grin: тока вчера я в 2 легла сериал смотрела.......а встою рано тоже..мужу завтрак готовлю...если я дома то когда он уходит то я спать ложусь..... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, ну насколько я знаю....женщина должна родить первого до 25 лет....и то она считается перво-старородящая.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, знаешь у меня одна сотрудница на работе говорит моей маме...типа беременность это не болезнь что бы сидеть на больничном....и вообще токсикоз от еды поэтому пусть ниче не ест и приходит в офис работать,это при том что я ее начальник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, ну насколько я знаю....женщина должна родить первого до 25 лет....и то она считается перво-старородящая.... :scratch:

Ну... глупости все это! Вон на Западе женщины первого рожают после 35 лет и никто их не считает старородящими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, мне так обидно :cray: :cray: :cray: слез сдержать не могу......почему она так говорит??ну что я сделала ей?!то что ее дочке приходиться работать а не в интернете сидеть?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, знаешь у меня одна сотрудница на работе говорит моей маме...типа беременность это не болезнь что бы сидеть на больничном....и вообще токсикоз от еды поэтому пусть ниче не ест и приходит в офис работать,это при том что я ее начальник :pardon:

Наверное у этой женщины нет детей? Меня просто подташнивает и то это такое противное состояние, а то что ты чувствуешь вообще наверное тяжело переносить, и работать в таком состоянии очень тяжело. А голова у тебя кружиться, наверное, от недостатка кислорода. Я вот не могу находится в помещении, где закрыты все окна - тоже голова начинает кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, по-моему уже все изменилось и так называли раньше, лет 15 назад, вроде до 30 лет считается нормальным возрастом для 1го ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, мне так обидно :cray: :cray: :cray: слез сдержать не могу......почему она так говорит??ну что я сделала ей?!то что ее дочке приходиться работать а не в интернете сидеть?!!

Не обращай внимание на таких людей, это просто очень злая и завистливая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, мне так обидно :cray: :cray: :cray: слез сдержать не могу......почему она так говорит??ну что я сделала ей?!то что ее дочке приходиться работать а не в интернете сидеть?!!

Не обращай внимание на таких людей, это просто очень злая и завистливая женщина.

какие бывают злые люди, ну ладно когда мужчина не понимает, но чтобы женщина??!?! :blink: завидует, поэтому и злиться. забей на это и радуйся жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Западе врачи говорят, что самый оптимальный возраст для рождения первого ребенка 32 года :pardon: и они не "парятся" по этому поводу... Это только в России есть такое противное понятие - старородящая... Недавно показывали по телеку что в этом году женщина родила в 66 лет- как же её назвать-то тогда... :swoon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...